Иран или Ядерный Иран - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Иран или Ядерный Иран (Самоопределение в развитии страны)
Иран или Ядерный Иран
butoДата: Вторник, 27 Марта 2007, 18:21 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Напряженность наростает.
Даже Россия, старается не явно симпатизировать Ирану.
Конечно распространение ядерных технологий дело серьезное.
Но почему одним можно этим заниматься и истреблять города и природу.
А другие, должны без ропотно слушать "мудрого брата".


Нет религии (закона) выше истины.
 
ujinДата: Вторник, 27 Марта 2007, 22:40 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ага и штаты пытаются мявкать про то что в : данном регионе не должно быть ядерных технологий, дык почему же Израилю можно а другим нет. Вообще Пендосы сами себе противоречат как всегда, пора уже их бомбить, надоели как собаки.

-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
AnnДата: Среда, 28 Марта 2007, 22:45 | Сообщение # 3
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы что ребят, серьезно думаете, что ядерным оружием должен обладать всяк, кто хочет?
Оглянитесь назад - кто устраивает теракты? Какой они веры? Да вы что? Если им захватить, убить, взорвать - плевое дело, если им плевать, кто перед ними - старик, ребёнок, женщина... Как же им можно практически вложить в руки еще и ядерное оружие??? Я в шоке... surprised


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Четверг, 29 Марта 2007, 00:01 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Какой они веры?

Ну..вера тут не причём.. я их тоже "дюблю" как и ты..но веру тут трогать не стоит..её извратили и переделали на свой лад другие..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AnnДата: Четверг, 29 Марта 2007, 07:57 | Сообщение # 5
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Причем, причем... Она всем и движет - в основном у них это называется "борьбой с неверными". Во многих верах есть такой термин???

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Сообщение отредактировал Ann - Четверг, 29 Марта 2007, 08:05
 
AXLДата: Четверг, 29 Марта 2007, 09:08 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Во многих верах есть такой термин???

Ну эт вы зря...
ВЫ, что каран читали?




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AnnДата: Четверг, 29 Марта 2007, 09:10 | Сообщение # 7
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
каран читали?

Не, не читала.. А что, там есть такая идея?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Четверг, 29 Марта 2007, 09:23 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет в том то и дело идеи там такой нет!



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Четверг, 29 Марта 2007, 12:14 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
кто устраивает теракты? Какой они веры? Да вы что?

Тогда не допускать Великобританию, Ипанию, Турцию. Пока а своей стране не устранят угрозы терактов от своих граждан.
Нет мировой религии, призывающей к насилию.


Нет религии (закона) выше истины.
 
ujinДата: Пятница, 30 Марта 2007, 22:43 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А про какие терракты мы тут говорим, взять тех же близнецов в штатах. Весь мир уверен на 90 и жители США на 70 %, в том что все это грязное дельце прокручено администрацией президента США, появился видите ли у них повод развязать "войну с терроризмом"(начало захватнических войн за нефть).
И бояться они отнюдь не те страны, у которых якобы религия позволяет кидать бомбы направо и налево, а те которые по их мнению являются "осью зла", то есть представляют по их мнению угрозу нанести ответный и именно ядерный удар в целях САМООБОРОНЫ или уже от БЕЗИСХОДНОСТИ по ним же самим. Зато помогают развивать ядерные технологии своим странам "моськам", я уже писал выше про Израиль, по мне так больше вероятности что Евреи пульнут что нибудь радиоактивное в сторону Ирана и спрячутся за широкую спину "друга слона". А слон с каменным лицом обоснует всему миру, а ну и что, а вот в Израиле религия более мирная поэтому им можно, а Ирану нельзя потому что у них Каран какой то, да и слово то какое страшное, у нас американские граждане детей своих пугают этим словом когда не слушаются.
И никто им не возразит!


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
AnnДата: Пятница, 30 Марта 2007, 23:09 | Сообщение # 11
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ujin)
А про какие терракты мы тут говорим, взять тех же близнецов в штатах

Какая америка? Кто в Беслане поглумился над детишками? Норд-Ост? Метро? Взорванные жилые дома? Американцы что-ли?
А где тех террористов готовят? В Америке?
А что касаемо Израиля... население этой страны кто? правильно - евреи... Думается, у них мозгов хватит на весь мир. И не Америка им помогает что-то развивать. Они сами кого хошь разовьют...


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
ujinДата: Пятница, 30 Марта 2007, 23:29 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
А где тех террористов готовят? В Америке?

Конечно нет, но специалисты - инструктора вполне возможно что и Американские может и Русские кто то же их обучал. Усама Бен Ладен вообще был близкий друг дружной Американской семьи Бушов. Ему даже последнего слова не дали, вопрос почему?
см. д/ф 911 по Фаренгейту - очень интересный фильм. Особенно мне понравилось как выразился Буш младший на заключительной ноте: Дуракам закон не писан!

Кто в Беслане поглумился над детишками? Норд-Ост? Метро?
Не вижу никакой идею во всем этом - кроме той что кому то оооочень большие деньги заплатили за организацию всего этого, все очень глубоко и труднопонимаемо из-за того что не во все секреты мы простые смертные посвящены. Но если подумать какие деньги сделали на войне некоторые люди, вообще где то читал что некоторые терракты тоже подстраивались нашими спецслужбами, дабы мировое сообщество не сувало свой нос в нашу гражданскую войну со своими санкциями и состраданиями к Чеченским банд формированиям - кстати я думаю они оружие тоже не на овец выменяли - на "хозяина" работали.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
AnnДата: Пятница, 30 Марта 2007, 23:50 | Сообщение # 13
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ujin)
Не вижу никакой идею во всем этом

А в терриризме и нет никакой идеи. Эт выдумки все про идеи. Чьи то больные мозги - да, деньги - да, но не идея. Про то и речь. Нельзя страшное оружие давать кому попало то, с больными мозгами.... Его и так перебор...
А то, что спонсоров всегда у всех войн было предостаточно - конечно, бизнес тот очень быстро окупается.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
HarryKanistraДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 10:09 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Нельзя страшное оружие давать кому попало то, с больными мозгами....

Согласен, но при этом, отдельно взятая страна не должна указывать всему остальному миру, что делать. Америкосы же, захотели - и разбомбили Югославию, Афганистан, Ирак, теперь вот Иран на очереди. Они не смотрели ни на какие права человека, на мировое сообщество, на суверенность государств... Так дальше пойдет - США будут диктовать всему миру как жить, что хорошо, что - плохо, а несогласных к стенке... Ярлык "оси зла" можно повесить на кого угодно...


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
HarryKanistraДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 10:11 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
А что касаемо Израиля

Они уже давно американские прихвостни...


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Иран или Ядерный Иран (Самоопределение в развитии страны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz