Продается настольная игра Cashflow - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Объявления » Продаю » Продается настольная игра Cashflow
Продается настольная игра Cashflow
ВикторДата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:58 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я играл в эту игру, игра интересная, но 5 тысяч не стоит. Я думаю, можно купить компьютерную версию игры, в которую я как раз и играл, за более скромные деньги.
 
DimartДата: Среда, 15 Сентября 2010, 22:39 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
А клоны этой игры могут порадовать?

По поводу клонов сказать ничего не могу, я их только и инете видел и какую цель преследуют эти игры тоже не в курсе.
На самом деле у таких вещей, цена это не самое главное, главное то, что эти игры развивают и какую ценность они приносят игрокам.
А развивают они финансовую грамотность, иное мышление, помогают обрести иной образ жизни.
Если вы покупаете игру для того чтобы просто она у вас была или просто поиграть и потом козырнуть в компании перед друзьями, то лучше не берите эту игру, это будет пустой тратой денег.
Те люди кого она действительно заинтересовала, покупая игру, инвестируют деньги в свое будещее, преобретая навыки которые помогут в жизни добиться успеха.
Тут надо смотреть на много глубже а вы про деньги, дорого и все тут.
Мне за 2 дня позвонили уже 5 человек! И я просто в шоке от них,они все из Москвы! Никто из них про Суворов и не слышал! Просто в поисковике набрали и вышли на наш форум.

И кстати запомните на будущее( тем, кто не знает), все что бесплатно - не имеет ценности, это пустышка, любая информация полученная даром забывается очень быстро, а вот если вы за нее заплатили вы будите её ценить, беречь, холить и лелеять.(утрирую немного но смысл понятен надеюсь smile )
И как бы вы это не опровергали это не имеет значения, потому что это всем известный и доказанный факт.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Сообщение отредактировал Dimart - Среда, 15 Сентября 2010, 22:47
 
ВикторДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 09:28 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Рекомендую приобрести игру Монополия. Настольная версия игры стоит от 1000 до 2000 рублей. Развивает и собирает вокруг себя от 2-х до 8-ми человек.
 
DimartДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:01 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Игра продана, тему можно закрывать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
Форум Суворовского района » Объявления » Продаю » Продается настольная игра Cashflow
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz