Брак и развод - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Брак и развод (Почему ж они разводятся?)
Брак и развод
AnnДата: Среда, 21 Марта 2007, 16:30 | Сообщение # 1
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По статистике, основной причиной, по которой люди не уживаются вместе, как ни странно, является несовпадение ритмов жизни, то есть она “жаворонок”, он “сова”.

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
PrianiKДата: Среда, 21 Марта 2007, 16:34 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень даже удобно когда так . Простой пример - по утрам время распределено, туалет не занят. Вечером также.

Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
AXLДата: Среда, 21 Марта 2007, 16:42 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
2 PrianiK, Тоесть для тебя главное туалет в совместной жизни....???



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AnnДата: Среда, 21 Марта 2007, 16:43 | Сообщение # 4
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На втором месте - конфликт с чьими-либо родителями.

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
butoДата: Среда, 21 Марта 2007, 16:52 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А еще есть причина денежнего характера.

Нет религии (закона) выше истины.
 
AnnДата: Среда, 21 Марта 2007, 17:00 | Сообщение # 6
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На третьем - разница бытовых причин (то есть когда он оставляет за собой на письменном столе засохшие чашки из-под кефира), на четвертом - измена и ее последствия (в пробном браке партнеры иногда пытаются “надышаться перед смертью”).
Денежного характера причины - возможно между четвертым и десятым, на котором недостаточность первоначальной мотивации. Понять это можно, как “недостаточно любили друг друга”. То есть привычка поздно вставать по утрам или яблочные огрызки губительнее для совместной жизни, чем недостаток чувств!!!


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Среда, 21 Марта 2007, 17:19 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Денежного характера причины - возможно между четвертым и десятым, на котором недостаточность первоначальной мотивации. Понять это можно, как “недостаточно любили друг друга”. То есть привычка поздно вставать по утрам или яблочные огрызки губительнее для совместной жизни, чем недостаток чувств!!!

Как верно то подмечано... есть над чем подумать..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AnnДата: Среда, 21 Марта 2007, 20:33 | Сообщение # 8
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мужчины ради комфорта, надежности и твердого распорядка дня готовы терпеть даже ту женщину, к которой не испытывают горячих романтических чувств. Женщины же наоборот - если мужчина разонравился, то разонравился во всех своих начинаниях.

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AnnДата: Среда, 21 Марта 2007, 20:38 | Сообщение # 9
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот еще интересная деталь: по статистике, женщин, считающих что они замужем, гораздо больше чем мужчин, считающих себя женатыми. Почему?

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Среда, 21 Марта 2007, 20:41 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Женщины же наоборот - если мужчина разонравился, то разонравился во всех своих начинаниях.

Согласен на все почти 99%...бывают исключения ...
Мужчины ради комфорта, надежности и твердого распорядка дня готовы терпеть даже ту женщину, к которой не испытывают горячих романтических чувств.
А вот тут нет... я уж точно знаю... взял и сорвался.. не взирая на комфорты...да и оставил много чего..и с 0..так что думаю... не про всех это..и примеров много.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AnnДата: Среда, 21 Марта 2007, 20:49 | Сообщение # 11
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласна, во всех правилах есть исключения. Мож твой случай и есть - исключение.

Вот еще что интересно - январь традиционно является месяцем, когда мужчины и женщины предпочитают разрывать старые связи и отправляться в свободное плавание.

Всем людям свойственно стремление начать в новом году новую жизнь, изменив в корне все, что было присуще старой.
Наибольшую расчетливость тут проявляют женщины, которые зачастую после новогодней ночи понимают, что их спутник жизни не вписался в тщательно продуманную схему совместной жизни.
Мужчины же идут на расставание в это время потому, что в остальные месяцы и дни года у них зачастую просто нет времени заняться выяснением отношений.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Среда, 21 Марта 2007, 21:10 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
по статистике, женщин, считающих что они замужем, гораздо больше чем мужчин, считающих себя женатыми. Почему?

Лично думаю.. что женщина. это хранительница очага и гарант стабильности...
мужчины фигуры не постоянные...в них с изготовления природой заложенно ... как б сказать покультурней...ну как можно больше и тд и тп...

Добавлено (2007-03-21, 21:10)
---------------------------------------------
Quote (Ann)
Мож твой случай и есть - исключение.

А может... и не мой???




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
TolyanychДата: Среда, 21 Марта 2007, 22:00 | Сообщение # 13
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Ann)
она “жаворонок”, он “сова

У меня точно такая фигня... Я ложусь спать часов после 11, а жена часов в 9.... И встаем по разному... И живем уже 15 лет, как-то все срослось нормально....


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
PrianiKДата: Среда, 21 Марта 2007, 22:56 | Сообщение # 14
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AXL-6666, Хех!
Quote (AXL-6666)
Тоесть для тебя главное туалет в совместной жизни....???

Главное любить и быть любимым, жить в гармонии...
Туалет - здесь всего лишь для примера. Как сказал Tolyanych, :
Quote (Tolyanych)
Я ложусь спать часов после 11, а жена часов в 9.... И встаем по разному... И живем уже 15 лет, как-то все срослось нормально....

и у меня такая ж фигня, хотя вместе поменьше...


Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
CONTДата: Четверг, 22 Марта 2007, 21:29 | Сообщение # 15
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
то есть она “жаворонок”, он “сова”

Очень интересная тема, причем я тоже хотел создать такую тему, млин, совпадение... smile
Вот Tolyanych, пишет у него все срослось.... Повезло. А мне нет. Ранее из-за этого возникали проблемы - период бурной активности приходится у меня с 6 вечера и до глубокой ночи, а у дамы наоброт - "жаворонок". А утром в выходные что творилось.... Подъем чуть не 8 утра с горном, а хочеться поспать до 12, или до 11. Ходишь злой, как собака. Срываешся, настроение в минусе. Итог: ссоры, и разбежались.

Мое мнение: все-таки лучше будет совпадение у женщины и мужчины ритмов. Сова с совой, жаворонок с жаворонком. smile


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Брак и развод (Почему ж они разводятся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz