Приглашаем к диалогу! - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Приглашаем к диалогу!
Приглашаем к диалогу!
НожницыДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:19 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
земли не принадлежат району, это федеральная собственность.

все, понял, тогда вопрос отпадает....

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 22:19)
---------------------------------------------
А под тендером я имел в виду конкурс на обустройство территории парка.

 
suv_prДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 09:15 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ножницы)
А под тендером я имел в виду конкурс на обустройство территории парка.

В любом случае кто-то должен это оплачивать...

 
МитёкДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 09:32 | Сообщение # 48
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мария, с объектами, находящимися в федеральной собственности стало понятнее. Получается, что в обозримом будущем выхода по поддержанию их хотя бы в каком-то сносном состоянии нет? Есть ли в районной администрации какие-нибудь идеи на этот счёт? Ведь так подобные объекты могут оказаться в полной негодности.

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...



Сообщение отредактировал Митёк - Пятница, 06 Ноября 2009, 09:36
 
suv_prДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 01:30 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
Есть ли в районной администрации какие-нибудь идеи на этот счёт?

Этот вопрос не отпадает, идеи ищем

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 01:30)
---------------------------------------------
Что касается встречи "Молодежь и политика", как и обещала - подробная информация:
Присутствовали старшеклассники, студенты, молодые работники администрации и предприятий города; администрация; от молодых депутатов К.А. Синяков (приглашали всех, но придти смог только он...), юные корреспонденты.

Выступили:

Ю.Г. Шелухин (комитет по образованию) - о развитии молодежных общественных организаций;
Б.А. Хрусталев (комитет ЖКХ, транспорта и связи) - о получение молодыми семьями субсидии на приобретение жилья, необходимых документа и т.п.;
Ю.И. Галдин (ТИК) - об активности молодежи во время проведения выборов;
Ольга Гудкова (молодой сотрудник) - о возможности прохождения стажировки и устройства на работу;
М.А. Пушкалова (комитет информации) - итоги анкетирования среди жителей города в возрасте от 14 до 30 лет "Молодежь и политика".

Вопросы, которые звучали от участников в большинстве были адресованы К.А. Синякову (о деятельности, о том для чего пошел в политику, легко ли работать среди людей, которые старше по возрасту).

Среди проблем молодежью были обозначены:
- отсутствие кинотеатра с кафе;
- недостаточно спортивного инвентаря (для бокса, в частности);
- корт для игры в большой теннис (Б.И. Хрусталев предложил принять участие в играх по настольному теннису, кот.проходят в здании спорткомплекса у автовокзала, а также будет проработан вариант с площадкой для большого тенниса);
- вопросы, кот. касаются спорта (лыжи и т.п.);
- создание туристического клуба;
- дополнительный заработок для подростков (школьников).

Все предложения, будут проработаны в администрации.

Принято решение создать молодежный Совет при главе администрации и молодежное информационное агентство (газета, радио, молодежное ТВ, интернет).

В настоящий момент разрабатываются основополагающие документы.

Надеюсь, что в подобных мероприятиях, которые будут проводиться в дальнейшем, участники форума примут активное участие.
А не займут позицию сторонних критикующих наблюдателей.

 
BonnIДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 09:05 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Марусь, надеемся что толк от проведения подобных встреч все же будет. А не как водится - попиз..т и разойдутся по домам смотреть вечерную серию любимого фильма, забыв и забив на обсужденные и, в частности, обещанные решения проблем молодежи.
 
CONTДата: Среда, 02 Декабря 2009, 21:46 | Сообщение # 51
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вопрос: правда ли, что администрацию захлестнула волна увольнений? Если это правда, с чем это связано?

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
YoДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 11:42 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
правда ли, что администрацию захлестнула волна увольнений? Если это правда, с чем это связано?

Присоединяюсь, а еще очень сильно мне хоцца узнать реальный штат администрации, количество сотрудников, там работающих.
Quote (suv_pr)
- отсутствие кинотеатра с кафе;

Почему бы не возобновить трансляцию фильмов в ЦКДиК? Все попытки сократить расходы бюджета приводят только к дальнейшему развалу, вот и кафе там закрывают.. А хорошее было кафе - безалкогольное, детское, как раз попадающее под Закон Тульской области "О защите прав ребенка" в части статьи 5, пункта 3.
В тему:


 
YVASДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:11 | Сообщение # 53
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
А хорошее было кафе - безалкогольное, детское, как раз попадающее под Закон Тульской области "О защите прав ребенка" в части статьи 5, пункта 3.

Эх, знатно мы там бухали. Действительно жаль.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
sarutobiДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 10:02 | Сообщение # 54
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ролик знатный.Последняя фраза вселила надежду.

 
CONTДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:13 | Сообщение # 55
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ответов давно нет, означает ли это, что администрация прекратила диалог?

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
YoДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 10:39 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
означает ли это, что администрация прекратила диалог?

А был ли он?
Немножко назад
Quote (suv_pr)
от молодых депутатов К.А. Синяков (приглашали всех, но придти смог только он...)

Интересно, чем были заняты избранники, которым народ вручил свое будущее: Ермаков (сын того самого А.С. Ермакова), Фондуракин, Майоров? Ведь моложе уже некуда...
Quote (suv_pr)
Принято решение создать молодежный Совет при главе администрации и молодежное информационное агентство (газета, радио, молодежное ТВ, интернет).

Да, сильно... Видел в телевизору молодежное ТВ. Жесть! Полина Сорокина рулит! Респект и уважуха.


 
embolДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:49 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
А был ли он?

Совершенно согласен. Какой может быть диалог? Представители власти не знают чем заниматься! Ещё профессор Преображенский из "Собачьего сердца" говорил, что каждый должен заниматься своим делом (перефразировано). Хорошо у них получается только улицы подметать. Перемешались две ветви власти: законодательная и исполнительная. Кто чем занимается, сам чёрт не разберёт. Все суют нос в дела других, а свою работу не делают. Диалог подразумевает участие двух активных сторон, способных к действию. В противном случае - это пустое сотрясение воздуха. А, действия со стороны администрации видны только деструктивные.


Не создавай себе лишних трудностей,
их и так много!
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вот в непонятках, куда дели рубрику ВОПРОС-ОТВЕТ? Без всяких объяснений, а на главом сайте посмотрел, есть там электронное обращение, ну что б обратиться, надо скачать с файлового хоста Яндекса файл, а потом ещё если забудут обновить через три месяца, он работать не будет, вообще каменный век. Не хочу обижать автора, видно по всему стаался, думаю скорее у администрации на сайт денег нет, что б заказать примерно вот такой http://hov.sao.mos.ru/ Где ни чего скачевать не надо. Всё как говориться под рукой.

Земля круглая
 
suv_prДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:00 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Я вот в непонятках, куда дели рубрику ВОПРОС-ОТВЕТ? Без всяких объяснений, а на главом сайте посмотрел, есть там электронное обращение, ну что б обратиться, надо скачать с файлового хоста Яндекса файл, а потом ещё если забудут обновить через три месяца, он работать не будет, вообще каменный век. Не хочу обижать автора, видно по всему стаался, думаю скорее у администрации на сайт денег нет, что б заказать примерно вот такой http://hov.sao.mos.ru/ Где ни чего скачевать не надо. Всё как говориться под рукой.

Сайт еще находится в разработке, а денег на его заказ действительно нет... Будем рады вашим предложениям и замечаниям по существу

 
ЕвгенийДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:28 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (suv_pr)
Сайт еще находится в разработке, а денег на его заказ действительно нет... Будем рады вашим предложениям и замечаниям по существу

Безплатное не всегда бывает хорошим. Что тут подсказывать, смотрю рождаются сайты безплатные, на юкозе размещают, но всё это ограниченно. Нет таких возможностей что б полностью воплотить свои желания. Для этого необходим свой сервер. Поговорите с провайдерами интернета в гор. Суворове, отправте повысить квалификацию сис. админа сайта суворова, именно с уклоном электронной комерции. На это думаю возможности есть? Не так всё дорого. Но увы, за всё хорошее надо платить, но и получать от этого прибыль.

Думаю всё же возможности у администрации Суворова деньги найдутся? При своём мощном сервере - это и IP TV, IP-телефония, и хостинговое пространство. И новые рабочие места. Поймите меня правильно Мария, переживаю, и хочется что б Суворовский район был не хуже, а лучше, чем соседние районы. Посмотрите картину происходящего, к примеру п. Черепеть. Пользователи интернета прибегают в основном к услугам мобильного интернета Билайн. Почему, да потому что нет возможности подключиться через телефон у Домолинка или Телекома. И интернет соответственно обходится пользователю дороже, чем выделёнка. Это не критика. Это расценивайте как крик души жителей района и сочувствующих ему. С уважением Евгений.


Земля круглая
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Приглашаем к диалогу!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz