Дудка и 40 миллионов - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Дудка и 40 миллионов
Дудка и 40 миллионов
vetkaДата: Среда, 09 Марта 2011, 23:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю, может уже была такая тема. Кто слышал про нашего любимого губернатора. Говорят его сняли с самолета в Дубай для снятия показаний по делу о взятке в 40 лямов. Бедняжке даже отдохнуть не удалось. Ваше мнение: брал или не брал. Кстати в региональной прессе что-то ничего нету на эту тему, или я плохо ищу?
 
YoДата: Четверг, 10 Марта 2011, 09:34 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vetka)
Кстати в региональной прессе что-то ничего нету на эту тему, или я плохо ищу?

И не найдешь! Региональная пресса вся зависит от комитета по печати Тульской области, а эти по-любому будут до последнего упираться и доказывать, что Дудка не причем...
Учитывая, что редактора региональных газет - это работа по договору, заключенному с комитетом, никто ничего не скажет.. Ну нет у нас свободной прессы....

Как мне тут доказывали на днях: Дудка является учредителем многих организаций и учреждений, входит в совет директоров многих предприятий - нахрена ему какие-то жалкие 40 лямов?
Вот только на вопрос, почему же у него по декларации зарплата за год только 3 ляма - ничего не смогли ответить...
Правды по делу Дудки сейчас отыскать сложно, то что область коррумпирована - это знают все, а вот доказать нельзя (классика)...
Много инфы здесь, но что на 100% правда - этого не знает никто.

Снится Дудке сон, что он в колхозном поле производит уборку урожая репы. Проснулся Дудка утром и думает, чтобы это значило? Направился к Кошелеву и говорит, я вот видел такой сон, что я на колхозном поле произвожу уборку урожая репы, скажи, что это значит? Задумался Александр Николаевич: вот что, милок, если тебя весной не посадят, то осенью с поста уберут однозначно.


 
AlekzanderДата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:50 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Ну нет у нас свободной прессы.

как верно подмечено в фильме "День выборов" : 'Свобода есть только у одного слова. И слова это моё!' (Атаман казачьего войска) biggrin
На счет правды или неправды - я давно слышал про данную взятку, только в прессе это появилось лишь недавно. Видимо место Дудки кому то понадобилось из "верхов" - так что несдобровать ему.

(напевает) Словно псы, что деруться за кость,
Единоросы рвут друг другу плоть.
В их глазах не азарт и не злость,
Ничего кроме денег...


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ujinДата: Четверг, 10 Марта 2011, 15:07 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
— "Ъ": Может ли это быть заказом? Если да, то кто, на ваш взгляд, заказчик?

— Дудка: Полагаю, что наши действия по борьбе с коррупцией не у всех вызывают одобрение: очевидно, что были затронуты личные интересы фигурантов возбужденных по нашей инициативе уголовных дел и интересы тех, кто с ними связан. Считаю это основной причиной развернувшейся информационной кампании по дискредитации губернатора Тульской области. Предположу, что таким образом определенные силы добиваются моего смещения с поста губернатора.
...Хана вам коррупционеры - губернатор теперь вам задаст!


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Дудка и 40 миллионов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz