Сезон Ф-1 2007 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Сезон Ф-1 2007 (начало формульного сезона)
Сезон Ф-1 2007
YVASДата: Пятница, 16 Марта 2007, 13:18 | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Друзья.
Предстоящие выходные знаменуются открытием сезона формулы-1 в Мельбурне. Открытем новой эпохи - эпохи БЕЗ Михаэля Шумахера. На сегодняшний день по оценкам предсезонных тестов претендентами на титул называют 3 команды: Ferrari, McLaren, Renault. Интриги в сезоне добавляет что многие гонщики поменяли команды, за которые они выступают.
Я лично буду болеть за Кими Райконена.
Огорчает лишь тот факт, что уже не будет "российского голоса формулы-1" Алесея Попова.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YVASДата: Пятница, 23 Марта 2007, 10:09 | Сообщение # 2
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прошло ГП Австралии. Какие хотел бы сделать собственные выводы. Первое: обозначились два явных фаворита Ferrari и McLaren. Причем для меня удивили эти две команды - Ferrari без Шумахера едет, а McLaren с Алонсо едет. Очень огорчили парни из Renault. После гонки директор комнады Флавио Бриаторе всталял такой втык всем. Особенно досталось новичку команды Ковалайнену. В общем ребята, мне кажется еще себя покажут. Еще удивили Super Aguri. 10 место в квалификации - это что то. Остальные пока темные лошадки. Что ж будем ждать следущей гонки.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
CenterPoint13Дата: Понедельник, 26 Марта 2007, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что-т фанатов формулы-1 не особо много в Суворове smile

Сообщение отредактировал CenterPoint13 - Понедельник, 26 Марта 2007, 23:16
 
GremixДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 07:50 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CenterPoint13)
Что-т фанатов формулы-1 не особо много в Суворове

Стараюсь по возможности не пропускать трансляции ГранПри Формулы 1, но не всегда это удается.


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
CenterPoint13Дата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 00:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Gremix)
Стараюсь по возможности не пропускать трансляции ГранПри Формулы 1, но не всегда это удается.

А я уже даже и не стараюсь :-)
Раньше расстраивался, когда случайно пропускал (или даже если к началу гонки не успевал). Сейчас что-то изменилось (я даже знаю, что :-) ). Не за кого зацепиться. Нет такого задиры среди пилотов, каким был Шумахер :-)
 
YVASДата: Среда, 02 Мая 2007, 10:44 | Сообщение # 6
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нуу ты загнул. Шумахера ушел. Но мне кажется Ф-1 не перестала быть интересной. Скажи, что ушел человек, за которого ты болел. Тогда найди другого. Я нашел. Райкконен.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
CenterPoint13Дата: Пятница, 08 Июня 2007, 23:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Про то и речь, что не за кого зацепиться.
Помню, как в начале девяностых первый раз посмотрел трансляцию Ф-1. Тогда даже вопросов не возникло, за кого буду болеть в ближайшие несколько лет biggrin . Хотя Шумахер в тот раз и не занял призового места (но в шестерку вошел правда). За Ферари болеть не хочу. Рено нравится, но болеть там сейчас не за кого.
 
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Сезон Ф-1 2007 (начало формульного сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz