Новый мнистр строительства и ЖКХ Тульской обл. - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Новый мнистр строительства и ЖКХ Тульской обл. (Не повезло ВАМ, ребята)
Новый мнистр строительства и ЖКХ Тульской обл.
Olegik1975Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 10:34 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Павел Жданов принял присягу министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области

14.10.2011

14 октября, Тульские новости. - Сегодня под председательством губернатора Владимира Груздева в г. Новомосковске состоялось выездное заседание правительства. В ходе заседания принял присягу министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Павел Жданов.

Павел Жданов родился 27 октября 1958 года в селе Весёлая Тарасовка Ворошиловградской области.

В 1981 году с отличием окончил МВТУ им. Баумана. Получил дополнительное образование по специальностям: «Технология управленческой деятельности» и «Менеджер по антикризисному управлению».

После окончания института С 1981 по 2000 год работал на заводе «Металлист», ОАО «Серпуховский завод «Металлист» мастером, старшим мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха, заместителем главного инженера по новой технике, заместителем директора, генеральным директором.

С 2000 по 2010 гг. - глава города Серпухов Московской области.



С 2011 года до назначения на пост министра Жданов работал в администрации г. Владимира заместителем главы администрации города, начальником управления жилищно-коммунального хозяйства, первым заместителем главы администрации города, начальником управления жилищно-коммунального хозяйства.
http://serpeika.com/smi...._i_zhkh


Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет.©
 
YoДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 10:31 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот чтоб не плодить темы, решил написать сюда.
Наткнулся на просторах великого и могучего интернета на сервис "Реформа ЖКХ". Там есть очень классная страничка "Мой платеж", на которой я застрял основательно и надолго.
Принцип прост: указываешь, где ты есть, выбираешь то, что нужно, и рассчитываешь свои платежи по услугам ЖКХ...
Так как Суворов не предоставил часть тарифов (горячая вода, электроэнергия, газ), пришлось проводить расчет без них и соответственно скорректировать платежи по услугам в других городах необъятно родины.. Исходные данные: метраж 47 кв.м, кол-во проживающих 4 человека. Платежи в Суворове составили 3349 рублей, а вот за те же услуги в Калуге - 2149 руб. Вот так-то. Кому интересно, можно тыркнуть СЮДА и насладиться smile




Сообщение отредактировал Yo - Четверг, 10 Ноября 2011, 10:33
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Новый мнистр строительства и ЖКХ Тульской обл. (Не повезло ВАМ, ребята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz