Краинка - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Краинка (Интернет в деревне Краинка)
Краинка
krainkaДата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здравствуйте, люди добрые.
Прошу просветить меня по следующему вопросу. Каким образом можно подключить интернет в деревне Краинка?
Какие способы вообще возможны для выхода в сеть из деревни. Что посоветуете: мобильный интернет, 3G, ADSL?
Какие провайдеры и где находятся? Тула, Суворов?
Сам я не "тамошний", по этому как в тех краях обстоят дела с "интернетами" не знаю smile Прошу помощи.
 
GremixДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 08:10 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1.Попробуйте позвонить в Суворовский МРУЭС и узнать есть возможность подключения к АТС д. Краинка и наличие свободного порта для работы ADSL модема.
2.Проверьте в том месте деревни где находится ваш дом, какой из мобильных операторов (МТС, Билайн, Мегафон) имеет самый сильный и стабильный уровень сигнала. Такой мобильный (USB) модем и покупайте.


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....

Сообщение отредактировал Gremix - Четверг, 16 Сентября 2010, 08:14
 
ГостьДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Зрители





Первый вариант немного пугает, так как без спец. знаний на эту тему с ними особо не поговоришь. Но, буду пробовать. Спасибо!
 
krainkaДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 20:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это был я smile
 
YoДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 21:04 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
первый вариант самый оптимальный. Тем более, что на Краинку проложен (как мне помнится) оптоволоконный кабель. Проблема может возникнуть с наличием свободных портов ADSL.
По второму пункту вроде говорят, что на Краинке берет 3g от мегафона (калужский). Но все это надо пробывать и я со стопроцентной гарантией утверждать это не могу.


 
krainkaДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скажите, если есть возможность подключения и есть свободный порт, то с кем заключать договор о подключении к интернету?

Сообщение отредактировал krainka - Суббота, 18 Сентября 2010, 17:14
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Краинка (Интернет в деревне Краинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz