продаю дом п.Рождествено - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Объявления » Продаю » продаю дом п.Рождествено
продаю дом п.Рождествено
ромашкаДата: Суббота, 18 Июля 2009, 21:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Гость, "СЛЫШь!" в таком тоне будешь на базаре в своей деревне разговаривать,но не со мной. А я уж сама разберусь,бех посторонней помощи, где и что мне размещать, поверь опыта побольше твоего будет.
 
ГостьДата: Суббота, 18 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 32
Группа: Зрители





какой опыт?! 1,3 лимона за полувросший в землю домик?! да за такую цену?! РЕАЛЬНУЮ цену надо назначать,девушка.
 
лёха111Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 03:02 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
он просто его купить хочет за 250 biggrin .гость ты бы зарегистрировался, а потом и пальцы гнул!
 
sarutobiДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 10:43 | Сообщение # 34
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да и как-то не серьезно,скажем,прийти на рынок и доказывать продавцам,что у них цена не правильная...Демократия у нас вроде,"Гость"!А вы "флудерастничаете".

 
ГостьДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:31 | Сообщение # 35
Группа: Зрители





уважаемые, спор у вас не о чем....
конечно, дом этого не стот... НО..... если это предложение не интересует именно вас, не факт, что оно не устроит кого то еще...
может для кого то именно этот дом и именно этот вариант - просто супер предложение....
жизнь сама рассудит... продадут за эти деньги - хорошо, нет - в конце концов цена упадет до реальной (если домик не успеет разрушится - в домике то жить нада... иначе - хана домику...)
в результате шоколадно будет всем... зачем ругаться.
на то и раздел этот существует -Продаю, чтоб размещать объявления. а кому не нравится или не ваще это не нужно - не читайте....
 
ромашкаДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:41 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





да это и не спор у нас в общем-то....просто сначала хотелось ответить задиристому гостю,а потом поняла,что он того не стоит.
насчет домика- вы.правы,если не жить,то может и разрушиться.Но в нашем-то живут,и стараются ухаживать и следить за ним! а уж что там видел Гость,и какой он дом смотрел ( без меня )- не знаю...
в любом случае,благодарю понимающих людей.
 
ГостьДата: Среда, 22 Июля 2009, 18:52 | Сообщение # 37
Группа: Зрители





[quote=ромашка]да это и не спор у нас в общем-то....просто сначала хотелось ответить задиристому гостю[/quote]
Гости бывают разные. Про то что видел этот дом, писал Вам я. К другим полемикам на данную тему отношения не имею.Видел я его не только на фото а и в реале. Интересовался нужда была. Находится он по какой улице не скажу , знаю что Клуб тамошний проезжаешь , где то в самом конце улицы.
Ну а на счёт дорог это Вы сильно преувеличили . Не кривите душой , если не погода там полная ж...
Я родился там недалеко и хотел всё таки приобрести что-то из недвижимости в тех краях, но очень был расстроен увидев соотношение цены и качества. Но не в коем случаи не хочу Вас обижать , ещё раз повторюсь что на рынке два дурака.

[quote=ромашка]Гость, "СЛЫШь!" в таком тоне будешь на базаре в своей деревне разговаривать,но не со мной. [/quote]
Хоть это было сказано и не в мой адрес, но всё-же , уважаемая, деревня скорее Ваша а не наша ...... (ведь Вы дом продаёте)

 
ГостьДата: Среда, 22 Июля 2009, 22:59 | Сообщение # 38
Группа: Зрители





[quote=Гость]но очень был расстроен увидев соотношение цены и качества. Но не в коем случаи не хочу Вас обижать , ещё раз повторюсь что на рынке два дурака. [/quote]
Один-продаёт,а другой покупает и оба по явно завышенной цене. Найдутся ли такие??
 
Olegik1975Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 09:49 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Один-продаёт,а другой покупает и оба по явно завышенной цене. Найдутся ли такие??

Немного не по теме, если разрешите)))
Проехал я от Чекалина до Центрального-посмотрел дома типа продающегося.
Моё ИМХО:
1.Цена рассчитана на москвичей- для дачки,но на докризисном уровне.
Думаю,что за эти деньги они ,на данный момент, не поедут.Слишком далеко.В эту сумму можно в периметре
100 км. от Мск дом найти.
2. Цена такого дома от 300 до 500 т.р.(зависит от местоположения и коммуникаций)
3. За речкой видел дома вообще брошенные или полусожжённые, сколько им цена?
4.Местным ,кмк, дома вообще не нужны. Все почему-то стремятся в квартиры.


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
ГостьДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:05 | Сообщение # 40
Группа: Зрители





Тульская область,Суворовский район,деревня Краинка,продам пол дома с участком ( 35 кв.м. / 920 кв.м.)250км от МКАД,рядом санаторий "Краинка" с лечебными источниками (http://www.sankurtur.ru/russia/zone/434/) ,река Ока-1 км,лесная речка Черепень-100м.
Имеется 2 комнаты,2 сарая,погреб.Газ,электричество,вода.
Цена договорная,по вопросам звонить с 10 до 22.00,тел (499)3125313,8-9096882520,Нина Григорьевна
 
лёха111Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 23:20 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
договорная - это как? чем измеряется словами, ударами, литрами, метрами и т.д.

Добавлено (17 Декабрь 2009, 23:20)
---------------------------------------------
сегодня продал машину, из 50 звонков процентов 10 реальных покупателей! представляю сколько было бы звонков если поставил: цена договорная cry

 
ГостьДата: Понедельник, 18 Января 2010, 22:15 | Сообщение # 42
Группа: Зрители





ромашка, Анет ли чего-нибудь подешевле в Чекалине или Рождествено, интересуюсь для себя, не риэлтор.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 23:40 | Сообщение # 43
Группа: Зрители





Господа, подскажите, пж., можно ли рядом санаторий "Краинка" приобрести землю, под строительство? И по чем ныньче она?
 
лёха111Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 03:57 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
И по чем ныньче она?

договорная!
 
ГостьДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 14:26 | Сообщение # 45
Группа: Зрители





ромашка ты неправа.статус деервни лучьше так как налоги гораздо меньше идут!
 
Форум Суворовского района » Объявления » Продаю » продаю дом п.Рождествено
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz