Наконец то достойные цены на железо. - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Наконец то достойные цены на железо. ("Компьютерный хит")
Наконец то достойные цены на железо.
ujinДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оказывается у нас тут калужане компьютерный магазин открыли в ТЦ Владимир, я зашел и растерялся даже - цены как в Туле или Калуге и самое главное никакой рекламы тишина и молчок. Сказали скоро сайт появится с возможностью предзаказа. Теперь не будем за железяками мотаться в областные города. Наконец то УРА УРА УРА!!!
Магазин называется "Компьютерный хит"


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
BodirogaДата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:44 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура, конечно ура, но как будут дела с гарантией.

Чтобы все
 
ujinДата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:02 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну по крайней мере в Лидере у меня уже 4 года блок питания лежит на гарантийном ремонте. Уж точно лучше будут дела с гарантией это же магазин обязаны выдать.

-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
ГостьДата: Четверг, 17 Мая 2012, 19:21 | Сообщение # 4
Группа: Зрители





Заходил на днях в этот магазин, и правда цены низкие. Купил там флэшку на 32 GB за 960 рублей.
 
YoДата: Пятница, 18 Мая 2012, 11:18 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зашел в этот магазин, цены, честно говоря не сравнивал, нужен был картридж. Заказал, оставил свой номер телефона. Прошла неделя - ни ответа, ни привета. И как результат - залез в интернет, заказал в каком-то интернет-магазине доставку почтой россии (долго, но они отправили на следующий день, да еще и выдали номер отслеживания).
Пока не в восторге.


 
ГостьДата: Суббота, 02 Июня 2012, 14:44 | Сообщение # 6
Группа: Зрители





Мне этот магазин посоветовал знакомый.Ну я зашел,думал просто посмотрю че да как,ну короче без покупки не ушел.Преобрел себе флешку на16 и мышару новую взял.Цены и правда порадовали,сыну присмотрел моноблок-хорошая штуковина (монитор и клава,больше ничего не нужно-все внутри монитора)мышь идет в комплекте,но он сенсорный)и цена смешная 17990р.У нас в городе такой диковинки еще не видел,а в Туле дорогие только.Короче магазин хороший буду его всем своим советовать ! wink
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Наконец то достойные цены на железо. ("Компьютерный хит")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz