Автомобиль до 12000$ - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Автомобиль до 12000$ (какой бы вы выбрали)
Автомобиль до 12000$
1. ВАЗ 10-семейства [ 1 ] [4.17%]
2. Лада Калина [ 1 ] [4.17%]
3. Renault Logan [ 6 ] [25.00%]
4. Chevrolet Lanos [ 2 ] [8.33%]
5. Samand [ 1 ] [4.17%]
6. Renault Symbol [ 2 ] [8.33%]
7. Другое [ 11 ] [45.83%]
Всего ответов: 24
AXLДата: Понедельник, 23 Апреля 2007, 08:55 | Сообщение # 16
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Да и Лансер к еще и японец 100% а это не надо забывать.

давно ли япы леворльки стали у себя собирать ????




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
yttДата: Понедельник, 23 Апреля 2007, 19:38 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
Да и Лансер к еще и японец 100% а это не надо забывать.

Всегда собирали

Добавлено (2007-04-23, 19:38)
---------------------------------------------
P.S.

На экспорт.


2+2=9 и не е....т.
 
AXLДата: Вторник, 24 Апреля 2007, 10:43 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да человек, поездивший на хорошей свежей японке уже никогда не сядет за руль Логана или Ланоса, тем более пробежного по РФ ! biggrin
__________________




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
yttДата: Среда, 25 Апреля 2007, 22:21 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще, лично моё мнение, отечественный автопром вообще прикрыть. Лучше пусть собирают иномарки на действующих конвейерых.

2+2=9 и не е....т.
 
ГостьДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 07:38 | Сообщение # 20
Группа: Зрители





НЕЗАБУДЬ[quote=ytt]Вообще, лично моё мнение, отечественный автопром вообще прикрыть. Лучше пусть собирают иномарки на действующих конвейерых. [/quote]
это почти 40тыс рабочих на наших заводах
 
YVASДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 08:28 | Сообщение # 21
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
Да человек, поездивший на хорошей свежей японке уже никогда не сядет за руль Логана или Ланоса, тем более пробежного по РФ !

хорошая и свежая японка находится в другой ценовой категории. А Логан и Ланос имеют свой контингент покупателей. Если б у этих покупателей были б деньги - они б естественно купили бы японку. Кстати, лично я еще бы подумал что купить.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YVASДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 08:36 | Сообщение # 22
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gremix)
Сравнивать эти авто с Лансером я бы не стал, прочитайте тест в ЗР о сравнении Лансера такими авто вид у них очень бледный и превосходства там никакого не онаружилось.

вот на тесты журналов я бы не стал опираться. А внешность, считаю у Алмеры поинтересней, чем у Лансера. Да и Авео бьет в дизайне Лансер одной левой. Не даром ее дизайном занимался сам Джоржетто Джуджарро и его всемирно известное ателье "Италдизайн".


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ГостьДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 13:07 | Сообщение # 23
Группа: Зрители





[quote=YVAS]вот на тесты журналов я бы не стал опираться.[/quote]
А на что нужно опираться? ты что сам на всех машинах ездил все сам прощупал и посмотрел.
ЗР я щитаю очень достойным обьективным журналом
 
GremixДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 13:17 | Сообщение # 24
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На счет тестов вопрос спорный.
Но Руль неплохой журнал


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
YVASДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 13:36 | Сообщение # 25
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
А на что нужно опираться? ты что сам на всех машинах ездил все сам прощупал и посмотрел. ЗР я щитаю очень достойным обьективным журналом

Я сам не езди. Но могу спросить у того, кто ездил или почитать в инете реальные отзывы.
Сам читаю ЗР постоянно. Много очень всего хорошего. Но считать его честным и не продажным не буду. И вообще в последнне время в ЗР слишком много китайского. Так что останемся при свих мнениях.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AXLДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 13:52 | Сообщение # 26
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
40тыс рабочих на наших заводах

Дык потом и будутгибриды собирать... чуть получше энти конструкторы.. чем чисто наше...хотя горд за нашу НЫВУ...ну разве выдержал б такое издевательство при перегоне от Суворова до Калуги за 30 с копейками минут... и потом попасть на такую смешную сумму ремонта... biggrin biggrin biggrin

YVAS,
дружище.. не чё не имею протиф вашего мнения.. но.. бесит такое гордое брендовое имя как Шевролёт... занялось его распростронением на чём не попадя начиная на шнивах...гибридах..а ведь там ток ихняя надпись..21 тыша уёффф. в полном фарше..опель мотор трансмиссия .. и тд.. обвес не понятный... эть за што.. а ведь покупают..
Далее шевроль тоже одно извращение..гибриды... да цена и наверное качество...можеть и гуд.. не знаю не юзал.. только вот про шниву скажу не стоит она того...
Про СМИ и ЗР в часстности...вы , что народ..смеётесь или как... хотя можеть я того...
ЗР.. давно уже заказное издание... как можно опираться на их тэсты ну не знаю...ведь всё проплачивают..
ктот про китайсефььь горил...вот правильно они ща и платят...
Можно опираться только на опыт эксплоатации хороших знакомых или отзывы .. например в сети ...ну если нужно про япоф подскажу иде... там сразу видно ..кто в кедах а кто полукедах...хотя конечно есть и такое что каждый кулик хвалит своё болото...
ИМХО...всё познаёться в личном сравнении.... пока япы рулят...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
GremixДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 13:56 | Сообщение # 27
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
вот на тесты журналов я бы не стал опираться.

Мне кажеться Руль весьма обьективно пишет про тестируемые авто, ведь те кто там работает изьездили и сравнили не одну машину и не одну тысячу км. Наверно тестам Руля я бы доверял. А что пишут в нете это сугубо личное мнение конкретного индивида, мож у него опыт езды 1тыс кммож у него руки растут криво, а я должен внимать его перлам

Добавлено (2007-04-26, 13:56)
---------------------------------------------
Quote (AXL-6666)
только вот про шниву скажу не стоит она того...

Золотые слова рублей 230вот ее РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА завышенная как и на все тазы


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AXLДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 14:02 | Сообщение # 28
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
За шниву вот и платят как за тип полноценный шевроль... самообман... таких покупателей к псиатрам надо..отводить... завышенная самоценка...тем более если в кредит... biggrin
Про отзывы так не говорите прочтите..если интересно... там всё понятно у кого каой опыт...
По ся скажу ... да я наездник ... но с большим стажем и количеством машин мной опрбаванных...ремонтировать сам могу но не моё это... есть другое чем я занимаюсь...
К технике можеть и отношусь по варворски зато после этого знаю все её слабые места ... также что когда примерно отвалиться и подведёть....
вот ток...( не пиар) хонду так и не смог добить... biggrin




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
GremixДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 14:13 | Сообщение # 29
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
Про отзывы так не говорите прочтите..если интересно... там всё понятно у кого каой опыт...

Про отзывы я так говорю потому что сам иногда являюсь автором этих отзывов (по конкретному авто). На счет Руля останусь при своем мнении, так как там приводится подробный отчет сравнения потребительских качеств авто(как самых основных) в виде таблицы и расшифровка в разном авторстве испытателей информации из нее, позтому говорить что Руль продался китайцам смешно, китайцы очень быстро поняли что наш рынок сулит огромные прибыли тому кто не сидит на месте как Таз а Руль как авто журнал находящийся в теме и освещает все события связанные с китайцами и их поползновениями


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AXLДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 14:30 | Сообщение # 30
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да не протиффф я руля... его знаю с детства... с 1974.. года номера есть( отец выписывал)
я про ряд заказных статей...
пример тому как китайсыы сос воими поделками и протиф ПАТРА выступали...
Да патр дорог и тд и тп но скажу не плохая машина...есть знакомые кто его поюзал...
Там много белых пятен и опять таки отчественная сборка на ... и тд и тп... эт как про дороги о вечном...
В статье сразу видно заказной вид... и характер статьи...
а в целом ИЗДАНИЕ ДОСТОЙНОЕ Я ЕГО ИЗРЕДКА ... ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЛЬКО ПРОССМАТРИВАЮ... biggrin
каритнки и таблицы классные... biggrin




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Автомобиль до 12000$ (какой бы вы выбрали)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz