Штрафы за нарушение ПДД - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Штрафы за нарушение ПДД (новые поправки в КоАП)
Штрафы за нарушение ПДД
AXLДата: Вторник, 20 Марта 2007, 17:49 | Сообщение # 16
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
А прецинденты были, когда заставляли сдирать, но не при регистрации?

В Калуге ты не пройдёш тех осмотр...если машина не соответствет... нормам...
И купить его уже просто так за 500 как было не купиш... кол-во выданных талоноф должно соответствовать кол-ву машин снятых на камеру наблюдения на посту Т.К...вот так то вот... обойти то можно но машину гнать придёться и стоять в очереди тоже..со мной крутыш стоял когда проходили на NISAH-ARMADA так его по полной гоняли не смотря кто он и на чём... руководители Т.К меняються как прчатки после проверок.. и лазеек практитчески мало осталось.. хоть и цена выросла до 3 тысяч рублей..для крутышей..
В суворове пока... думаю до такого не дошли...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Вторник, 20 Марта 2007, 18:06 | Сообщение # 17
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Это в Калуге хорошо придумали, но наверно все равно можно обойти, ведь достаточно только засветиться на камеру.
Я же говорю, если машина прошла тех осмотр, но остановивший ГИБДДшник, не согласен с тем, что все соответует норме. Заставляют сдирать пленки?


Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Вторник, 20 Марта 2007, 19:36 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
НЕТ не имеет права...хотя рассматривается, что при явной тех. неиспрвности авто транспорта сотрудник может запретить дальнейшую экспоатацию авто на месте до устранения неисправности.
В Калуге в Москве думаю и в Туле тоже..с инструментальным контролем сделали так... в Калуге заметно убавилось автохлама...
Ну обойти то можно и камеры...дык...думаю и там гайки закрутят..да так, что и испрвные машины отечественного производства особенно с нова не смогут его пройти...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Среда, 21 Марта 2007, 08:39 | Сообщение # 19
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не имеет право. Если тонировка стекла не соответсвуют ГОСТ, то составляют протокол. А запрет эксплуатации автомобиля оговорен в ПДД. Там есть список неисправностей.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AnnДата: Среда, 21 Марта 2007, 08:46 | Сообщение # 20
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
у нас в городе очень много молодежи стремится в органы

А с чего Вы это взяли?
Я вроде слыхала, что наоборот, никто не идет на работу. Даже по "Звезде" показывали выступление инспектора по кадрам, он зазывал на работу, обещая всяческие блага.
И конкурс навряд ли получится устроить - не пройдет молодежь психолога, морально не устойчива-с!


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Среда, 21 Марта 2007, 09:22 | Сообщение # 21
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Не имеет право. Если тонировка стекла не соответсвуют ГОСТ, то составляют протокол. А запрет эксплуатации автомобиля оговорен в ПДД. Там есть список неисправностей.

Это самоуправство...
а ваще чего спорить то... у них под приказов..постоянно кучи, выясню точно... отзвоню своим и отпишусь тут...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Среда, 21 Марта 2007, 11:09 | Сообщение # 22
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
А с чего Вы это взяли?

Из личного опыта. Просто вижу, кто в форме ходит и какой хотябы конкурс в школу милиции.


Нет религии (закона) выше истины.
 
butoДата: Среда, 21 Марта 2007, 11:11 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
если тонировка стекла не соответсвуют ГОСТ

На посту ии на дороге, он на глаз определяет светопропускание тонировки?


Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Среда, 21 Марта 2007, 11:22 | Сообщение # 24
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
На посту ии на дороге, он на глаз определяет светопропускание тонировки?

Если талон ТО есть то пшёл нах... но опять повторюсь есть куча под приказофф и самоупрвство, а скорее простой развод на деньги...
В Москве тормознули... я был на машине друга мерседес такой весь бенц бенц.. так вот тормознули.. говорят проверка то да сё... и давай доки задирай капот и понеслась...было на садовом около ЦПКО... поворот на ленинский..так я там застрял на три часа... то то не это то то не то.. я всё достал и показал начиная от аптечки и аврийным знаком... так доверенность тип не та рукописка.... была написана второпях на тетрадном листе...так пока не проверили на угон и тд и тп... потом посадили в машину и в открытую что тебе три сотни жалко было смотри скок времени потерял sad

Ну и что... теперь говорить...могу привести примеры и не московские... есть милиционеры а есть легавые менты...поэтому...если захотят... то сам знаеш... а вы дорогой товарисч buto, за словом в карман не полезете...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Среда, 21 Марта 2007, 11:33 | Сообщение # 25
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще по идее должен даказать специальным прибором. Но у них нет. Так что можно посопротивляться. Только надо это тебе?

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YVASДата: Среда, 21 Марта 2007, 11:40 | Сообщение # 26
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
... потом посадили в машину и в открытую что тебе три сотни жалко было смотри скок времени потерял

охренеть. Грабеж средь бела дня. Это хуже бандитов!!!! angry


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
butoДата: Среда, 21 Марта 2007, 11:53 | Сообщение # 27
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Только надо это тебе?

А если все по правилам, а их ведь не убедишь. Они всегда праву.
А у водителя призумция виновности.
Хотя был уменя недели две назад случай. Проехал я на красный свет. И инспектор заметил на встречной полосе развернулся и догнал меня.
Проверил. Сказал, что проехал я на красный. Я отрицал. Точно не помню, был в своих мыслях. И он ВНИМАНИЕ сделал мне усное предупреждение и пожелал счестливого пути. Бывает и так.


Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Среда, 21 Марта 2007, 12:01 | Сообщение # 28
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Это хуже бандитов!!!!

яж говорю... был региональным манагером мотался по брянской области... так там ваще поставили машину на стоянку и просили 500 ... рукописка тип закончилась...и того... сего.. я говорю про протокол и пдд адмн. нарушение штраф 50 рублей... они при других так громко иди на микрик покупай се ботинки с толстой подошвой и ппп..... уй.. к се в Калугу за продлённой рукопиской.. или хозяин пущай приезжает...

Quote (YVAS)
Вообще по идее должен даказать специальным прибором. Но у них нет.

А если и есть можно требовать сертификацию и дату последней проверки смотреть...
касается в основном радаров... один раз спасло..
Хотя...сами всё знаете.. я не предпочитаю...идти на принцип..может конешно и зря..но иногда время и тд... дороже...
ибо время деньги а на деньги времени не купиш..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Среда, 21 Марта 2007, 12:01 | Сообщение # 29
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
А у водителя призумция виновности.

вообще призумпция НЕвиновности. Любой человек невиновен. Чтобы кого то наказать, нужно доказать виновность.
В твоем случае инспектор скорей всего либо не стал заморчиваться, либо не был точно уверен проехал ли ты на красный свет. А вообще мог тебе втюхать и протокльчик.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YVASДата: Среда, 21 Марта 2007, 12:03 | Сообщение # 30
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
А если и есть можно требовать сертификацию и дату последней проверки смотреть...

точно. Но, вроде как, многим они предоставляют этот сертификат. Это у тебя прокатило.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Штрафы за нарушение ПДД (новые поправки в КоАП)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz