Выборы Государственной думы - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы Государственной думы (Определитесь с выбором партии)
Выборы Государственной думы
Выбирете ту партию которая этого достойна.
1.Аграрная партия России[ 3 ][11.54%]
2.Демократическая партия России[ 1 ][3.85%]
3.Единая Россия[ 7 ][26.92%]
4.КПРФ[ 2 ][7.69%]
5.ЛДПР[ 5 ][19.23%]
6.Партия социальной справедливости[ 1 ][3.85%]
7.Патриоты России[ 0 ][0.00%]
8.Справедливая Россия[ 1 ][3.85%]
9.СПС[ 1 ][3.85%]
10.Яблоко[ 5 ][19.23%]
Опрос завершен - Вторник, 04 Декабря 2007, 09:20
Всего ответов: 26
AleksДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 10:13 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
К тому же выборы нового презедента это покупка кота в мешке

Путин и есть кот в мешке. Никто не знает что он выкинет в следущий раз. Вспомните последнюю отставку правительства (кто её ожидал).


Ишь чего откаблучивают.
 
Чёрный_дембельДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13:27 | Сообщение # 17
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эт вам для того чтоб не расслаблялисььь..
Иш чего удумали...жить они стали лучше...вот выборы пройдут по новой напрягаться начнёте...да так что предыдущие потуги простой икотой вам покажуться. biggrin


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
ShishkoffДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 10:03 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks83)
К тому же выборы нового презедента это покупка кота в мешке. Кто знает какиенововедения будут и станет ли от этого учше, или вернемся к тому что было при Ельцене. Все наверно помнят как было весело жить по году без зарплаты.

Алекс, ты сам то жил без з/п, а?
но вопрос не в этом...
это просто боязнь изменений...
вот как китайцы говорили "не дай вам бог жить в эпоху перемен" так и сейчас все бояцца, трусы и недальновидные люди...
посмотрите на ту же венесуэлу и кубу вам хочется так же жить? когда цены зафиксированы, но хрен что купишь? а если и купишь то только на черном рынке втридорога? не хотите, тогда выбирайте нового президента и не нойте, чтобы путин остался... никуда он нах не денется, что мне лично крайне не нравится... Пожинайте плоды нашего общего безраличия


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
CONTДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 11:35 | Сообщение # 19
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уже четере человека готово идти голосовать за Единую Россию.... За безликую партию чиновников. Наверное из-за того, что Путин возглавил? Или программа партии устраивает, верне очередное ......?

Не понимают, что сейчас голуют не за человека, а за партию, в которой один чинуши и олигархи. Для примера в партийном списке от Тульской области: Зубицкий - за прошедший год доходы составили 648 милллионов руб., т.е. в день данный товарисч зарабатывает 1 830 500 руб., а другие за 10 лет столько не заработают. Зачем я лично пойду голосовать за него и таких подобных???? Ни одного работяги или человека с села в списках нету.

Также не смотрят на то: а что сделала полезного Единая Россия за 8 лет, проведенных в Думе??? Закон а монетезации льгот принимали??? Принимали, крайнего только Зурабова сделали, но закон то партия принимала. Жилищный кодекс принимала??? Принимала, пожалуйста Постановление 307 и общедомовые счетчики. Можно еще привести кучу примеров. Все полезные инициативы исходили от Президента. На заседания вообще не ходят... Прогулы им не ставят, бабло свое получают. Млин, это такая же работа, и выполняет ее нужно добросовестно. Не хочешь ходить или времени нету, пусть идут подальше.

ЗЫ: просто критика ЕДРО, ничего личного, выбор партии личное мнение каждого smile


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Пятница, 23 Ноября 2007, 11:41
 
ЛисаДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 11:36 | Сообщение # 20
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
wacko
а кто что думает про аграрную партию России?может за неё стоит?уже прям и не знаю за кого свой голос отдать


Жду лета))
 
AleksДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 11:43 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Лиса)
а кто что думает про аграрную партию России?

Надо просто посмотреть по сторонам, когда пролетешь на своем шикарном лимузине вдоль широких, заросших бурьяном полей, нашей матушки России. И думать ничего не приходится, ответ сас собой на язык наворачивается.
Эх, жалко её.


Ишь чего откаблучивают.
 
Aleks83Дата: Пятница, 23 Ноября 2007, 11:59 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
так и сейчас все бояцца, трусы и недальновидные люди...

Действительно давайте все будем дальновидными и не трусами, будем занематься эксперементами и постоянно выбирать нового и нового презедента в надежде на то. что будем жить как в сказке. Небыло такого и не будет. Сколько человеку не дай всегда мало и при чем чем больше дают тем хуже он (человек) начинает относиться к дающему. Принимая решение о выборе нового презедента нужно учитывать не только то что он будет лучше, а так же и то что он может быть хуже. И видь не кто не скажет: "Я был не прав с выбором. я ошибся" скорее будет звучать: "Меня обманули, обещали одно а теперь другое" Трусость не в том чтобы не стремиться к переменам а в боязьни признать что ошибся. И нужно ли так эксперементировать? Это ведь не эксперемент с салатом: добавил что-то новое в рецепт, понравилось съел - нет выкинул и забыл.

Да и серьёзно говоря все эти выборы это тоько формальность для правительства (в кулисах власти давно все решено), и для народа что б не скучал. Интересно ведь пд водочку поспорить какая партия лучше какая хуже.


Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...

Сообщение отредактировал Aleks83 - Пятница, 23 Ноября 2007, 12:00
 
ЛисаДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 12:25 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Aleks,
так за или против? я только проснулась...
не поняла что ты хотел своим ответом сказать


Жду лета))
 
AleksДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 12:44 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Лиса)
не поняла что ты хотел своим ответом сказать
Как-то проезжал на машине в Крапивну, а время было начало декабря. В полях стояла неубранная кукуруза, вся от корня до верхушки черная. А в это время губернатором был главный аграрий тульской области некто Стародубцев. Кукурузу кстати тогда сеяли по всей области по личному указания губернатора, мол она вытянет сельское хозяйство и животноводство. А уж о тапинамбурах я вообще вспоминать не хочу. В аграрной партии засели люди подобные ему. Вывод делайте сами.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 23 Ноября 2007, 12:50
 
AnnДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 13:14 | Сообщение # 25
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
некто Стародубцев

Quote (Aleks)
В аграрной партии засели люди подобные ему. Вывод делайте сами.

Согласна.
Да и вооще. Все партии - сборище бывших партийных функционеров и крупных руководителей, которым обязательно нужно во власть, шоб ничего-не-смогли-отобрать. Вот. Кроме разве что партии любителей пива. biggrin


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
ЛисаДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 13:16 | Сообщение # 26
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Гм...Лдпр? терь не знаю за каво голосовать

Жду лета))
 
AleksДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 13:48 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Вот. Кроме разве что партии любителей пива.
или диванной партии

Quote (Лиса)
Гм...Лдпр?

Кажется самая безобидная партия. За все время в думе ничего ни сделала. Ни плохого ни хорошего. Жирик прикольный, без него совсем скучно будет на политическом олимпе.
А вообще мне жалко Демократическую партию. Это люди, в основном поколение 60-х, почувствовавших так называемую "хрущевскую оттепель". Они видели что можно жить не так. Но как жить они так и не узнали и когда власть была у них ничего сделать не смогли, потому что не знали, как это так жить, не так. они очень похожи на нас, поколение 90-х, мы тоже вкусили свободу середины 90-х, когда вору говорили что он вор, бандиту - бандит, и странное дело те не обижались а говорили что сами вы дураки и жить не умеете. Сейчас не так, они все предприниматели и олигарфи, оплот и поддержка власти.
Поэтому мы и стоим перед выбором, что мы хотим жить НЕ ТАК, а как объяснить не можем. в отличие от следущего поколения, они точно знают чего хотят добиться. Поколение Next, Т.е. следущее за нашим ПОКОЛЕНИЕМ, именно с большой буквы.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 23 Ноября 2007, 14:51
 
ЛисаДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 16:42 | Сообщение # 28
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
"Наше поколение голосует за Ктулху"(с) - вот так вот оказываецо)

Жду лета))
 
chizДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 21:45 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Все партии - сборище бывших партийных функционеров и крупных руководителей, которым обязательно нужно во власть, шоб ничего-не-смогли-отобрать

Ann!я тебя полностью потдерживаю!
Quote (Ann)
Кроме разве что партии любителей пива.

я за неё бы проголосовал!что бы продовали не горькую газировку,а ПИВО!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
CONTДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 23:01 | Сообщение # 30
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот товарищ скинул фото, я в шоке:

Все кто успел, тот посмотрел. Убрал, чтобы раскола не было среди форумчан. Каждый при своем мнениии


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Суббота, 24 Ноября 2007, 14:38
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Выборы Государственной думы (Определитесь с выбором партии)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz