Аборт - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Аборт (Ваше отношение к этой процедуре)
Аборт
AleksДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 21:10 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
А ничего что участие в этом принимали двое и с мужской стороны здесь ответственности за последствия должно быть на порядок больше

Тут разные отношения есть, по любви и просто так.
Последствия одинаковые, а отношения разные.


Ишь чего откаблучивают.
 
ГостьДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 21:20 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
Девичьй народ очень наивен. Если сам не подумаешь - пиши пропало. Ну или в лучшем случае лишь бы пронесло.

категорически согласен!
 
CreatorДата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:59 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аборт это убийство. Как ни крути. И те женщины которые идут на это - убийцы, могильщики своих собственный детей. Россия занимает первое место по числу аборту. Задумайтесь.

Нонконформист
 
KOJIOBOKДата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:03 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аборт - хорошо. Нужно в первую очередь думать своей головой, а не действовать согласно религиозным убеждениям или каким-то расплывчатым нормам нравственности.
Тем более если ребенок инвалид или родился в семье алкоголиков. Лучше сразу пусть умрет, чем потом большУю часть жизни проводит в детдоме, похожем на детскую колонию, или в инвалидной коляске, с завистью смотря на ровесников, гоняющих мяч во дворе.
Но все-таки к этому нужно приходить, хорошо подумав, взвесив все "за" и "против".
-----
И если ты, тупая шмара, отдалась в подворотне кучке гопников и залетела - лучше делай аборт - твой ребенок никогда не станет полноценным членом общества. Это уже кагбе обращение не к присутствующим, а к подобным самкам.
 
CreatorДата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
KOJIOBOK, кто ты такой, чтобы решать кому жить, а кому умереть? Что если тебе сделают смертный приговор из за твоих взглядов? Тебе будет по кайфу умирать из за чей то прихоти? Я чуть больше, чем полностью уверен, что ты не хотел бы в прошлом чтобы твоя мать сделала аборт, когда была беременна тобой, даже если у нее был бы тяжелый период и по твоим взглядам "в такой ситуации лучше сделать аборт".

Нонконформист
 
KOJIOBOKДата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:17 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Creator, не родившийся ребенок не может мыслить. У него нет эмоций. Да и этот вопрос
Quote (Creator)
кто ты такой, чтобы решать кому жить, а кому умереть?
звучит лицемерно. Ты же не испытываешь жалости, например, к животным, убиваемым ради мяса.
---
Quote (Creator)
ты не хотел бы в прошлом чтобы твоя мать сделала аборт, когда была беременна тобой

Мне было-бы все равно, ибо меня бы не было.
 
CreatorДата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
KOJIOBOK,
Quote
не родившийся ребенок не может мыслить. У него нет эмоций.

У человек в коме тоже нет мыслей, чувств, эмоций, но это не значит, что он не живой, не человек.

Quote
звучит лицемерно. Ты же не испытываешь жалости, например, к животным, убиваемым ради мяса.

Лицемер это ты. Ты приравниваешь человек к скотине, у которой нет ничего ценного кроме мяса?

Quote
Мне было-бы все равно, ибо меня бы не было.

Я спрашиваю тебя сейчас. Представь изобрели машину времени. Ты бы хотел чтобы твоей матери промыли мозги и она бы сделала аборт? Я думаю, ты бы не хотел, если ты любишь жить.


Нонконформист
 
YoДата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:30 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Creator)
Что если тебе сделают смертный приговор из за твоих взглядов?

Как-то не совсем понял.
Но с другой стороны KOJIOBOK, в чем-то прав. Что у нас сейчас в России рождается? Нормальные люди, умные и понимающие, столкнувшись с реалиями жизни в РФ, стараются не рожать. А вот во многих неблагополучных семьях стразу схватились за призрачный шанс урвать материнский капитал, да к тому же с экранов зомбоящика практически каждый день гипнотизируют нас о благополучии и повышении чего-то там где-то там (наверно я в другой России живу). И как результат - на свет появляются дети, от которых отказываются (отказники), обреченные не жить в семье. А какие они, эти дети, зачатые в алкогольном или наркотическом опьянении? Кто скажет, насколько он нормален и поддается ли он воспитанию? У меня был случай у знакомых, которые взяли на воспитание ребенка из детского дома. Как не старались новые мама с папой, у них ничего не получилось с воспитанием. Пришлось его обратно в детдом отдать. А это - дополнительный удар по психике ребенка. И все это понимали, но сделать ничего не могли. И причина не в том, что не умеют (у них своих трое, да еще на воспитании двое), а в генах человека....
А из ваших слов, Creator, я понял, что мне теперь всех моих сперматозоидов надо пристраивать - все-таки будущие живые люди, я ж не могу их убить... Естественный отбор отменяется...
 
KOJIOBOKДата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Creator)
У человек в коме тоже нет мыслей, чувств, эмоций, но это не значит, что он не живой, не человек.

Он уже пожил в этом мире. У него сложились какие-то отношения с людьми. Его потеря тяжело скажется на его близких. Это то же самое что сравнивать утапливание слепого котенка и убийство уже взрослого кота. Извини, что снова животных в пример привожу.
--
Quote (Creator)
Ты приравниваешь человек к скотине, у которой нет ничего ценного кроме мяса?

Нет. Где ты это увидел? Но убийство животного - тоже убийство, разве нет?
--
Quote (Creator)
Представь изобрели машину времени

Фантастики начитался? На этот вопрос нельзя однозначно ответить. Возможно, я бы даже был не против.
 
MaxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 15:57 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Creator)
Аборт это убийство. Как ни крути. И те женщины которые идут на это - убийцы, могильщики своих собственный детей. Россия занимает первое место по числу аборту. Задумайтесь.

В точку! Смотрите, но, блин - тяжелое видео...
http://www.youtube.com/watch?v=J5i-UCxDuKo&feature=related sad


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
НожницыДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 16:21 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дело в случае и степени предохранения. Постарлся в эйто короткой фразе учесть всё)
 
CreatorДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дело в мозгах стада баранов людей. В этой фразе сказано все.

Нонконформист
 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Аборт (Ваше отношение к этой процедуре)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz