Альтернативная энергетика - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Тематические » Техника. Что и как? » Альтернативная энергетика (Изучение общественного мнения)
Альтернативная энергетика
DimartДата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:01 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Митёк)
А почему меня должна интересовать телега с кучей баночек, скляночек, трубочек и чего-то там ещё, задействованной всего лишь для работы одной лампочки?


Я незнаю очем ты говоришь, лично мне незнакомы такие устройства.
В своих ссылках я какраз привожу только те устройства, которые реально существуют и работают.
Вот еще несколько.
http://www.youtube.com/watch?v=mI3227d5Css
http://www.youtube.com/watch?v=Amb08N05_Ww
http://www.youtube.com/watch?v=Fv53K9MnDuM


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
МитёкДата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 17
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я имел в виду ролик по твоей ссылке, где на столе с колёсиками водородная установка питает ДВС из-за одной лампочки...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
DimartДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 07:27 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Там показан сам принцип питания ДВС от водорода, так можно запитать любой ДВС только водородных ячеек нужна несколько и соответственно мощьность нагрузки будет больше, а та лампочка кстати 400 ватт, что уже совсем неплохо.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
YVASДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:56 | Сообщение # 19
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю, что обычный автомобиль не поедет на таких ячейках. Ну или если поедет, то медленно. Или у него с движком что-нибудь случится. Например, клапана прогорят или поршень.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
МитёкДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 09:51 | Сообщение # 20
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Dimart, повторюсь, что будем обсуждать? Ролики обсуждать бессмысленно, т.к. порой  понятен лишь общий принцип работы, а этого явно недостаточно... Ты уж как-то начни развивать свою тему...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
DimartДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:50 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, посмотри сцылку и думаю вопрос по поводу использования водорода в ДВС, вопрос больше обсуждения не потребует http://patriotplatform.ru/anketa/anketa_212.html

Митёк
я свою тему уже начал развивать! Её целью было найти единомышленнико в нашем районе, как видно таких нет, одни скептики.
Если в дальнейшем кому то будет интересно развить данное направление, пусть свяжется со мной, я продолжаю конструирование сверх-единичного устройства.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
МитёкДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:18 | Сообщение # 22
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Dimart, может тебе стоит более доступнее и конкретнее проанонсировать свои задумки, тогда и среди скептиков, быть может, найдётся тот, кому это станет интересно?

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
DimartДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:38 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Митёк, возможно ты и прав, но мне ненужны такие единомышленники, которым я чтото должен доказывать и вчем то убеждать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
МитёкДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:45 | Сообщение # 24
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А как же ты хочешь найти каких-то других единомышленников? Надо идти в массы и проповедовать пропагандировать свои идеи, объяснять людям... Только так и можно найти соратников.

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
DimartДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это уже реклама получается, если любому человеку приподнести готовое устройство, то он сразу заинтересуется и превратится в так называемого "единомышленника", но у него нет той заинтересованности и того багажа знаний который нужен для создания подобных устройств.
Просто покупателей и потребителей пруд пруди а вот изобретателей днем с огнем не найти.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
МитёкДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 10:11 | Сообщение # 26
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Опять же повторюсь, что, на мой взгляд, ты ставишь телегу впереди лошади. К примеру, я по образованию инженер, но пока не пойму что же ты изобретаешь?

Надо объяснить доступно людям, что, мол, я хочу попытаться придумать некое устройство, основанное на таком-то принципе действия... Кому это интересно - присоединяйтесь!
Тогда, возможно, люди поймут что ты им предлагаешь...


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
DimartДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:19 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лично я строю вот такой вот генератор: http://www.youtube.com/watch?v=98aiISB2DNw , точнее похожий на него.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
Форум Суворовского района » Тематические » Техника. Что и как? » Альтернативная энергетика (Изучение общественного мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz