Секс - Страница 7 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Секс (О нем и не только)
Секс
AnnДата: Четверг, 12 Июля 2007, 17:43 | Сообщение # 91
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Теперь только духовное общение, даже с женой!

Не, это перегиб! с женой, в смысле! biggrin


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
peterДата: Суббота, 21 Июля 2007, 22:10 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Да лихо закручен сюжет этой сказки. Почитал и вспомнил старый анекдот:
Лекция в сельхоз институте професор:
- За сутки бык производитель может совершить до 30 половых актов.
Женский голос с первых рядов:
-Професор вы не могли бы это повторить для задних рядов.
Професор повторяет:
- За сутки бык производитель может совершить до 30 половых актов.
Мужской голос из задних рядов:
-Професор, а бык совершает половые акты с одной тёлкой или с разными?
Професор:
-Конечно с разными.
Мужской голос из задних рядов:
Професор а вы не могли бы повторить это для первых рядов. biggrin biggrin biggrin
 
AntashaДата: Вторник, 24 Июля 2007, 02:30 | Сообщение # 93
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да уж, полемика и вправду разрослась не на шутку.) Я вот не понимаю просто одного: вот зачем или почему человек верит в то, что все мужчины (бывает и женщины) полигамны?! И слышала я от многих это, как от женщин так и от мужчин. Одна моя подруга, даже оправдывала парня, сказав мне однажды что: "Его полигамность не совпадает с моей моногамностью". Что то никак не пойму, это теперь оправдаение такое?! Да и вообще, зачем тогда жениться то, замуж выходить!? А ведь так и семейные люди утверждают! Ну поражает до глубины души!! Вот придумали себе: все такие и не поделаешь ничего! И живут неся эту веру и считая: ну что ж делать то, буду как все жить!.........

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
АгатаДата: Четверг, 02 Августа 2007, 21:29 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ну, а скажем, что делать, когда тебе говорят, что видели твоего парня с другой девушкой в кафе, и самое интересное, что он это тщательно скрывает? Или, когда у него на телефоне номер без имени, а потом ты звонишь, а это девушка Таня, официантка из бара не подалеку? И как после этого жить и кому верить? И рассказать не можешь, что знаешь, только выслушиваешь, что надоели твои идиотские подозрения. Не жизнь, а мучение. cry
 
chizДата: Четверг, 02 Августа 2007, 22:31 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Агата)
только выслушиваешь, что надоели твои идиотские подозрения. Не жизнь, а мучение. cry

а вы на себе это испытали!?


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
АгатаДата: Пятница, 03 Августа 2007, 11:50 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (chiz)
а вы на себе это испытали!?

Да, на себе. На ком же ещё? Мне эта тема известна как никому. Вот так и живем. И не знаю как спросить и рассказать, что знаю? А вдруг все это ерунда? Хотя сильно сомневаюсь.
 
GremixДата: Пятница, 03 Августа 2007, 13:50 | Сообщение # 97
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лечу от фригидности на одни сутки tongue

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
Чёрный_дембельДата: Пятница, 26 Октября 2007, 20:05 | Сообщение # 98
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как продлить ваш секс (3 фото)

http://fishki.net/commentall.php?id=27522


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
ёжыгДата: Пятница, 26 Октября 2007, 20:27 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Меня тоже никто не убедит. Никто и не призывает к свободной любви - не надо передергивать... Кстати, обратите внимание - "клюют" меня только женщины, мужики держат нейтралитет. Подозреваю, что не я один гад такой (и не такой уж я и гад

Я,Я поддерживаю. Женщины ,конечно,изменяют.Но гораздо реже. Измена не заложена в женской сексуальности,женщине достаточно одного,а у мужчины с одной-только начало.А если женщины и изменяют,то тщательней это скрывают. Во-первых:это до сих пор осуждается общественным мнением(мужчина сходил налево,ну это со всеми бывает,а женщина-сразу б...ть). А во-вторых:женщине институт брака гораздо выгоднее,даже скажем так-необходим,нежели мужчине. Соответственно женщина боится потерять большее. А женские разговоры про мораль и нравственность-очередная уловка "слабого пола")))


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Пятница, 26 Октября 2007, 20:29
 
ruporДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 23:43 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Агата)
Ну, а скажем, что делать, когда тебе говорят, что видели твоего парня с другой девушкой в кафе, и самое интересное, что он это тщательно скрывает? Или, когда у него на телефоне номер без имени, а потом ты звонишь, а это девушка Таня, официантка из бара не подалеку? И как после этого жить и кому верить? И рассказать не можешь, что знаешь, только выслушиваешь, что надоели твои идиотские подозрения. Не жизнь, а мучение.

Ув. Агата! Все может стать сточность наоборот, пусть у вас будет в тел. абонент Кто-то, пусть он шлет Вам нежнейшие смс. и пуска он будет, например владелец этого бара, tongue или любой из Вашего форума wacko лишбы не подруга. Если это непоможет, поверте, он не принесет Вам счастья. Я уверен если человек любит искренне и честно он не будет ничего скрывать, поверте старичку, не отчаевайтесь! smile


Измеряю в попугаях Ваши страхи и обманы,
Выселю из сердца даму и давай её трамваем!
 
Aleks83Дата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 15:03 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
А размножение без Секса-это что?


Ну это что-то вродедетей из пробирки smile

Добавлено (2007-11-19, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (ёжыг)
Я,Я поддерживаю. Женщины ,конечно,изменяют.Но гораздо реже. Измена не заложена в женской сексуальности,женщине достаточно одного,а у мужчины с одной-только начало.А если женщины и изменяют,то тщательней это скрывают. Во-первых:это до сих пор осуждается общественным мнением(мужчина сходил налево,ну это со всеми бывает,а женщина-сразу б...ть). А во-вторых:женщине институт брака гораздо выгоднее,даже скажем так-необходим,нежели мужчине. Соответственно женщина боится потерять большее. А женские разговоры про мораль и нравственность-очередная уловка "слабого пола")))

Может это все и так да только вот статистика показывает совсем другое. Практически 80 % женщин изменяет своим мужъям и делают это по самым разнообразным причинам. Вот тчательнее скрывают это правда. Да потому и скрывают что бояться все потерять да еще и по личеку получить если муж горячий попанется. smile


Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...
 
ёжыгДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 20:37 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks83)
Может это все и так да только вот статистика показывает совсем другое. Практически 80 % женщин изменяет своим мужъям и делают это по самым разнообразным причинам.

согласна,но изменяют женщины с меньшим количеством мужчин.)))Т.к. не секс на стороне ищут , а ОТНОШЕНИЯ(эт слово не зря с капслоком).


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Понедельник, 19 Ноября 2007, 20:38
 
ruporДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 23:33 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ёжыг)
изменяют женщины с меньшим количеством мужчин.)))Т.к. не секс на стороне ищут , а ОТНОШЕНИЯ

и всё же изменяют! и ко-лво не важно, одного вполне достаточно, ОТНОШЕНИЕ просто слово и не более капслога, что они (женщины) ищут только они (женщины)знают.
и я не думаю что у большинства мужчин есть "гарем" из большего

Quote (ёжыг)
количеством
лиц другого пола, мужчины менее дорожат "временными" tongue по мимо любимой "файлами" из бывших женщин biggrin
увы любовь не подразумевает измен- секс отнюдь не значит- ЛЮБОВЬ


Измеряю в попугаях Ваши страхи и обманы,
Выселю из сердца даму и давай её трамваем!


Сообщение отредактировал rupor - Понедельник, 19 Ноября 2007, 23:36
 
AleksДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 07:42 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
увы любовь не подразумевает измен- секс отнюдь не значит- ЛЮБОВЬ

Иными словами - обещать жениться, еще не значит жениться.


Ишь чего откаблучивают.
 
Aleks83Дата: Вторник, 20 Ноября 2007, 09:24 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ёжыг)
изменяют женщины с меньшим количеством мужчин

То есть получается так:
-Дорогой я тебе изменила, понимаешь я искала ОТНОШЕНИЙ. Но только с одним
-Ладно дорогая я тебя прощаю ты же только с одним.

Мне кажется это бред! Факт измены остается фактом не зависемо от того кто-что искал и с кем изменил с тренером футбольной команды или со всеми игроками этой команды.


Еntеr нажат, к чему теперь рыданья...
 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Секс (О нем и не только)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz