Антивирус Касперского - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Антивирус Касперского (Очень нужный антивирус)
Антивирус Касперского
AleksДата: Среда, 12 Марта 2008, 09:45 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
У-у-у, сурьезные тут ребята.

Можешь предложить что-то лучше? Только не упоминай Симантек.


Ишь чего откаблучивают.
 
peterДата: Среда, 07 Мая 2008, 20:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Робяты у кого есть лекарь свежий для KIS 7.0.1.325. Киньте сылочку PLEZZZZZZ. мона в личку. Буду прееемного благодарен.
 
AleksДата: Четверг, 08 Мая 2008, 07:15 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (peter)
Робяты у кого есть лекарь свежий для KIS 7.0.1.325. Киньте сылочку

Попробуй сдесь http://depositfiles.com/ru/files/5203826
Или же напиши письмо по этому адресу, человек клянется что вышлет:
Quote
Кому нужен пишите на alex_valevith@mail.ru


Ишь чего откаблучивают.
 
CyberДата: Среда, 15 Октября 2008, 11:43 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю мой касперыч 7 ничего и никого не подвисает хотя машина у меня не самая крутая а что до ключа так скачал файлик позволяющий постоянно пользоваться пробной версией.
Хотелось бы попробовать аваст но не знаю где скачать (киньте ссылькто знает ) и платный ли он.


Я буду мстить и мстя моя будет страшна
 
YVASДата: Четверг, 08 Октября 2009, 09:12 | Сообщение # 35
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вчера позвонила одна женщина мне, которой я когда то настраивал интернет с проблемой - нет интернета (может быть дети что то расстроили). Все как у всех adsl (что ж еще в нашем городе то). Ноутбук общается с модемом по wifi. Приезжаю, смотрю на модеме инет есть, а вот wifi отвалился. При попытке принудительно найти сеть ноут показывает фигу - отключена служба беспроводной настройки.
Ну, думаю, точно дети вырубили...думаю офигеть, уже могут и службы вырубать. Включаю службу - ура все окей все работает. Делаю контрольный перезагруз - опять служба вырубается. Первое подозрение конечно на вирусы. В общем не буду описывать все свои действия..а расскажу причину неполадки.
Где то месяцок назад гражданка установила на свой ноутбук kaspersky internet security 2010 демо-версию. Срок демо окончился и каспер, естественно, перестал работать сам, а заодно прихватил и канал wifi путем выключения службы беспроводной настройки. После его удаления все сразу прекрасно заработало.
Это же надо лаборатории каспера до такого додуматься!!! angry Вот это отношение к клиенту. В своих маркетинговых целях - использовать личные ресурсы (а именно тупо их выводить из строя) пользователя. Типа платите бабки и все буде работать. Это что ж, скоро будет так - я установлю это говнище и через месяц у меня рухнет домен из 300 компов.
В общем у меня и так было негативное отношение к касперу, а после этого случая так и вообще считаю его вредным для здоровья, а также вашего кошелька. Женщине пришлось заплатить мне за восстановление работоспособности и поиск неисправности.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AlekzanderДата: Четверг, 08 Октября 2009, 11:01 | Сообщение # 36
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, По втоему какой антивирь лучше всего использовать?

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
AleksДата: Четверг, 08 Октября 2009, 12:03 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Включаю службу - ура все окей все работает. Делаю контрольный перезагруз - опять служба вырубается.

А почему бы не поставить автоматический перезапуск службы при сбое?
Quote (YVAS)
Где то месяцок назад гражданка установила на свой ноутбук kaspersky internet security 2010 демо-версию.

Это она конечно поторопилась, 2009 версия еще себя не изжила.
Quote (YVAS)
После его удаления все сразу прекрасно заработало.

А почему бы ключики не поискать, хотя задолбает потом баненые удалять и новые искать.
Quote (YVAS)
Типа платите бабки и все буде работать.

Это совершенно нормально, это бизнес.
Quote (YVAS)
Это что ж, скоро будет так - я установлю это говнище и через месяц у меня рухнет домен из 300 компов.

Серверный Касперыч так себя не ведет. Тем более серверная версия говно, лучше Семантек+AdAware еще DrWeb неплохо чистит.
Quote (YVAS)
Женщине пришлось заплатить мне за восстановление работоспособности и поиск неисправности.

Раз сама не справилась, то пусть платит, это нормально. Вот только что Вы дорогой YVAS, предложили ей вместо касперыча?
Quote (Alekzander)
какой антивирь лучше всего использовать?

Вопрос не коректный.
Для себя конечно Каспер, на халтуре, для совсем тупых пользователей крякнутый Нод 32.


Ишь чего откаблучивают.
 
YVASДата: Четверг, 08 Октября 2009, 14:42 | Сообщение # 38
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
А почему бы не поставить автоматический перезапуск службы при сбое?

ставил - не помогло.
Quote (Aleks)
А почему бы ключики не поискать, хотя задолбает потом баненые удалять и новые искать.

причем здесь ключики. Смысл не в ключиках, а в работе демо-софта и в его поведении при окончании срока.
Quote (Aleks)
Серверный Касперыч так себя не ведет. Тем более серверная версия говно, лучше Семантек+AdAware

да я просто пофантазировал. Никто и не говорит, что он так себя ведет. Кстати симантек тоже не панацея. Если брать эндпоинт протекшен, то не все его рабочие станции прут.
Что касается того какой антивирус использовать, то всегда использую NOD32. Честно сказать не понимаю реплику Aleks, что он для тупых. Знаешь, любой софт должен разрабатываться для тупых, то бишь для простоты использования.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AlekzanderДата: Четверг, 08 Октября 2009, 14:53 | Сообщение # 39
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
любой софт должен разрабатываться для тупых

Один из негласных законов программирования гласит, что программами пользуется та группа лиц, для которой она (программа) писалась.
YVAS, уж ты то как программист должен об этом знать... wink


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
YVASДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:14 | Сообщение # 40
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
программами пользуется та группа лиц, для которой она (программа) писалась

Естественно, кто ж еще будет пользоваться софтом, как не обычные юзеры. разрабатывать для "тупых" - это значит, что конечный продукт будет прост в использовании (настройке ..или что там еще). то бишь пользоваться сможет любой дурак попросту. Вот это и гасное и негласное правило разработки.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AlekzanderДата: Четверг, 08 Октября 2009, 15:21 | Сообщение # 41
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
сможет любой дурак попросту

И соответственно только дураки и будут этой программой пользоваться...
P.S. YVAS, я не в коем случае не хочу тебя обидеть. Просто есть такое негласное правило (высказывание)


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
chizДата: Четверг, 08 Октября 2009, 22:26 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cyber)
Хотелось бы попробовать аваст но не знаю где скачать (киньте ссылькто знает ) и платный ли он.

пробовал.не понравилось.платный.
сейчас использую Agnitum Outpost security suite +AVZ
пока доволен.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
KrolokДата: Четверг, 08 Октября 2009, 22:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А у меня винда, с которой хожу в Инет лежит в DMZ на виртуальной машине. Без антивируса вовсе. Заразится - да х..й с ней! smile Байндингов на хост нет. А на хосте в общем целом хватает Endpoint Protection. Но любопыства ради иногда пропускаю что-нибудь из альтернативных разовых сканов под стопочку-другую.
 
TolyanychДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:23 | Сообщение # 44
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Krolok)
А у меня винда, с которой хожу в Инет лежит в DMZ на виртуальной машине.

Пробовал, прикольно. Но отказался в силу того, что компом пользуюсь не один и не всем пользователям такое нравиться (да если честно, зачем дочку восьмилетнюю грузить виртуальными машинами? Рано еще.), как результат - стоит NOD32 с ежедневными обновлениями с офсайта. Как ни странно - пока его хватает. Каспер и Веб задолбают при открытии не очень качественного DVD диска (в тот же разряд попадают флешки, сиди-диски), пока не проверят его целиком - задолбаешься ждать, в отличие от того же нода для тупых, который работает только с теми файлами, к которым идет обращение в данный момент (или проявляется активность этих файлов).
Quote (Alekzander)
И соответственно только дураки и будут этой программой пользоваться...

Не согласен. В том же Photoshop'e дофига автоматических функций, но программой длоя тупых ее назвать нельзя. Да и сама винда, на которой все работают, является по сути своей программой для конечного пользователя, т.е. по мнению Alekzander для тупых.


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
AlekzanderДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:44 | Сообщение # 45
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
В том же Photoshop'e дофига автоматических функций, но программой длоя тупых ее назвать нельзя.

Автоматические функции еще не значит, что программа для тупых. То же самое и косабельно винды. Вот тока взять (банальный пример на примере антивирусника) прогу с 1 кнопко "Защитить", которая все остальное делает по общим стандартам и программу с тонкой настройкой всех зон, выполняемых действий и прочее. Нубы выберут первую программу, а профессионалы, либо опытные пользователи вторую.
P.S. Опять же повторюсь, что это мое личное мнение и обидеть кого нибудь я не хочу.


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Антивирус Касперского (Очень нужный антивирус)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz