Стране медведев - Медведев! - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Стране медведев - Медведев! (О человеке и стране)
Стране медведев - Медведев!
AleksДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:27 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати Дмитрий Медведев отказался от теледебатов со своими опонентами. Так же хочет поступить и Геннадий Зюганов.
Интересно будет следить за полемикой Жириновского и Богданова.
Вот интересное выражение Гражданской позиции.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 05 Февраля 2008, 12:35
 
ЗЛОДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:04 | Сообщение # 47
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да тут уже дураку понятно что к чему . Кто будет во главе стоять .или сидеть .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым

Сообщение отредактировал ЗЛО - Вторник, 05 Февраля 2008, 13:05
 
ВикторДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 14:31 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
"Администрация спустила план на раздачу открепительных удостоверений". Причем нижнюю границу этот план имеет, а верхнюю нет. Вот интересно зачем это делается? Ведь выбор и так уже предрешен.

Все дело в том, что нужно не только победить, но и победить со значительным преимуществом ~75%. Это покажет однозначно, что народ практически единогласно поддерживает текущую линию, это убавит пыла у тех, кто готов выступать против (зачем бороться, если всё так однозначно), ну и резер для будущих выборов.

Добавлено (2008-02-05, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (lucky_013)
http://pipiskin.com/manifest-dvizheniya-idushhie-s-pipiskinym

Не плохо, не плохо. Рекомендую почитать.

 
AleksДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 14:39 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Виктор)
Все дело в том, что нужно не только победить, но и победить со значительным преимуществом ~75%.

Ето что ж моим открепительным кто-то проголосует или на постоянном месте проголосуют? Или в каком-нибудь месте, но обязательно?
А если я на свой участок все-таки заявлюсь и проголосую, что тогда?


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 05 Февраля 2008, 14:43
 
ЗЛОДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 14:44 | Сообщение # 50
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это происходит на всех выборах без исключения . В пользу той или иной партии , кандидата .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ВикторДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 15:10 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
А если я на свой участок все-таки заявлюсь и проголосую, что тогда?

Дружище, мы об этом несоответствии не узнаем, на этот случай, уверен, есть другие разнарядки. Но на выборы пойдут не все, так что будет за кого проголосовать.

 
ЗябликДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 16:46 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
http://vision.rambler.ru/users/flox79/1/3/
может правде не очень в тему


 
AleksДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 14:00 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Вызывает начальник и говорит "Администрация спустила план на раздачу открепительных удостоверений".

Сегодня наконец узнал зачем мне открепительное так настойчиво выдали, когда мне его торжественно вручал представитель администрации. Оказывается наше гогсударство заботится о своем электорате и для того чтоб этот электорат не сильно напрягался, идя на приписанный избирательный участок, выдают открепительное удостоверение. Теперь когда мне надоест лежать на диване и чесать пятку, я, вынося мусор, по дороге могу зайти в ближайший избирательный участок и проголосовать. тем самым выполнил свой долг как гражданин и не подвел областную администрацию в вопросе о явке. Вот так, все оказалось проще чем я предпологал.

Добавлено (2008-02-14, 14:00)
---------------------------------------------
Мне предвыборная компания напоминает, мол хоть и все предрешено, но вы все-таки приходите, чтоб вам скучно и нам не стыдно.


Ишь чего откаблучивают.
 
ПургенДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 15:00 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Выборы, выборы, все кандидаты - п*доры! В штатах 30 кандидатов.... так вот она где свобода выбора...
а у нас 4...пипец...и все знают кто победит... какая нахер демократия?... мы опять на те же грабли... помню, как ходили голосовали все за того, кого партия прикажет... даж стимул был, там продавали дефицитные продукты...
Народ! разуйте глаза, вас как всегда епут! причом так ценично! типа пипл хавает, некий план ему скормим... напоём что всё в ажуре... да вы сами посмотрите кто в едросах присосался.. наш район один чего стоит... рашьше хоть в партию власти рабочих и крестьян брали, а щас приспособленцев, блатных, шлюшек и братков... нахер такая власть?
В опщем поздравляю вас народ с очередным объебосом!
 
ПургенДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 15:26 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





"Говори что ты свинья, и ты захрюкаешь!"
народ, какой нахер медвед? а почему не вася пупкин? Я лично за медведей голосовать не стану... и в партию едросов вступать не желаю...
Путин у власти относительно много лет.... и какие изменения? в большинстве своём они незначительны в положительном направлении... мы опять превращаемся в государство, которое существовало 73 года... но это только жалкое подобие... типа как китайская подделка швейцарских часов. И нахер было разваливать, чтоб потом снова строить? или истории не помним?
Весь этот фарс с выплатой внешнего долга, и стабфондом связан с продажей нефти и газа зарубеж... мы живём только за счёт этого... а производства нет... что мы щас производим? нихера! кушаем мясо страусов и индийских буйволов, порошковые молочные продукты, крахмально-белковые колбасы.... дерьмо, которым питаются все страны третьего мира... И при этом народ щастлив! Да, умом Россию не понять... Я надеюсь, что многие из вас смогут избавится от стереотипа доброго батюшки царя, и сами станут думать, а не получать очередную дозу сладкого дерьма о светлом будующем из СМИ
 
YVASДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 20:46 | Сообщение # 56
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Пурген)
Народ! разуйте глаза, вас как всегда епут! причом так ценично! типа пипл хавает, некий план ему скормим... напоём что всё в ажуре... да вы сами посмотрите кто в едросах присосался.. наш район один чего стоит... рашьше хоть в партию власти рабочих и крестьян брали, а щас приспособленцев, блатных, шлюшек и братков... нахер такая власть?
В опщем поздравляю вас народ с очередным объебосом!

открыл Америку


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AleksДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 14:54 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В 1991 году страна сбросила ненавистную партию коммунистов с пьедестала. Многих тогда посадили (правда не надолго), вспомните ГКЧП, ведь они работали под предводительством КГБ.
Тогда народ сказал твердое НЕТ КГБистам, правда так и не выбрал кому сказать да, но не в этом суть.
Теперь Путин, бывший, а может и настоящий, представитель КГБ снова у власти. Он ставит своего ставленника, фактичиски оставаясь сам у руля. КГБ взяло реванш. За что же боролись, спрашивается? Неужели у бедной России нет другого пути чем бесконечное повторение уже пройденного (и не раз) пути, только в несколько видоизмененном виде???


Ишь чего откаблучивают.
 
ЗЛОДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 08:13 | Сообщение # 58
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вчера спорил со своими . Батя верит что в выборах победит не Медведёв а Зюганов . Он говорит - Зюганов умные вещи говорит .
Послушал я тут както всех этих кандидатов - не чего нового . Сколько помню - одно и то же , смысл не изменился - изменили только манеру речи . Теперь больше орут друг на друга . И ВСЁ.


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
YVASДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 19:36 | Сообщение # 59
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЗЛО)
Вчера спорил со своими . Батя верит что в выборах победит не Медведёв а Зюганов .

наверно разговор шел после 200-300 грамм водочки... biggrin


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЗЛОДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 20:08 | Сообщение # 60
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
smile Да не YVAS на трезвую голову . Я кроме чая не чего .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Стране медведев - Медведев! (О человеке и стране)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz