Брак по "залету" - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Брак по "залету"
Брак по "залету"
AnnДата: Вторник, 27 Марта 2007, 14:13 | Сообщение # 31
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (БиллиБонс)
обеспечить комфортную обстановку для будущего ребенка - обязанность родителей и государства.

Дык вот про это и речь. Р-О-Д-И-Т-Л-Е-Й. Если залет, брак - единственный выход ли нет?
Ведь если ребенок рождается, родителями де-юре должны стать двое.

Quote (БиллиБонс)
Что, настолько всё становится сказочно?

А вот тут Вы переборщили малость - Вы же тоже ребенок своих родителей! Или аист Вас принес уже в совершеннолетнем состоянии?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
БиллиБонсДата: Вторник, 27 Марта 2007, 15:07 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
брак - единственный выход ли нет?
Брак? Я так понял имеется ввиду брак с биологическим папой ребенка. А в чем тут выход? Если "по-любви"(сори за кавычки), то брак - логическое продолжение начатого(или зачатого :)), если нет то для чего? Алименты? Статус ребенка?...Не то время и место...Что-то ощутимое из зарплаты в конверте, без желания "папы", думаю получить тяжело. Не про конкретный случай, а про ситуацию в целом.

Quote (Ann)
А вот тут Вы переборщили малость - Вы же тоже ребенок своих родителей! Или аист Вас принес уже в совершеннолетнем состоянии?

Иногда мне кажется что меня принес аист :D. А если серьезно, то в чем переборщ?
Просто хотелось услышать мнение и всё. К тому же я абсолютно за детей и против абортов.


close your eyes & see
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 15:11 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (БиллиБонс)
и против абортов.

ну аборты на раннем сроке я считаю для кого-то выход. и порой единственный


не учи отца и.баста
 
AXLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 20:43 | Сообщение # 34
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ALL)
ну аборты на раннем сроке я считаю для кого-то выход. и порой единственный

а здоровье?
Было это в далёком 1987..был у меня друг..дружил он с девушкой и было ей 14 а ему 17..девушка была не по годам развитая..и получилось то, что получилось..сделали ей аборт...уж очень родители её были против...как так в те времена в школе пионЭрка беременна..позор.. секса в те времена ж не было да исчё и детского...короче сделали ей аборт ...
прошли года... отслужил парень в армии ..дождалась его девчёнка и сыграли они свадебку...только вот детей у них не могло быть...не буду объяснять, что да как..
развелись они потом...лет так через 13....
так полезны ли об борты...??? и выход лт это...
оставь они тогда дитёнка думаю сложилось б по другому у них..ведь в будущее не заглянеш..и то что кажеться в данный момент безвыходной ситуацией..потом просто пустяком..или благом...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
yttДата: Вторник, 27 Марта 2007, 21:28 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (БиллиБонс)
Можно с этого места поподробнее? Просто интересна точка зрения. Насколько глубоким смыслом наполняется жизнь? Или это просто обывательский взгляд на детей? (т.е. родятся дети - будет чем заняться )

Насколько глубокий смысл - сможеш понять только когда сам родителем станеш, скорей всего не сразу (из личного опыта), словами этого объяснить не могу извини.


2+2=9 и не е....т.
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 21:38 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ytt)
Насколько глубокий смысл - сможеш понять только когда сам родителем станеш, скорей всего не сразу (из личного опыта), словами этого объяснить не могу извини.

моя мысль. молодца.


не учи отца и.баста
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 11:30 | Сообщение # 37
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
wait, в Калужской области есть такой проект...появился не давно...Прёмная семья..тип этого называется....поживём посмотрим....
Есть только исчё проблема....в одном из районов Калуги жила семья...набрала детишекс дет дому льгот и дотаций получила ...родные детишки потом домик построили..тип для всеххх...рядом ком.палатки для торговли...а приютские так сяк...потом по вине одного из старших родных пошли по миру...большие ребята и дом отобрали и торговлю....короче я про нечестных людей которые под это дело будут своё счастье клепать...
Ну а бомжей чё...давайте сразу в гетто или стрелять....(шутю)... всё от нищеты в слишком богатом государстве....




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
waitДата: Четверг, 07 Июня 2007, 23:42 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бомжей можно и в гетто - достали, козлы! И дело не в нищете а в водке...А с такими кто на этом нажиться захочет - так надзорные органы есть, пусть работают. Опять же соседи - можно и в табло дать или в печень постучаться, если в сердце дверь закрыта. Одно точно - платите на содержание (за рождение, как угодно) денег ровно столько, сколь на детдом - их можно будет закрыть. А про попадалово - так оно и в детдоме не сахар...

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Брак по "залету"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz