Стране медведев - Медведев! - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Стране медведев - Медведев! (О человеке и стране)
Стране медведев - Медведев!
ShishkoffДата: Среда, 20 Февраля 2008, 14:44 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЗЛО)
Вчера спорил со своими . Батя верит что в выборах победит не Медведёв а Зюганов . Он говорит - Зюганов умные вещи говорит .Послушал я тут както всех этих кандидатов - не чего нового . Сколько помню - одно и то же , смысл не изменился - изменили только манеру речи . Теперь больше орут друг на друга . И ВСЁ.

угу, ведь всем известно как всё будет, до протестного голосования мы не опустимся, мы ж сцуко правильные...
вот и остается канидидатам тока обсирать друг друга, ведь всё равно никто не говорит о своей программе, а в пустые обещания уже никто не верит, все уже знают что такое власть и как легко она оманывает своих избирателей, посему все выберут стабильность и известность... и снова путин наш нац лидер и снова всё хорошо и еще 8 лет не нужно думать головой обо всех, нужно думать только о том, как бы свою задницу обогреть и не дать ей мёрзнуть...
всё тупо и глупо как всегда... все мы превращаемся в подобия бюргеров, что еще не имеют ничего, но думать уже отказываются, все умные мысли только неофициально и во время пьянок, всё равно ведь ничего не изменится...


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
AleksДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 12:41 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
угу, ведь всем известно как всё будет, до протестного голосования мы не опустимся, мы ж сцуко правильные...

Они гады, строку против всех убрали. Остается одно, вообще не ходить на выборы.

Добавлено (2008-02-21, 12:38)
---------------------------------------------
Из Баша:

Quote
Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...

Добавлено (2008-02-21, 12:41)
---------------------------------------------
Там же:

Quote
Здесь, типа, демократия - на самом деле царство,
я так люблю свою страну
и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!


Ишь чего откаблучивают.
 
ShishkoffДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 11:40 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Они гады, строку против всех убрали. Остается одно, вообще не ходить на выборы.

протестное голосование - имел ввиду за коммуняков, жирика или четвертого, как его зовут даж не помню
Quote (Aleks)
Там же:Quote Здесь, типа, демократия
- на самом деле царство,
я так люблю свою страну
и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!

это не с баша, это слова из песни группы Люмен, предпоследний альбом кажетсо

Добавлено (2008-02-22, 11:40)
---------------------------------------------
ВОТ что написал аффтар Simeon на блогах:
Приближаются выборы. Хорошо, что у меня нет телевизора и меня не затрагивает тот огромный поток информации, который всегда предшествует этому процессу. Хотя местами и меня достают.

Например, сейчас повсюду развешаны рекламные плакаты с призывом идти на выборы 2 марта. На них написано: Голосуя - ты выбираешь будущее России. Но... Почему-то на них изображен наш губернатор. Он, то вручает подарки детям, то открывает новое учереждение. При чем тут губернатор??? Это же явное нарушение закона. Изображение губернатора явно ставит эти плакаты в позицию рекламы кандидата от власти. Мы все знаем кого.

Ну да не в этом дело. Наверное, власть не может не хитрить, если есть такая возможность. На то она и власть.

Все чаще можно слышать разговоры на тему: А ты за кого будешь голосовать? Все эти разговоры очень поверхностны и не затрагивают сути процессов происходящих в нашей стране.

Вот спорят мужчина средних лет и дедушка. Первый говорит, что надо голосовать за Медведева. Он де, продолжит путь на стабилизацию. Дедушка не согласен. Он считает, что нынешний путь ведет страну в пропасть (кстати, я считаю, что это мнение недалеко от истины). На это мужичек отвечает - ну, а за кого тогда голосовать? Тут дедушка сделал роковую ошибку. Он упомянул Зюганова. Дальше было не интересно. Обычная перебранка.

Однако, все эти споры - глубоко ошибочны в принципе. Ведь мы выбираем ПРЕЗИДЕНТА. Нельзя полагаться на случай. Нельзя выбирать "худшее зло". ПРЕЗИДЕНТОМ или РУКОВОДИТЕЛЕМ должен быть САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Итак, кого нужно выбирать в президенты? По каким критериям надо оценивать кандидатов? Мене кажется, личность будущего президента должна удовлетворять как минимум одному из двух критериев (лучше конечно обоим сразу, но нам на это рассчитывать не приходится):

1. Человек, должен точно знать, что собирается делать. Как он будет поднимать страну. У него есть четкая программа действий и он может донести ее до каждого жителя страны. Примером этого типа политиков является Владимир Ленин.

2. Если же никакой особой программы нет, то человек должен быть выдающимся лидером, с ярко выраженной харизмой. Тот, кому можно доверится, который может силой убеждения сдвинуть горы. Здесь примеров куда больше - Иосиф Сталин, Фидель Кастро, с некоторой натяжкой Владимир Путин.

Что же мы имеем сегодня?

Разве у Медведева есть реальная программа действий? Не та, что он "озвучивает" в предвыборных поездках, а действительно программа развития страны и подъема ее производства. Нет. Даже и близко ничего нет. План Путина - я не считаю (в сказки я не верю). А обещания, что "мы будем повышать зарплаты и делать доступным жилье" на программу не тянут. Лозунги и бравада.

Отлично, может быть Медведев яркий политик, по одному слову которого, люди готовы идти куда угодно. Опять промах. Это заурядный, скажем прямо, серый человек. Всю жизнь был на вторых ролях. В сравнении даже с Путиным он безнадежно проигрывает.

Вопрос, почему же люди собираются за него голосовать? Неужели здравый смысл изменяет нам.

Хорошо, допустим, что больше не за кого. Но ведь это не повод выбирать не достойного. И если уж у нас убрали строку "против всех" и нам не доступен способ протеста, к которому призывал Шнур, то давайте протестовать по-другому. Например, проголосуем за Жирика или Хакамаду. Или вообще не придем на выборы. Пусть будет явка 5%. Это же явный знак, что ни один из кандидатов не достоин.

Впрочем надежды на это мало. Высокая цена на нефть и газ создали ощущение стабильности и процветания. А то, что наша страна живет лишь продажей энергоносителей и 50% продовольствия ввозит из-за рубежа, а значит сильно зависит от стран-импортеров - никого не беспокоит.

Мы как отпрыски богатых родителей, проедаем накопленное ими за долгие годы и не желаем не то что приумножать, но и просто сохранить накопленное. Если вдруг денежки кончаются, то мы продаем еще что-нибудь из запасов предков. И даже мысли не возникает, а что будут продавать наши дети и внуки? Как они будут жить?

Впрочем - это характерно не только для России. Все земля сейчас нещадно проедает ресурсы нашей планеты. Но остановится уже невозможно. Это как наркотик.


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
AleksДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 10:25 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из Баша:
Quote
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это значило?


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 28 Февраля 2008, 10:25
 
ЛисаДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 16:51 | Сообщение # 65
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
поговаривают что он еврей...

Жду лета))
 
chizДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 20:39 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
2. Если же никакой особой программы нет, то человек должен быть выдающимся лидером, с ярко выраженной харизмой. Тот, кому можно доверится, который может силой убеждения сдвинуть горы. Здесь примеров куда больше - Иосиф Сталин, Фидель Кастро, с некоторой натяжкой Владимир Путин.

а чем у жирика харизма меньше?кстати! при выборах первого презедента России,практически выйграл Жириновский!но почему-то потом были перевыборы,на которых нашим презедентом стал БЕНЯ!
я буду голосовать за второй вариант!
Quote (Shishkoff)
Мы как отпрыски богатых родителей, проедаем накопленное ими за долгие годы и не желаем не то что приумножать, но и просто сохранить накопленное. Если вдруг денежки кончаются, то мы продаем еще что-нибудь из запасов предков. И даже мысли не возникает, а что будут продавать наши дети и внуки? Как они будут жить

ну-у!это ещё Екатерина начала!зачем продала Аляску?не-е,вру сдала в аренду,которая по моему ,уже закончилась!почему когда был СССР мы всем помогали в долг,а когда стала россия(специально с малой буквы)мы стали всем должны?
мой итог.я за Жириновского!пусть сумасброд(а кто из правителей не такой?).если хотя-бы он сделает четверть того что грозится,я вообще его зауважаю!(как мужика!(мужик сказал,мужик сделал!))


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ShishkoffДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 12:19 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
chiz, ну что ты всё про Жирика... Жириновский это как протестное голосование, лучче это чудо, чем кто нить типа ставленника Путина и подлого коммуняки, к тому же харизма... Жирик такая же марионетка в чужих руках, как и Медведев... Просто Медведев явный ставленник путина, это ясно, а кто стоит за Жириновским не очень ясно, вот и всё... нам тупо не оставили выбора

Кто, если не мы?!?!?!?!
 
ЛисаДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 18:21 | Сообщение # 68
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Что не говорите Жирик хорош пока не добрался до кресла Главнокомандующего...
нам тупо не оставили выбора...а может ет и хорошо?)


Жду лета))
 
ВикторДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 19:11 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
Впрочем надежды на это мало. Высокая цена на нефть и газ создали ощущение стабильности и процветания. А то, что наша страна живет лишь продажей энергоносителей и 50% продовольствия ввозит из-за рубежа, а значит сильно зависит от стран-импортеров - никого не беспокоит.

Слава богу, что нефть 40 баксов теперь и кое кому придётся сильно напрячь ягодичные мышцы чтобы остаться на своих местах, потому что ничто не свергало столько правительств, как высокая инфляция, а если в этом году цены вырастут на 30 процентов, надеюсь, правительству путина не удержаться. Мне вот интересно они хоть своими головами понимают, что их хваленая вертикаль власти привела к такому уровню корупции и неэффективной экономике (ну и нефть за 100 баксов). Хорошо, хоть цена нефти снизилась, а то во что бы россия еще ввязались, кроме грузии.

 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Стране медведев - Медведев! (О человеке и стране)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz