прискорбные факты - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » прискорбные факты (завышение цен)
прискорбные факты
Pro_FessorДата: Пятница, 06 Апреля 2007, 23:30 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GORST)
а им в заменоставить своих -Г.Г.Г.,Дудку,и т.д.Я думаю мы в этом не прогадаем!!

Целиком и полностью поддерживаю


 
GORSTДата: Пятница, 06 Апреля 2007, 23:52 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я тут на досуге пытаюсь понять одно,зачем лесть во власть,если в политике нихрена не понимаеш!Деньги?думаю что не совсем,вроде не бедно живут,это просто уже какойто азарт(показать людям что вот типо я, смотрите чего добился!).Но ........... хочется задать вопрос,до полного их самоудовлетворения сколько времени ещё пройдёт?И что прискорбней всего они знают о том, что народ их мягко сказать недалюбливает,но с...ь они хотели на нас с вами.
А по поводу губернатора - понимаете в Калуге у власти люди наверное просто действительно стоят люди профи своего дела,и мне хотелось бы что-бы и нами руководили такиеже. sad cool


.....и скромный пингвин , тело жирное в утёсе прячет.....
 
YVASДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 11:59 | Сообщение # 18
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GORST)
Нет ,это конечно всё правельно что вы говорите,но меня раздрожает тот факт -что люди каторым мы с вами доверили следить за всем этим ,попросту бездействуют.
А ведь мы исправно платим налоги им на зарплаты,вопрос за что?!

хм...собственно говоря, а что может сделать тут кто то и на основании чего? Все законно и ни к чему не придерешься. Другое дело нужно ломать это сложившееся положение. Причем ломать тем же оружием. Например, создать дешевый магазин (я имею в виду отностельно дешевый). Пример СПАР. Я не говорю, что он совсем дешевый, но вот покупателей у супермаркета Сув.нить от отобрал изрядное количество. Сейчас строится супермаркет Магнит. Опять под боком нитки. И если он окажется дешевле, то участь Суворовской нити незавидна.
В общем рычаги и способы выправления ценовой ситуации в Суворове есть. Их нужно просто грамотно применить.
Quote (GORST)
А с бензином помоему всё до последнего ясно

А с бензином вообще разговор отдельный. Во первых сразу скажу, что качество бензина в Суворове можно выразить одним словом - ОТСТОЙ. Где то 1-1.5 года назад брали пробу с разных заправок бензин АИ-95. Октановое число у всех не превышало 85-86. Не думаю, что ситуация изменилась и на сегодня. А про цены скажу это проблема на уровне страны. Бензиновые магнаты стремятся поднять цены до европейского уровня.
Quote (GORST)
оставить своих -Г.Г.Г.,Дудку,и т.д.Я думаю мы в этом не прогадаем!!

А чем тебе Дудка не нравится. Лучше уж полоумного Стародубцева. Да и у Дудки поддержка с Центра. А это как никак лишние деньжата в областном бюджете.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YVASДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 12:05 | Сообщение # 19
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GORST)
Я тут на досуге пытаюсь понять одно,зачем лесть во власть,если в политике нихрена не понимаеш!Деньги?

Это ВЛАСТЬ. А власть - она дороже всяких денег. А еще связи. И нередо на высоком федеральном уровне. Не имею сто рублей, а имей сто друзей. И тогда можно любые деньги делать.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Pro_FessorДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 12:32 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
А чем тебе Дудка не нравится.

Ты наверно не понял - мы за Дудку двумя руками ЗА.


 
butoДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 18:52 | Сообщение # 21
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (GORST)
ачем лесть во власть,если в политике нихрена не понимаеш

Ответ, очень прост-из за денег.
Чтобы стать депутатом ОБЛАСНОЙ ДУМЫ необходимо 60 тысяч зеленых.....
И эта ссумма окупается за первые полгода....
Есть над чем подумать?


Нет религии (закона) выше истины.
 
AnnДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 13:05 | Сообщение # 22
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GORST)
Я тут на досуге пытаюсь понять одно,зачем лесть во власть,если в политике нихрена не понимаеш!

Простите, а как Вы определили - понимают они в политике или нет??? Может, Вы эксперт в этом деле? Тогда Вам прямая дорога туда - во власть!!!
Где то уже это было.... про кухарок....во власти..


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AnnДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 13:16 | Сообщение # 23
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А если все же ближе к теме - есть цены и тарифы, которые государство (читай власть!) регулирует, а есть такие, которые регулируем мы, своим спросом, ибо, спрос рождает предложение!
Большинство ИП платит ЕНВД, который никак не зависит от цен на товары. Его (налог) и ввели то для того, чтоб ИП платили налоги, а не прятались от них.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
GORSTДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 14:08 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Понимают или нет наши политики в самой "политике" или нет ,можно определить не спициалисту.
По уровню жизни населения региона.Если вы считаете ,что мы с вами имеем возможность общаться по инету,и делаете выводы что это и есть улутьшение нашего уровня жизни ,то вы ошибаетесь.Это всего навсего личные достижения и возможности индевидуального лица.А если мы хотим увидить общюю картину,то стоит выехать загород , в любом направлении.Я видел бабушку и общался с ней,которая живёт в разрушенном трёхэтажном доме,без газа,воды,санузла,и т.д. И всё потому,чтокакойто чиновник , просто пронюхав что будет пересиление, прописал на её жилплощадь свою доч,а бабушку выписали без её участия.
И ходила старушка к Г.Г.Г. и другим чиновникам да всё бестолку.Вот и живёт она теперь в несуществующем доме.
Но чиновника понять можно,ведь молодой дочери надо гдето жить тоже,а старушка походит годик , ну другой да и помрёт.И всё будет ок!
Вот вам и вся наша власть! cool


.....и скромный пингвин , тело жирное в утёсе прячет.....
 
YVASДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 15:19 | Сообщение # 25
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может давайте отделим мух от котлет. Тот пример, который вы привели - это элементы управления. Здесь политикой даже и не пахнет. А вообще вопиющий случай, но, увы, не удивительный для нашего времени. Такое происходит по всей стране. О стариках и ветеранах вспоминаем только на 9 мая всеми помпезными тошнотворными речами. А у стариков то этих копейки в карманах. Деньги отняли, теперь вот и до жилья добрались. Но повтороюсь - это проблемы всей нашей страны.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AnnДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 15:51 | Сообщение # 26
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Тот пример, который вы привели - это элементы управления. Здесь политикой даже и не пахнет.

Поддерживаю. Стратегия развития гос-ва может и предусматривает заботу о стариках, но вот тактика чиновников оставляет желать лучшего, это точно. Все ИМХО.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
GORSTДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:11 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я полностью согласен что это элимент управления,но подождите,помоему эти вопроссы должны решаться не на международном уравне а в первую очередь в местной власти.
И если наша управа несмогла помоч этой бабушке,то соответствует-ли она той должности которую занимает?! А политики помоему это касается,даже это своего рода
тоже ихняя политика- "что-то поиметь от своего положения во власти"
Хотя на предвыборных компаниях они клянуца "служить народу" и готовы последнюю
рубаху с себя снять.
Далеко ходить не надо,можно просто вспомнить првавление нашего предидущего президента.Сейчас уже не секрет что его целью правления было одно- если сказать проще и конкретнее "набивание собственного кормана.Но это произошло не сразу ,сначало он что-то и пытался зделать,но в силу своей политической безграмотности просто не справился.И чювствуя что народ начал понимать кто есть ху....,быстренько свалил с поста но не с пустыми руками.Не кажеца-ли вам что у нас на местном уровне происходит тоже самое?!


.....и скромный пингвин , тело жирное в утёсе прячет.....
 
YVASДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 09:14 | Сообщение # 28
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Российский популизм не знает границ. Помню Соколовского. Чел метил в совет федерации с самого начала и никто это не знал, ну кроме его конечно медиа-служб.
Quote (GORST)
И если наша управа несмогла помоч этой бабушке,то соответствует-ли она той должности которую занимает?!

конечно поступок аморальный. Но судить нужно в совокупности по его делам. Кстати можно опрос создать: соответсвует или нет, но только это уже будет слишком smile


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
butoДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 13:39 | Сообщение # 29
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Помню Соколовского.

С ним думаю не все так просто. Ему дали отступные за Центргаз.


Нет религии (закона) выше истины.
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » прискорбные факты (завышение цен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz