Фотодебют AXL-6666 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » Фотодебют AXL-6666 (*острожно, траффик!*)
Фотодебют AXL-6666
AXLДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 00:21 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
УУррра.. вот и свершилось..был я радиогубителем, а теперь я стал и фотолюбителем...
По совету товарисчей приобрёл на заработанные средства не плохой фотик..и сразу рванули небольшой компашкой на съёмки..Выбор пал (оять таки по совету товарисчей)..на развалины монастыря в селе Доброе...
Сказано сделано,30 минут на сборы и вот мы шурша колёсами мчим в известном направлении..поблудив в окресностях села сделали несколько снимков с удивительными названиями и не менее удивительной культурно разваленной жизни местных аборигенов...странно было видеть, а вернее не видеть жителей ...
Дорога или правильней направление в сторону монастыря сответсвовало духу и настроению фотоэкипажа..совру если не скажу, что удалось малость и порысачить на своей мафынке около речки...но это уже другая исстория и для другого раздела..
И так выводы делайте сами просмотрев фотки (строго не судите новичка опыта 0)
скажу только, фотоэкипаж получил колосальное удовольствие от этой скоротечной поездки..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
TolyanychДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 09:23 | Сообщение # 2
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Я плакаю.... жалко что сам не попал... Фотки достойные..... вот тут сижу на экзамене, соплями шмыгаю и фотки разглядываю....

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
vadim65Дата: Суббота, 21 Апреля 2007, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





AXL-6666, Был там в том году, жил в монастыре один человек и пытался за ним пнрисматривать, мостик на берегу около стены мы с ним начинали делать, а сейчас что там никого нет?
 
AXLДата: Воскресенье, 22 Апреля 2007, 15:00 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну не следы яб сказал живёт человек и не просто живёт, а потихоньку восстанавливает храм... Что удивило так это то, что в храме проходят богослужения... на момент приезда храм был открыт (деревянная дверь была припёрта кирпичём)
в храме стояли предметы церковного обихода... и стоял гроб накрытый покрывалом ..по всей видимости было отпевание... так как мы люди не сведущие спешно покинули храм и решили побеседовать с этим человеком, но его не оказалось на месте( дверь была на замке)...
Вот и вся исстория...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YanikaДата: Понедельник, 23 Апреля 2007, 08:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да уж, крастота, ничего не скажешь! А "новичок" хорош и как фоторепортер :-) Молодец! За какое бы дело не брался - во всем преуспеет! Хвалю.... Только в следующий раз, чур меня с собой прихватить! А вообще супер, за душу берет... и сколько таких мест ещё в России матушке.... да что там в России, вокруг по областям разбросано...
 
ЗябликДата: Вторник, 22 Мая 2007, 16:49 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну уж если все туда собираетесь ехать смотреть, тогда говорите и мне когда именно может в той местности и встречу замутим? wink

Добавлено (2007-05-22, 16:49)
---------------------------------------------
А я могу сюда (вэту же тему) также фотки закинуть?


 
AXLДата: Вторник, 22 Мая 2007, 23:35 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
А я могу сюда (вэту же тему) также фотки закинуть?

А зачем в эту?
Создайте свою...пишите в личку подскажу.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
LubaДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 22:55 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хотелось бы об этом монастыре узнать подробнее, и что написано на камне?
 
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » Фотодебют AXL-6666 (*острожно, траффик!*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz