Хамство на дороге - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Хамство на дороге (Ваше мнение и реакция на идиотов на дороге)
Хамство на дороге
PrianiKДата: Среда, 01 Сентября 2010, 10:52 | Сообщение # 31
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Ребята то, что их выложат на форуме их не волнует и подругому они себя вести не станут.

Станут - не станут, а форумчане заметив машину автохама, будут знать, что стоит ожидать от него..


Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
AlekzanderДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:34 | Сообщение # 32
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
PrianiK, а тебе легче станет от того, что ты будешь знать что это хам? Если он тебе опять перегородит дорогу?

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
славянинДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:37 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
Прикрепления: 4486418.jpg(48Kb)

После такого плаката,да ещё и поездив с ним по Суворову,про парковку будеш помнить даже во сне.


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
PrianiKДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:41 | Сообщение # 34
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
PrianiK, а тебе легче станет от того, что ты будешь знать что это хам? Если он тебе опять перегородит дорогу?

Канеш! Я дибилов с детства боюсь и обхожу стороной..
smile


Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
КузьмаДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:34 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я мне номер 1... так естественно нарисовано... biggrin

Сколько пиво не бери все равно мало...
 
ЗябликДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Все варианты клевые по своему.

А ни кто не замечал как паркуются в субботу люди у рынка? КОШМАР. И заметила, что дааалеко не москвичи и даже не калужане.


 
DmitriiДата: Среда, 01 Сентября 2010, 20:01 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень наверное будет прискорбно для каждого из Вас обнаружить в этой теме фото своей машины ? biggrin
Одно дело , не соблюдать понятия дорожной этики и совсем другое ПДД. От первого случая никто не застрахован (на дороге всё бывает), а вот с нарушителями ПДД согласен бороться надо.

Я бы вообще скинулся чесно на вебкамеру , и повесить её на пишеходном переходе у ДК. biggrin

 
izzvergДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 08:21 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dmitrii)
Я бы вообще скинулся чесно на вебкамеру , и повесить её на пишеходном переходе у ДК.

Около "Колинза" в ЖБИиКовской общаге тоже не помешает. Пешеходный переход видят 2 из 10 водителей. Остальные наровят сбить, перед этим выжав тапку впол dry .


Сообщение отредактировал izzverg - Четверг, 02 Сентября 2010, 11:08
 
МитёкДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 39
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Для размышлений - статья очень хорошей журналистки "Комсомольской правды" Ярославы Таньковой:

Недавно ко мне в гости приехала замечательная женщина - волонтёр, помогающая детдомам

У меня в квартире её дожидалась гора игрушек и детских вещей для сирот. А вот меня самой дома, увы, не было. Так что, несмотря на поздний вечер, пришлось моим гостям припарковаться в соседнем дворе: перепутали адрес. К слову, приехала моя приятельница с четырёхлетней дочкой, которую дома не с кем было оставить. Через полчаса подъехала я. Без чайных церемоний, так как время было уже к полуночи и ребёнок хотел спать, мы распихали вещи по пакетам и отправились к машине.

Увы, когда мы дотащились с мешками до аккуратно подогнанного к тротуару девчоночьего «пиджака на колесах», там уже стоял этот чёрный чёртов «мерс». «Чёртов» - потому что хозяин его поставил машину, перекрыв выезд сразу десяти автомобилям, припаркованным у подъезда по всем правилам, вдоль тротуара, но как бы в «кармане», за небольшим декоративным газоном. Выезд оттуда был только один, как раз там, где владелец «мерса» водрузил свою лаковую зверюгу. Если бы у него была совесть, то он просто не встал бы сюда. Если бы она была, но поменьше, он бы оставил под стеклом номер своего телефона. Если бы совести была хоть капля, он потратил бы пару минут, чтобы встать поглубже и перекрыть выезд не десяти, а двум-трём автомобилям. Но совести у владельца «мерса» не было совсем. Мало того, у его автомобиля не было сигнализации, так что наши пинки по колёсам ничего не дали. Мы дёргали за ручки дверей, раскачивали капот, но всё зря. Проезжавшие мимо мужики только посоветовали: «А вы шины проколите...»

Мои гостьи были жителями подмосковного Дмитрова, так что о такси, тем более о метро речи быть не могло. Мы отправились ночевать ко мне. И хотя я была искренне рада принимать у себя хороших людей, они чувствовали себя неудобно - вроде как незваные да и с утра на работу... В общем, переживали. А я всё обдумывала совет тех мужиков: проколоть, не проколоть? Может, хоть яйцами закидать или растворителем облить? Я понимаю, что статью «умышленная порча чужого имущества» никто не отменял. Но почему в противовес этой статье в нашем УК нет статьи о бессовестном отношении к окружающим? Ведь там, где нет закона, культивируется самосуд.

Конечно же, моя рука просто не поднялась на тот автомобиль, потому что мама учила меня, что месть и «сам дурак» - не аргументы интеллигентного человека. Но недавно на телевидении я вела программу, посвященную вопросам совести. Одним из экспертов в этой передаче был интеллигентнейший и образованнейший доктор-психиатр Александр Моисеевич Полеев. Так вот, единственным действенным способом борьбы с бессовестностью он назвал именно это - «беспощадное прокалывание шин!». Может, я отстала от жизни?


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
chizДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 21:38 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (izzverg)
Около "Колинза" в ЖБИиКовской общаге

поправка.общага ГРЭСовская.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
YVASДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 09:15 | Сообщение # 41
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот вчера сфотографировал свадьбу с заездом на памятник павшим героям. На фото видны 2 машины, с другой стороны еще одна стояла. На пъедестале стояли штук 5 распитых бутылок шампанского.
Народ, вы вообще что ли нюх на хрен потеряли!
Нет, я понимаю, свадьба - это дело святое. Но есть еще человеческие нормы приличия. Все кортежи останавливаются рядом с памятником для возложения цветов, а этот почему то решил показать себя царем жизни. К сведению сообщаю, что это не просто памятник. Это братская могила, где похоронены люди. Кладбище. И заехать туда на автомобилях, даже не знаю как сказать. Ну а устраивать праздник на могиле - так и вовсе мракобесие.
Прикрепления: 8882863.jpg (240.9 Kb)


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ящерДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 10:42 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет слов... angry

 
flox79Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 12:52 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну сволочуги. ядрён батон.

Yo
 
flox79Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:03 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
для столицы пдд просто КЛАСС прям как в живую нарисовали. biggrin

Yo
 
ЗябликДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:12 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
а этот почему то решил показать себя царем жизни

а теперь представьте что будет каогда они за пределы суворова выедут. как они там себя ведут?


 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Хамство на дороге (Ваше мнение и реакция на идиотов на дороге)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz