СНВ-2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » СНВ-2 (Принятие договора о сокращении ядерных сил)
СНВ-2
Стоит ли (одобряете ли Вы) подписывать договор СНВ-2?
1.1. Да[ 1 ][16.67%]
2.2. Нет[ 4 ][66.67%]
3.3. Принять в альтернативной редакции.[ 0 ][0.00%]
4.4. Не знаю[ 1 ][16.67%]
5.5. Все равно ничего не изменится.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
CONTДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:21 | Сообщение # 1
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В декабре 2009 г. истекает срок договор СНВ-1 о сокращении ядерных боеголовок со стороны США и СССР, в дальнейшем приемница - Российская Федерация. Б.Обама предложил нашей стране продлить договор, видоизменив его в СНВ-2. Предлагаю опрос и подисскутировать на эту тему.

В связи с последними событиями в мире, в частности, выходом США из договора по ПРО от 1971г., непосредственное развертывание этих систем вблизи наших границ, игнорированием предложения В.В.Путина о совместном использовании РЛС в Габале за контролем за запуском ракет, стоит ли нашей стране подписывать данный договор? Тем более мы боеголовки сокращенные уничтожали, а в США их складировали. Также возникает вопрос о сокращении ядерных зарядов в остальных странах (Великобритания, Франция, Китай). По приблизительным оценкам, если данный договор будет принят, количество боеголовок в РФ сравнятся с Китаем, у нас останется только лучшие средства доставки.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
AlekzanderДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:43 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лично мое мнение: Пусть шлют Барака с его договором на хутор бабочек ловить! Установка систем ПРО вблизи границ России показала чего реально хотят амекиросы... cool

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
AleksДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 17:00 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Подписав или нет договор мы почти ничего не изменим. Сейчас количества боеголовок у нас достаточно чтоб нанести США и их союзникам невосполнимый ущерб, но скоро нам их доставить будет нечем. Наши ракеты стареют, а новые (булава и синева) еще не летают, да и сколько их. Технологии развиваются и если противник сегодня не может перехватить часть наших ракет, то завтра он это сможет сделать.
Наилучший выход это затягивание кризиса, который уже привел США к отказу от части самолетов 5 поколения и очень напрягает со строительством радара в Чехии. Ну или можно соскладировать все наши боеголовки и потом, когда нужно, просто подорвать их. Колличества, только у нас, хватит чтоб уничтожить все живое на планете три раза, а если еще втянуть остальных, то вообще капут.
Так что договор можно подписывать, только не такой глупый как тот и выторговывать себе более лучшие условия, а можно и забить на все, нас и так опять империей зла кличут.


Ишь чего откаблучивают.
 
Olegik1975Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 17:36 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Лично мое мнение: Пусть шлют Барака с его договором на хутор бабочек ловить! Установка систем ПРО вблизи границ России показала чего реально хотят амекиросы...

И чего же? Нас завоевать? Нас прокормить очень сложно). И потом, почему ВЫ считаете ,что основная угроза идёт от НАТО?Евреи имеют ядерное оружие безо всяких санкций.
Режим нераспространения ядерного оружия давно нарушен
первыми это сделали те самые евреи
индия пакистан
кндр уже вроде


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
CONTДата: Среда, 22 Апреля 2009, 08:31 | Сообщение # 5
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Наши ракеты стареют, а новые (булава и синева) еще не летают, да и сколько их

Булава это морская ракета, проводятся испытания, на то они и испатания чтобы выявлять недостатки и недочеты. Но кто сказал, что у нас наземные "старые" ракеты. "Тополь-М" современная ракета. Так что опасений у штатов предостаточно.

Quote (Aleks)
Наилучший выход это затягивание кризиса, который уже привел США к отказу от части самолетов 5 поколения

Отказ произошел, после 2 катастроф.

Quote (Aleks)
Ну или можно соскладировать все наши боеголовки и потом, когда нужно, просто подорвать их

Ну не знаю серьезно это воспринимать или смеятся.

Quote (Aleks)
а можно и забить на все, нас и так опять империей зла кличут

Ошибаетесь империей зла кличут теперь США, тем более мы давно уже, к сожалению, не империя.

Quote (Olegik1975)
И потом, почему ВЫ считаете ,что основная угроза идёт от НАТО?Евреи имеют ядерное оружие безо всяких санкций.

Потому что НАТО создавалась изначально как военная организация-союз против СССР, в данном случае существование ее бесмысленно. Пустые заявления с борьбой с терроризмом. Зачем продвигаются к нашим границам? Зачем настойчиво хотят принять Украину и Грузию в свой состав? Двойные стандарты с Косово и Ю.Осетией, Абхазией. Бесмысленный радар от мифической угрозы Ирана в Чехии. Почему не в Турции? Почему отказались от совместного радара в Габале? Все это явно свидетельствует о том, что у данной организации отнюдь не миролюбивые замыслы.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Olegik1975Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 08:49 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Потому что НАТО создавалась изначально как военная организация-союз против СССР

Такой страны больше нет

Quote (CONT)
Зачем настойчиво хотят принять Украину и Грузию в свой состав?

Украине с Грузией в апреле не только не вручили, как обещали ранее, план ПДЧ (по вступлению в НАТО), но даже вообще не пригласили на юбилейный саммит НАТО хотя бы в качестве гостей, просто попить шампанского

Quote (CONT)
Двойные стандарты с Косово и Ю.Осетией, Абхазией.

Южная Осетия и Абхазия приобрели промежуточную независимость.

Quote (CONT)
Бесмысленный радар от мифической угрозы Ирана в Чехии.

Чехия заморозила рассмотрение вопроса о размещении радара ПРО на своей территории


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
CONTДата: Среда, 22 Апреля 2009, 09:07 | Сообщение # 7
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
Такой страны больше нет

А НАТО существует.

Quote (Olegik1975)
Украине с Грузией в апреле не только не вручили, как обещали ранее, план ПДЧ (по вступлению в НАТО), но даже вообще не пригласили на юбилейный саммит НАТО хотя бы в качестве гостей

А совместные учения в Грузии все равно сейчас проводят и регулярно в Крым наведываются, определить свое военное присутствие.

Quote (Olegik1975)
Чехия заморозила рассмотрение вопроса о размещении радара ПРО на своей территории

Времено.

Из всего вышесказанного, что НАТО это отнюдь не миролюбивая организация, которая защищается smile . Направления ее деятельности очевидны. Из покон веков "западные" товарищи хотят русской земли и ресурсов.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
AlekzanderДата: Среда, 22 Апреля 2009, 16:23 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
И чего же? Нас завоевать? Нас прокормить очень сложно)

Получить мировое господство. На данный момент мы единственная (наверное) страна, способная дать отпор америке (в случае чего). А кормить им нас незачем. Чем меньше Русских - тем лучше, так как 2-я мировая показала на что мы способны. Ну или поработить нас (как вариант)...
Quote (CONT)
Из покон веков "западные" товарищи хотят русской земли и ресурсов.

Quote (CONT)
Все это явно свидетельствует о том, что у данной организации отнюдь не миролюбивые замыслы.

Полностью согласен!


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
Olegik1975Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 16:57 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Из всего вышесказанного, что НАТО это отнюдь не миролюбивая организация

договор СНВ подписывается между странами! США и Россией

Quote (CONT)
А совместные учения в Грузии все равно сейчас проводят

Дык и мы в Венесуэлу наведываемся)

Quote (CONT)
Из покон веков "западные" товарищи хотят русской земли и ресурсов

НЛ., но бред из дуроскопа

Quote (Alekzander)
Получить мировое господство.

У них оно давно есть.$ кто печатает?

Quote (Alekzander)
На данный момент мы единственная (наверное) страна, способная дать отпор америке

Это уже вряд-ли. На чём боеголовки доставлять будем?
Да и вообще будующее за точечными ударами. ИМХО))))


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
CONTДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 08:22 | Сообщение # 10
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
договор СНВ подписывается между странами! США и Россией

Просто разговор был про НАТО, увлеклись

Quote (Olegik1975)
Дык и мы в Венесуэлу наведываемся)

Но не в Мексику или в Канаду. И америкосы тоже хай подняли, когда наши поход совершали туда и пристально наблюдали.

Quote (Olegik1975)
НЛ., но бред из дуроскопа

У каждого своя точка зрения, но имхо "твоя теория дурацкая - сам ты и дурак" безосновательно, поэтому считаю лишним данное утверждение.

Quote (Olegik1975)
На чём боеголовки доставлять будем?

Уже писалось выше - своременные комплексы Тополь-М.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
AlekzanderДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 10:03 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Olegik1975)
У них оно давно есть.$ кто печатает?

Это не господство а пережитки прошлого. Большинство стран отказываются от долларов в пользу евро.
Quote (Olegik1975)
Это уже вряд-ли. На чём боеголовки доставлять будем? Да и вообще будующее за точечными ударами.

Боеголовки доставлять пока что S300 (Сатона) буит. А если понадобится то можно и системы залпового огня применить (Как в доманском конфликте с китаем).


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
CONTДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 14:11 | Сообщение # 12
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
США не будут размещать ПРО в Чехии и Польше.

http://news.mail.ru/politics/2904086


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
sarutobiДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 14:46 | Сообщение # 13
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
США не будут размещать ПРО в Чехии и Польше

Вилами на воде писано....
Но время выиграем,пока придет следующая администрация.И время серьезное.4 года.В целом новость чумовая!!!


 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » СНВ-2 (Принятие договора о сокращении ядерных сил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz