Новые реформы жкх и наше народное ТВ - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Новые реформы жкх и наше народное ТВ (Новые реформы жкх)
Новые реформы жкх и наше народное ТВ
AlekzanderДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 09:17 | Сообщение # 16
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ППЦ! Самим то комунальщикам не тошно там ходить/ездить???

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
chizДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ешё несколько фоток
Прикрепления: 1321248.jpg (220.2 Kb) · 6323964.jpg (246.4 Kb) · 8442243.jpg (187.2 Kb)


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
sarutobiДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:11 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зато фитнесс бесплатный!10 метров пропахал-100ккал сбросил.Здорово!Я свою машинку пока откопал устал сильно-опять же польза!!! smile

Добавлено (28 Февраль 2010, 21:11)
---------------------------------------------
Во! сообщение от OWL было только что,а теперь нет....Что-то неладное творится....


 
YoДата: Пятница, 12 Марта 2010, 09:46 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В газете "светлый путь" в конце февраля, в последнем номере с программой была маленькая заметочка "На лыжню приглашает Звездочкин" о старте лыжных соревнований. Организатор и спонсор - В. Звездочкин. Только вот в очередной программе "народного" телевидения об этих соревнованиях рассказывали как об организованных администрацией района и про Звездочкина там даже не упоминалось... Вот такие пироги - "ты сделай доброе дело на свои деньги, а я отчитаюсь". Да и таких примеров уже довольно много накопилось за прошедший год. Кто-то делает, а администрация отчитывается о проделанной работе....

 
zvezdochkinДата: Среда, 24 Марта 2010, 17:07 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здравствуйте, уважаемые пользователи суворовского форума.

Не мог пройти мимо.
Спасибо конечно за поддержку, но прошедшие соревнования проводились вовсе не как какая то пиар-акция. О соревнованиях можно было бы совсем не писать в газете и говорить на телевидении. Ничего этого мне не нужно было. А самой главной задачей было - провести некие соревнования, которые бы создали предпосылки к возрождению спорта в районе, тем самым увести молодое поколение от вредных привычек и шатаниям с бутылкой пива. Я сам очень увлекаюсь спортом (зимой бегаю на лыжах, летом катаюсь на велосипеде) и хотелось бы передать хотя бы частичку моего увлечения. Если после проведения соревновний это удалось, значит они были организованы не зря, чему я искренне рад.
Ведь вспомним давние времена. 99% молодых людей занимались каким то спортом. Тогда это было курто, модно, престижно! А сейчас все добрые традиции утеряны и молодежь в своей жизни расставляет неправильные приоритеты. Неудивительны наши провалы на последней олимпиаде в Ванкувере.
Хочу сказать благодарности администрации суворовского района в лице Сорокина Г.В., который поддержал мою идею и помог в проведении соревнований.

Всем спасибо.

С уважением,
Звездочкин В.В.

Сообщение отредактировал zvezdochkin - Среда, 24 Марта 2010, 17:08
 
neznaikaДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:40 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
вот есть же люди которые думают не только о себе. респект и уважуха Вам,zvezdochkin!
 
EceHuHДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:45 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дороги просто ужасны, а ремонт похоже только к 9 мая сделают и только там , где колонна на стадион пойдет. Это факт проверенный временем. Поэтому просьба к администрации проложить маршрут движения колонны так, чтобы обойти весь город.
И вообще показали бы на телевидении сюжет как добираются на работу руководители администрации. Они небось на казенных авто ездят - их им и не жалко. Если б на своем авто - то постарались бы и заделали. Или пешком бы прошли - ямки посмотрели. Реально хочу услышать ответ как они передвигаются по городу!!!

Добавлено (05 Апрель 2010, 22:45)
---------------------------------------------
где ты рупор администрации suv_pr?


Быть толстым неудобно. Но лучше умереть за столом, чем на лыжне.
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Новые реформы жкх и наше народное ТВ (Новые реформы жкх)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz