Путин признан самым влиятельным человеком на планете - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Путин признан самым влиятельным человеком на планете
Путин признан самым влиятельным человеком на планете
ujinДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:04 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Американский деловой журнал Foreign Policy назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным политическим, деловым и общественным деятелем планеты. Под этим определением подразумевается способность принимать единоличные решения, которые влияют на жизнь и благосостояние большого числа людей, - пояснили составители рейтинга. При этом, Путин находится на второй строчке списка – первое место осталось вакантным. В нынешнем году журнал принял решение оставить пустой верхнюю строку рейтинга, так как размах геополитических и экономических проблем мира столь велик, что один человек, по мнению издания, не способен справиться с ними единолично. Следом за главой России расположился глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке, за ним – канцлер Германии Ангела Меркель. Пятую строчку занял президент США Барак Обама.

Первое место ессно оставили для USA, вдруг новый политик появится, сразу на первое место его)


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
CONTДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:28 | Сообщение # 2
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чо, гордимся) нашим благосостоянием.
Цитата (ujin)
Под этим определением подразумевается способность принимать единоличные решения, которые влияют на жизнь и благосостояние большого числа людей, - пояснили составители рейтинга.


Так... посмеялись над благосостоянием, теперь посмотрим на "Закон Магнитского" и "Закон Димы Яковлева". И где влияние??? На кого? Как он повлиял на США? ВИНОВАТ(


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Пятница, 04 Января 2013, 22:08
 
TolyanychДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 3
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Цитата (CONT)
На наших детей и на нас самих?

Мы стали более лучше одеваться...
ps.
Вот только что попалось: "FOREIGN POLICY ПУТИНА САМЫМ «ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ПОЛИТИКОМ МИРА» НЕ ПРИЗНАВАЛ"


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
CONTДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 4
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tolyanych, виноват за стилистику поправил.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Al78Дата: Суббота, 05 Января 2013, 09:44 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (ujin)
Американский деловой журнал Foreign Policy назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным политическим, деловым и общественным деятелем планеты. Под этим определением подразумевается способность принимать единоличные решения, которые влияют на жизнь и благосостояние большого числа людей,

и то верно. Я вижу как в Суворове у людей благосостояние растет.
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Путин признан самым влиятельным человеком на планете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz