Продвижение бизнеса - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Продвижение бизнеса (В каталоге регистрация фирм МБ)
Продвижение бизнеса
ЕвгенийДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 23:50 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Друзья! При просмотре страничек интернета наткнулся на очень хороший каталог http://www.interstol.ru/. К своему большому сожалению в нём не нашёл ни одной зарегистрированной фирмы г. Суворова или района. Каталог является безплатным, разумеется до определённого момента. И главное, даже не владеющий человек навыками веб мастерства, в нём может зарегистрироваться обсалютно безплатно!
По просьбе моей знакомой из Красноярского края, зделал ей сайт-визитку. Которым она осталась довольна. По тому как уже два человека пришли за покупками именно через этот сайт. Можете не полениться и пройти по ссылке посмотреть http://www.kosikin.zelenogor.ru/index.html Сам сайт имеет статистику, в статистике отображается кто от куда пришёл, можно поставить и дополнительные счётчики. Так что дерзайте, создавайте визитки, рекламируйте свой бизнес и прославляйте наш Суворовский край.
"Движок" очень удобный и простой до безобразия. Но прежде чем приступить к сотворению сайта, всё же постарайтесь прочитать инструкцию. С ней Вам будет проще творить! Удачи Вам в наступающем Новом году!

Добавлено (28 Декабрь 2009, 23:50)
---------------------------------------------
Ну ответов тут ни от кого не дождёшься, хотя расскажите ИПэшникам что есть халявная визитка на которой можно заявить про свой бизнес, для продвижения. Это не только реклама своего товара, но и новые связи с производителями определённой продукции, поставщиками. Сутки висит объява, просмотров только восемь. Как то уныло становится на душе, глядя на эту статистику. Неужели ни кому не интересно?


Земля круглая
 
YVASДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 08:29 | Сообщение # 2
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Евгений)
Ну ответов тут ни от кого не дождёшься, хотя расскажите ИПэшникам что есть халявная визитка на которой можно заявить про свой бизнес, для продвижения. Это не только реклама своего товара, но и новые связи с производителями определённой продукции, поставщиками.

кому заявить? Для суворовских ИП наличие сайта - это только так, для галочки. Чтобы было. А не механизм продвижения своего бизнеса. Используются совсем другие механизмы продвижения. И по другому работают с поставщиками. Поэтому интерес к данному ресурсу будет нулевой.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЕвгенийДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:52 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за объяснение. Кроме бизнеса может каждый частный пользователь создать страничку.

Земля круглая
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Продвижение бизнеса (В каталоге регистрация фирм МБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz