Переход на зимнее время... - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Переход на зимнее время...
Переход на зимнее время...
ujinДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:28 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А как у вас прошла отмена перехода на зимнее время?
У меня например телефон тупой как валенок и никакое время никуда не переводил в отличие от смартфона супруги, единственное неудобство которое я испытал от "не перехода" это толкание в ванной комнате, да и такое чувство что организм все таки привык зимой спать на час дольше)
Я вот с автором этих строк полностью согласен):

..."Перевод стрелок на зимнее время. Треть страны встает на уши: ухудшается самочувствие, возникает бессонница, обостряются депрессии и хронические заболевания, учащается сердцебиение и все такое. Все дружно матерят руководство, принявшее такой идиотский закон.

Отменили перевод стрелок на зимнее время. Треть страны встает на уши: ухудшается самочувствие, возникает бессонница, обостряются депрессии и хронические заболевания, учащается сердцебиение и все такое. Все дружно матерят руководство, отменившее такой идиотский закон. Мотивируя это тем, что он хотя и идиотский, но к нему все-таки уже привыкли!"
Лента

"Восстание машин. По всей стране айфоны вопреки распоряжению президента переходят на зимнее время"



-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
НожницыДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:16 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
меня фигня со счетчиками двухтарифными, произведенными до 7 августа, напрягает. теперь за перепрограммирование его надо платить.
 
CONTДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:36 | Сообщение # 3
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ножницы)
меня фигня со счетчиками двухтарифными, произведенными до 7 августа, напрягает. теперь за перепрограммирование его надо платить.


Это все счетчики многотарифные, просто до 07 августа были запрограммированы на автоматический переход летнее/зимнее время. В Тульской области это дело пустили на самотек, пока не принуждают перепрограммировать smile Пока пользуюсь. Ночь сдвинулась с 10 вечера до 6 утра.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Четверг, 03 Ноября 2011, 16:37
 
BodirogaДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 22:24 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тоже проспал - проснулся, смотрю на часы в смарте E-52 (там же и будильник) - там 6 утра. Удивился и снова к подушке, без 15 минут 7 утра встал - не выдержал, включаю свет - на всех часах без 15 минут 8 - И БЕГОООООМ к сыну - В САД. Он - папа, а смурфики? - КАКИЕ СМУРФИКИ. В 7 58 были в саду, в 8 06 на работе (везет - работа рядом), и то 2 сплошные (чтоб пробку объехать по параллельке при красном светофоре). В смарте нет выбора Зимнее/Летнее.

Чтобы все
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Переход на зимнее время...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz