ДТП - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » ДТП (ДТП)
ДТП
ГостьДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Зрители





Попал в ДТП. Виновата другая сторона. Но дело не в том. Сразу после ДТП обезьянка позвонила папе, собралось народу куча одни родственники виновницы ДТП. Началась карусель с шептанием, с ГАИШНИКАМИ.
Схему ДТП составили неверно. Я указал на этот факт сотруднику ДПС. Но они закрыли на это глаза.
Потом они забыли рулетку, и предложили проехать на пост и там составить схему. Я естественно отказался.
Затем было выдано , цитирую " Слушай товарищ, я на сутки заступил , и ещё не обедал, давай созвонимся после шести вечера и составим протакол" Я естественно тоже отказался.
Ну всё , на месте документы вроде как написали какие надо , поехали на пост. Там я отказываюсь расписаться под не правильно составленной схемой аварии, на что слышу ответ " Да послушай ты, схема не имеет никакого значения при аварии, главное что вторая сторона признала вину"
Всё это дело я записал от начала и до конца на диктофон телефона, и вот вопрос куда всё это направить?!
Уж очень мне не по нраву всякие мохнатые лапы, опасаюсь я что что-то может пойти не так.
Да и пора их всех немного приструнить.
 
AleksДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:25 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надо было указать что с составленной схемой не согласен и расписаться.
Запись диктофона обязательно сохранить до суда (и совет на суде все записывать, потом после заседания сказать об этом судье, чтоб решение не исказил).
И совет позвонить в службу доверия ГИБДД тульской области 425555 и указать на факты нарушения при состовлении схемы, указав номер значка инспектора. И пофотграфировать самому надо было.
Успехов в борьбе с ситемой (она очень гнилая и успехи уже были).


Ишь чего откаблучивают.
 
GORSTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:20 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну, если вам составили протакол , в котором Вы указанны как пострадавший то суд то тут при чём.
Суд бывает в том случаи если ситуация ДТП спорная.
Ну а если вы просто хотите наказать гаишников то вперёд я только за.


.....и скромный пингвин , тело жирное в утёсе прячет.....
 
YVASДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 17:59 | Сообщение # 4
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А где авария произошла? Ну и марку и номер машины обезъянки. Ну так к сведению...

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » ДТП (ДТП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz