Бацьке Лукашенки на выборах пипец? - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Бацьке Лукашенки на выборах пипец? (Выборы, выборы кандидаты ......... (шнур))
Бацьке Лукашенки на выборах пипец?
OldДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:16 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ребят про Собчак и Дом-2 - это в другой теме, ладно. Или в личке.
Тут вроде про Батьку...
Буквально вчера вернулся знакомый и Белоруссии (он правда коммуняка старый) впечатлениями полон. И чисто, и недорого, и народ приветливый, ну и конечно Батьку нахваливают, мол мы ёго никому не отдадим biggrin


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
AXLДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:30 | Сообщение # 17
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Млин от как назло.. Есть три знакомых белоруса в аське..Двое из Пинска и один из Минска.. мнение совершенно противоположное. Отписать двое не хотят тут... другому жуть как времени не хватает. Но ща попробую подтянуть кого.. Мы тут пишем с чужих слов... А я хочу чтоб так сказать из первых уст..Вы знали чем этот порядок, чистота и низкие цены обходятся простому народу.



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ЕвгенийДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:49 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да я Митёк с Вами и не спорил, а просто освещал те факты. Но в принципе надеюсь у Вас взгляды немного поменяются и укрепите Вы своё мировозрение через случившиеся факты. Тем самым Вы станете богаче духовно, по тому как жизненный опыт, это есть не отъемлемая часть богатства, личного богатства. Удачи Вам на трудовом поприще.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 10:49)
---------------------------------------------
Ну вот один из форумов Белоруссии, можно по юзать и по читать, и сделать соответствующие выводы http://minsklife.net/showthread-t_20325.html


Земля круглая
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Бацьке Лукашенки на выборах пипец? (Выборы, выборы кандидаты ......... (шнур))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz