Ювелирные изделия на заказ - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Объявления » Продаю » Ювелирные изделия на заказ (Если Вы хотите купить их или отремонтировать-я здесь!)
Ювелирные изделия на заказ
sarutobiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 61
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Александрит или синий брилиант или еще что?

Синий фианит.Но при желании можно поставить и сапфир,и брюл(только не синий,а обычный.синий-фик найду-дефицит)


 
AlekzanderДата: Четверг, 01 Октября 2009, 14:34 | Сообщение # 62
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
sarutobi, ответь все же плж на вопросы:
Quote (Alekzander)
И еще пара вопросов: По чем сейчас платина и делаешь ли ты из неё что нить? Гравировку на золоте делаешь? И сколько стоить будет?


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
sarutobiДата: Четверг, 01 Октября 2009, 19:04 | Сообщение # 63
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
И еще пара вопросов: По чем сейчас платина и делаешь ли ты из неё что нить? Гравировку на золоте делаешь? И сколько стоить будет?

Сорри...не заметил.С платиной не работал(большая температура плавления).Но подумываю,как об одном из направлений роста.В частности палладий хотел освоить.По поводу гравировки...Это отдельное направление.Не умею.Да и не к чему это в наш век высоких технологий.Гравировки делаю в Москве на суперпупермегастанке.Любой рисунок на любой поверхности...НО от 800 рублей.Был даже заказ как-то...фотку дали двое влюбленных и на этом аппарате ее повторили(по золоту).Так-то... smile


 
sarutobiДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 20:16 | Сообщение # 64
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Именно это делал не я ,но делал такие не раз.В данном случае-брюллики.
Прикрепления: 9424169.jpg (66.5 Kb)


 
ГостьДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 65
Группа: Зрители





Здравствуйте. мне бы хотелось сделать кулон по собственному эскизу. Есть такая возможность?
 
sarutobiДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 19:24 | Сообщение # 66
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здравствуйте!Все от сложности зависит.Надо глянуть.Если есть рисунок в электронном виде кидайте на suvorov-master@mail.ru Невозможного для меня мало,но есть... smile



Сообщение отредактировал sarutobi - Понедельник, 29 Марта 2010, 19:32
 
ГостьДата: Вторник, 30 Марта 2010, 21:58 | Сообщение # 67
Группа: Зрители





Имеется 50 гр в сумме золотых изделий (цепочки, кольцо) Надо из всего этого сделать цепочку девушке. Какова цена работы и главное-сроки? заранее спасибо
 
sarutobiДата: Вторник, 30 Марта 2010, 22:34 | Сообщение # 68
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
на 50 гр цепь-очень большая для девушки.Т.е. золота хватит однозначно.Цена на цепи-300 р. за грамм.Если крупные цепи (от 20 гр)-договорная.Скажем цепь 100гр(огромная) сделаю за десятку.Сроки-месяц.По цепям можно быстрее.Если очень надо-можно еще быстрее))).Неделя,скажем.Все упирается в опробирование.Оно каждые две недели.А вообще любую цепь я делаю за день(5-6 часов),но это в крайних случаях.

 
sarutobiДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 22:58 | Сообщение # 69
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родил тут недавно....сапфиры(желтые и синие)+синтетический рубин.
Прикрепления: 2055540.jpg (234.0 Kb) · 4586901.jpg (229.0 Kb) · 7960865.jpg (230.9 Kb) · 8499702.jpg (228.4 Kb) · 7450177.jpg (230.9 Kb)


 
AleksДата: Вторник, 25 Мая 2010, 07:36 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно проезжал мимо ломбарда. Там брюнетистая таккая девочка клумбу поливала, ничеко такая. Тоже вроде украшение, курит тока, зараза.

Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 25 Мая 2010, 07:36
 
sarutobiДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:12 | Сообщение # 71
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
курит тока, зараза
Сам этого не люблю(после того как бросил)-им говори -не говори!Молодая еще.... biggrin

Добавлено (26 Май 2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Aleks)
Quote (sarutobi)
кризис!Надо деньги в золото вкладывать

Поздно, надо было в декабре (оно инфляцию январскую благополучно пережило), а теперь золото ровно плавает, то приподнимется, то приопуститься. И тем более с золотых изделий налог вроде берется. Если уж в золото вкладывать, то в обезличенные золотые счета, но это опять игра с нашим госсудаорством, со всеми вытекающими выводами.

Ишь чего откаблучивают.


Давно был разговор.но все-таки!Золото за последний месяц скокнуло так что на моей памяти такого не было!Как ни крути ,а от биржи мы(ювелиры) зависим сильно....


 
AleksДата: Среда, 02 Июня 2010, 13:10 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Минфин поддерживает законопроект, ужесточающий требования к ломбардам, сообщил 27 мая замминистра финансов Алексей Саватюгин на Международном банковском конгрессе в Санкт-Петербурге. Законопроект, ужесточающий требования к деятельности ломбардов, был внесен в Госдуму в начале апреля. В случае принятия законопроекта ломбарды должны будут привести свою деятельность в соответствие с новыми требованиями до 1 января 2011 года, сообщает агентство «Финмаркет». Или закрыться

http://mk.tula.ru/articles/a/1115/
Прошу уважаемого sarutobi, прокоментировать даннуюстатью.
Или, я извиняюсь, к ломбардам Вы отношения не имеете?


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 02 Июня 2010, 13:13
 
sarutobiДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 21:48 | Сообщение # 73
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Прошу уважаемого sarutobi, прокоментировать даннуюстатью.
Или, я извиняюсь, к ломбардам Вы отношения не имеете?

Косвеноое,но имею.У моего отца ломбард в Богородицке.Скажу так."благодаря" этому закону будет монополия на ломбардную деятельность.Люди будут нести золото за копейки под бешенные проценты.В Туле у меня много знакомых ломбардистов.Ни один не потянет уставной капитал 50 лимонов.Вариант есть-объединиться,но никто не станет.Другой путь развития-нелегальный,как и с игорным бизнесом.Старухи-процентщицы и сейчас есть.
Но самое главное!!!Владельцы ломбардов теперь станут не выдавать кредиты с возможностью выкупа,а просто будут скупать золото и вещи,и называться это будет СКУПКА,а ее никто не запрещал.Как всегда хуже всех обычному рядовому гражданину сделали.А причина всего этого............
*****На самом деле цель этого законопроекта — отнять клиентов у ломбардов и переориентировать их на банки. Банкиры часто говорят, что такая «плотва», которая ходит в ломбарды, их не интересует, но на самом деле это далеко не так.*****

Добавлено (26 Август 2010, 22:03)
---------------------------------------------
"Внооовь...Внооовь...Зоооооолооотоооо манит нааас"-вспомнилась песня из кинофильма "золото Маккены" smile

Добавлено (15 Сентябрь 2010, 18:56)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!Вакансия!На постоянную работу требуется девушка до 30 лет(примерно).Смысл работы- прост.Прием заказов на ремонт и изготовление ювелирных изделий.Ставка-6000+проценты от принятых заказов.
Требования:
-умение(и желание) общаться с людьми
-образование в пределах школьной программы(грамотная речь и письмо без ошибок)
-способность к обучению(в моей работе много "нюансов").Обо всех подробностях отвечу здесь или по телефону:
89109477080.

Добавлено (17 Февраль 2011, 21:48)
---------------------------------------------
Ребзики!!!Давно здесь не был!Поздравьте меня !Открываюсь в Белеве!Верность Суворову,как ставшему родным,городу обещаю хранить!!!! smile smile smile


 
VanishДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 21:56 | Сообщение # 74
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
То есть как это Вы не имеете отношение к ломбарду?? А на вывеске у Вас что написано??

 
AleksДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 22:01 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
sarutobi, Подскажи плиз. Сестра заказала на 8 марта камень симбирцит, Туле нашел только на Демонстрации 27, там стоит как самолет 1800. Может даш наводку, просто камень, без железа, желательно до тысячи.

Ишь чего откаблучивают.
 
Форум Суворовского района » Объявления » Продаю » Ювелирные изделия на заказ (Если Вы хотите купить их или отремонтировать-я здесь!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz