Евро-2012 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Евро-2012
Евро-2012
LubaДата: Среда, 06 Июня 2012, 17:57 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю, найдутся желающие поделиться мыслями по поводу нерядового события в спортивной жизни мира.Я с некоторых времен не болельщица.Но тут хочешь- не хочешь, как говорят:"мусыш" быть в курсе smile



- Вчера у сборной Украины был не лучший день.
Мало того, что желто-синие уступили Турции, так еще и болельщиков шокировала новость о массовом отравлении в украинской команде.
http://2012.football.ua/news/view/146206.html

--- Вчера в новостях передавали, что во Львове тротуары к Евро моют шампунем, как в Париже.Причем, за счет предпринимателей. А вот и первые отклики smile
«Победитель очевиден» - с таким заголовком опубликовала статью о Львове немецкая газета «Frankfurter Allgemeine Zeitung».
«Львов, где национальная сборная Германии проведет свой первый матч - это среднеевропейский сундук сокровищ Ренессанса и Модернизма, с брусчаткой, кофейным ароматом и церковными колоколами», - говорится в публикации.
Пообщавшись с жителями города, журналисты пришли к выводу, что в городе «лучшие дороги за всю историю его существования».
Также о Львове опубликован и материал в немецком издании «Spiegel»: «Поднимаясь на Замковую гору, где в окружающей леску еще слышать эхо бесчисленных признаний в любви, что если поднимаешься без любимого человека свою любовь можно найти там, наверху, влюбившись в город».
Журналист Хельге Бендль издания «Spiegel» пишет: «Спящая Красавица Востока», которая наконец-то просыпается из своего сна и далее считается волшебной во всей стране».
Заметили журналисты и современность города: «Прогуливаясь по городу чувствуешь и настроения современности. Ночью, посетив театр Леся Курбаса, слышно не только звук трамвая вдоль узеньких улочек, но и импровизации саксофонистов джаз-клуба».

http://www.sport-express.ua/footbal....12.html




Сообщение отредактировал Luba - Пятница, 08 Июня 2012, 11:35
 
LubaДата: Вторник, 12 Июня 2012, 08:17 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С праздником, россияне!!! Спасибо всем, кто болел за Украину.Всем нам футбольная победа -хороший подарок к празднику. Такими парнями, как Блохин и Шевченко можно гордиться. "Ще не вмерла Украіна"
"Предсказатели" чемпионата smile










Сообщение отредактировал Luba - Среда, 13 Июня 2012, 09:42
 
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Евро-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz