О "Единой России" - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » О "Единой России" (Тактика, стратегия и т.п.)
О "Единой России"
YVASДата: Среда, 03 Октября 2007, 21:47 | Сообщение # 16
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что вы хотите??? Переворотов хотите? Хотите резкой смены власти или строя? Я нет. Из за этих смен страна до сих пор из жопы вылезти не может. Так вот пусть уж лучше будет ставленник Путина. СТРАНЕ НУЖЕН РЯДОВОЙ ПРЕЗИДЕНТ! Тот, который продолжит развитие. А скакать галопом по кочкам мы можем. Только хорошего от этот мало.
А поповоду одной партии могу сказать одно: альтернативы где? И единство законодательной и исполнительной власти, как показывает практика, в России работает. Не маразматичного же Жириновского ставить, в самом деле.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ёжыгДата: Среда, 03 Октября 2007, 22:03 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А откуда взяться альтернативе,если на законодательном уровне было предпринято ВСЕ,чтобы ее не было?7!!!7 dont

лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...
 
ЗЛОДата: Среда, 03 Октября 2007, 23:14 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вот что думаю по этому поводу :
Жириновский хоть мужик и крикливый- допускать его к власти не стоит . Если бы он был нормальным его давно бы уже выбрали президентом ,а он всё ещё где орал там и орёт .
Что же насчет партий по моему они как и раньше выделываются друг перед другом . Но в конце концов для народа вобщем то ничего толкового и не делается .


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
YVASДата: Четверг, 04 Октября 2007, 08:45 | Сообщение # 19
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ёжыг)
А откуда взяться альтернативе,если на законодательном уровне было предпринято ВСЕ,чтобы ее не было?

Да? Ну и назовите мне такие законы? Многопартийность в России еще никто не отменял.
Пожалуйста создавайте партию и вперед.
Quote (ЗЛО)
Жириновский хоть мужик и крикливый- допускать его к власти не стоит . Если бы он был нормальным его давно бы уже выбрали президентом ,а он всё ещё где орал там и орёт .

Жириновский - это самый первый популист. Чем больше слушаешь его, тем более убеждаешься, что выбирают его за идиотский ор и поступки. Ну нрвится просто народу этот клоунизм.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ёжыгДата: Четверг, 04 Октября 2007, 10:07 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, а я уже указывала:5% порог,отсутствие в избирательном списке любимого кандидата с Против Всех. За него люди голосуют тогда,когда реально осознают,что выбора их лишили еще до выборов-все решено и места распределены. А деньги на избирательные кампании(из моего в т.ч. кармана)тратятся на то,чтобы показать этому быдлу(избирателю т.е.)что Закон выполняется,права реализуются и т.п. Кандидат Против Всех(очень мну нравиццо иво фамилийо) -это бельмо на глазу у власти,потому что % проголосовавших за него-это % ПРОТЕСТУЮЩИХ. Зато теперь протесующих у нас не будет,а будут"аполитичные,непатриотичные и равнодушные",которые просто НЕ ПОЙДУТ на выборы.
  • про партию власти-ассоциация КПСС
  • про преемственность власти-в кулуарах решают какого генсека посадить,чтоб он никого сильно в калуарах не напрягал
но про это писали здесь все. и ответить Вам YVAS, или возразить не захотелось. Потому что нечего.Зато вот у мня про мнимую многопартийность можно,потому что как раз законы у нас в порядке.Так нас же потом,неголосовавших,будут осуждать за то ,что у нас была возможность и мы ее не реализовали ...........как будто есть из кого выбрать


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Четверг, 04 Октября 2007, 10:13
 
YVASДата: Четверг, 04 Октября 2007, 11:06 | Сообщение # 21
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ёжыг)
5% порог,отсутствие в избирательном списке любимого кандидата с Против Всех.

не понимаю причем здесь 5% порог. Не набрал иди одномандатниками кто мешает. А про кандидата Против всех скажу. Лично для меня что он есть что его нет. Не нравится никто просто не пойду на выборы. Здесь одно и тоже - НИКОМУ НЕ ОТДАМ СВОЙ ГОЛОС. А все разговоры про меня относительно аполитичности и прочей фигни мне по барабану. Может вас както это трогает, меня нет.
Quote (ёжыг)
Зато вот у мня про мнимую многопартийность можно,потому что как раз законы у нас в порядке.

а в чем дело? ёжыг, это пораженческие высказывания. Можно обвинять кого угодно и как угодно, но народ все равно проголосует за свою партию. А тот кто проиграл, значит проиграл.
Никто вас не заставляет голосовать за единую Россию и преемника Путина. Никто за эту партию не проголосует, не будет ее. А результаты будущих выборов легко предсказуемы из-того, что уже сейчас очень большой процент россиян поддерживает Путина и то, что он делает. А это не делается никакими законами, а делами.

Кстати, ёжыг, не нужно мешать мух с котлетами. Однопартийность при коммунизме и то что сейчас абсолютно разные вещи.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®

Сообщение отредактировал YVAS - Четверг, 04 Октября 2007, 11:07
 
ёжыгДата: Четверг, 04 Октября 2007, 11:37 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Не набрал иди одномандатниками кто мешает

а есть шансы??))
Quote (YVAS)
Не нравится никто просто не пойду на выборы

а почему-то хочется поучаствовать(странное желание,правда?), т.к.молчание-согласие
Quote (YVAS)
а в чем дело? ёжыг, это пораженческие высказывания. Можно обвинять кого угодно и как угодно, но народ все равно проголосует за свою партию. А тот кто проиграл, значит проиграл.
настоящий член ЕР-очень характерные высказывания(или прям цитата?)


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...
 
YVASДата: Четверг, 04 Октября 2007, 14:08 | Сообщение # 23
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ёжыг)
а есть шансы??))

Как показывает практика есть. Вон в думу аж целый Самошин прошел.
Quote (ёжыг)
а почему-то хочется поучаствовать(странное желание,правда?), т.к.молчание-согласие

действительно странное. Вот хоть хлебом не корми, а дай нацарапать шильдик в избирательном листке. В нашем случае молчание - знак игнорирования. Просто твой голос не пойдет никуда. Вот и все. Тебя ж не заставляют в обязательном порядке голосовать хоть за кого то.
Quote (ёжыг)
настоящий член ЕР-очень характерные высказывания(или прям цитата?)

biggrin biggrin biggrin
Могу продать этой партии свое высказывание.
На самом деле я ни за кого. Я за хорошую жизнь. А хорошая жизнь возможно только при приемственности правителей, реформ, строя. Есть план. На много лет план. В настоящий момент хоть что-то построили. Да, было много ошибок. Но менять коней на переправе...увольте, только не для меня. Вот такая политическая логика.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ShishkoffДата: Четверг, 04 Октября 2007, 15:16 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Я за хорошую жизнь. А хорошая жизнь возможно только при приемственности правителей, реформ, строя. Есть план. На много лет план. В настоящий момент хоть что-то построили. Да, было много ошибок. Но менять коней на переправе...увольте, только не для меня. Вот такая политическая логика.

а кто тут, простите, за плохую жизнь, а? назовите хоть одного человека? слабо...
все хотят нормально жить, при этом чтобы власть не мешала... не мы для власти, а власть для нас, вот как должно быть... пока что этого не наблюдается... власть стремиться стать самодостаточной и независимой от народа, которым управляет с тем, чтобы достичь каких то своих целей... прием все это делается не открыто, а под ковром, всякими улорвками и т.д. нас до этой власти не допускают... а вот это уже ЗЛО или кто нить хочет сталина лет так через пятнадцать увидеть у власти? я лично не хочу


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
AleksДата: Четверг, 04 Октября 2007, 15:57 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Но менять коней на переправе...увольте, только не для меня. Вот такая политическая логика.

Если коней не поменять, то они вскорости сдохнут, или перестанут нестись вскач. А вы, уважаемый YVAS, взгляните на состав ЕР, кто эти люди-это все те же кабинетные крысы, те же реакционеры. Сформирует президент завтра новую партию власти и ВСЕ они бросятся туда. У них нет своего мышления, они выполяют волю президента. Зачем такой парламент, оно нам нужно.
Quote
Не набрал иди одномандатниками кто мешает

Выборы по одномандатным округам отменили, теперь избираются только по партийным спискам.
Quote
А про кандидата Против всех скажу. Лично для меня что он есть что его нет

Кандидат Против всех-это как раз и есть тот показатель работы власти в стране. Чем выше процент им набранный, тем ниже работа власти. А власть у нас кто? Правильно - партия Единая Россия.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 04 Октября 2007, 16:00
 
ShishkoffДата: Четверг, 04 Октября 2007, 16:45 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Aleks, прально мыслишь... полностью согласен...
К тому же лично я единой россии не доверяю, особо после "молодежного" движения "ихние"...
Коррупция и произвол властей, вот чем это грозит... Сейчас же ничего нельзя сделать без того, чтобы получить поддержку или одобрение какого нить чинуши, а для этого ему нужно что нить дать... хотелось бы звезды, но люди все больше что нить хорошее дают... ведь при таком раскладе мы не сможем повлиять ни то что на политику, про это я молчу, на произвол свяких личностей нетрадиционной сексуальной ориентации во власти мы тоже повлиять не сможем... вот что плохо...
президент то хрен с ним, к тому что все решается без нас мы уже привыкли, дайте хоть жить по человечески и по совести, если нельзя жить по законам


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
YVASДата: Пятница, 05 Октября 2007, 09:18 | Сообщение # 27
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
а кто тут, простите, за плохую жизнь, а? назовите хоть одного человека? слабо...

а я за других не в ответе, только за себя. Так что полегче с высказываниями, уважаемый Shishkoff.

Вы думаете придут коммунисты, СПС-ники, яблочники, аграрники или там Любители пива что то изменится и вас допустят к власти и мы сразу будем жить пушисто и счастливо до самой старости? Будут такие же чинуши и кабинетные крысы. И ничего не измениться. Изменить радикально чтото за короткий срок в такой огромной стране как Россия - мы имели уже опыт быстрого перехода от коммунизма к демократии (так называемая шоковая терапия). Хотели сразу построить то, что, например в США строилось десятки лет. Не вышло. И до сих страна выкарабкивается из той ямы. Но она выкарабкивается. Быстро или медленно. И вы хотите опять вернуть страну почти на 20 лет назад.

Quote (Shishkoff)
а вот это уже ЗЛО или кто нить хочет сталина лет так через пятнадцать увидеть у власти? я лично не хочу

пока не вижу никаких сталинов и тем более диктатур. Иначе б Shishkoff, уже томился б где нибудь ближе к уральским горам.
Quote (Shishkoff)
на произвол свяких личностей нетрадиционной сексуальной ориентации во власти мы тоже повлиять не сможем... вот что плохо...

прикольно. smile Думаю, можно на это забить. Они были всегда и всегда будут.

ЗЫ:

Quote (Aleks)
Если коней не поменять, то они вскорости сдохнут, или перестанут нестись вскач.

Когда коней меняют на переправе, все знают, что повозку снесет течением.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
CONTДата: Пятница, 05 Октября 2007, 18:07 | Сообщение # 28
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Не нравится никто просто не пойду на выборы. Здесь одно и тоже - НИКОМУ НЕ ОТДАМ СВОЙ ГОЛОС

За тебя проголосуят!!!! Лучше прийти и порвать билютень. Неоднакратные случаи: в 19-50 начинается массовое заполнение биллютений тех, кто не пришел.

Quote (Aleks)
Сформирует президент завтра новую партию власти и ВСЕ они бросятся туда

+10

Партия только одна: товарищ ЧЕ. Данный человек - НАСТОЯЩАЯ ЛИЧНОСТЬ. Когда они с Фиделем добились власти, он отказался от зарплаты министра, председателя нацбанка до тех пор, когда простой трудовой народ будет получать столько.

За что боролись в основном в 1991 году???? За отмену привелегий у номенклатуры. А что сейчас???? У товарищей из партии власти еще больше не то что привелегий, а вообще всего: фабрик, заводов, газет и параходов.

Почему партия смотрит спокойной на БЕСПРИНЦИПНЫЙ РАЗДЕЛ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ. Почему никто не спросит: ЗАЧЕМ НУЖНО ДЕЛИТЬ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ И ПРОДАВАТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
И не спросить у товарисча Чубайса что он творит. А просто: ПРОДАЮТ РОДИНУ ПО КУСКАМ!!!!
Почему государство не может оставить в своих руках электроэнергетику??? Инвестиции??? Мля, 10% стабфонда - вот и инвестициии. А то что 50% ОГК-5 продают итальянской компаниии - беспредел.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Пятница, 05 Октября 2007, 18:10
 
chizДата: Пятница, 05 Октября 2007, 19:35 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Почему партия смотрит спокойной на БЕСПРИНЦИПНЫЙ РАЗДЕЛ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ. Почему никто не спросит: ЗАЧЕМ НУЖНО ДЕЛИТЬ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ И ПРОДАВАТЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? И не спросить у товарисча Чубайса что он творит. А просто: ПРОДАЮТ РОДИНУ ПО КУСКАМ!!!! Почему государство не может оставить в своих руках электроэнергетику??? Инвестиции??? Мля, 10% стабфонда - вот и инвестициии. А то что 50% ОГК-5 продают итальянской компаниии - беспредел.

вопрос не в бровь,а в глаз!
читал тему,и навеело старый анектод.
встречаются потомки революционеров1917 и 1905.
1905:твой дед за что боролся?
1917:за то чтоб не было богатых!
1905:а мой чтоб небыло бедных!

так вот:я думаю нужно нашему правительству думать и делать хоть какие-то шаги, что чтобы разница между" чубайсом и простым электриком"была минимальная!
на счёт "ер".да!в партию загоняют!пример школа№1!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Чёрный_дембельДата: Суббота, 06 Октября 2007, 00:40 | Сообщение # 30
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Когда коней меняют на переправе, все знают, что повозку снесет течением.

+5

Quote (CONT)
За тебя проголосуят!!!! Лучше прийти и порвать билютень. Неоднакратные случаи: в 19-50 начинается массовое заполнение биллютений тех, кто не пришел.
+7
вопрос спорный, но лучше билютень то испортить!


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » О "Единой России" (Тактика, стратегия и т.п.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz