Фотосессия на рыбалке. - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Фотоальбом » Фотосессия на рыбалке. (Фото рыбачков, рыбок, пейзажи.)
Фотосессия на рыбалке.
AXLДата: Суббота, 28 Апреля 2007, 09:53 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неделя подходила к концу. Хоть и суббота обещала быть рабочей, но вечер тяпницы требовал своего законного ОТДЫХА!!! За неделю работа и клиенты достали так, что хотелось чего-то такого-эдакого да особенного. Вот и решили небольшой компашкой рвануть на, так сказать, рыбалку с фотиком. Кроме пойманной рыбы (мелочь которую даже кошкам не дают) получили колосальное удовольствие за столь короткий промежуток времени. Ну, и само собой, фотки, на которых некоторые узнают сами себя.
Любуйтесь и завидуйте все те, кто не смог с нами выбраться...






А тут некто Bandbass - справа на снимке




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AXLДата: Понедельник, 30 Апреля 2007, 15:52 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Плохие вы, злые... уйду я от Вас...
Asphix, ТЫ Вечно без аппаратуры с собой. Так, что зря вы с наездом...другой парень вечно под тАнками...(шутю)..ну а исчё один.. дык работает он до поздна...и в Туле часто бывает в общем некогда вам и не охота... попрошу без наездоффф.. но я устал Вас в кучу собирать.. вот на праздниках поехали.. на крьеры... заодно там и наедимся чего нить... biggrin :D biggrin




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ALLДата: Вторник, 01 Мая 2007, 03:46 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а де же пескари?

не учи отца и.баста
 
Форум Суворовского района » Тематические » Фотоальбом » Фотосессия на рыбалке. (Фото рыбачков, рыбок, пейзажи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz