Тараканы в голове! - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Дополнительные » Философия и Психология » Тараканы в голове! (Делимся нашими бзиками...)
Тараканы в голове!
YVASДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 22:25 | Сообщение # 16
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Присоединяюсь к вам. Люблю тоже читать ночью. Хотя все объяснимо. Просто одно слово тишина и покой.
А еще люблю оставаться один. Сам с собой наедине. Люблю осень.
Ненавижу, когда без моего ведома роются в моем рабочем компьютере. Искать там не хрена, прост не приятно.
А еще не люблю тушеную капусту. Меня просто от одного запаха выворачивает. К корице кстати это тоже относится.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЗябликДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 10:35 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ZOOM-ZOOM)
Если сегодня очень весело,завтра буду плакать и наоборот.
тоже такое замечала. По этому когда через чур уж сильно становится весело стараюсь себя сдерживать. Обычно такое настроение до хорошеко не доводит.


 
ЗЛОДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 14:58 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тараканы в голове это наверно хорошо - вернее хорошо когда в голове вообще что то есть .
Не хочу ни кого обидеть но заскоки они у всех и у всех они разные .
Мой на протяжении уже нескольких месяцев меня достает .А заключается он в том что периодически мои мысли,эмоций сам того не желая выплескиваются рифмой . Бывает в ночную работаеш -просидиш всю ночь ,а под утро часов в пять такое в голову лезит что сам себе удивляюсь. А что насчет посмеешся- поплачеш , да и про всё остальное .человек сам творец своей судьбы ,правда бывают моменты когда ошибаешся - но опять же сам и не кто тебя не заставляет делать этот шаг .

Добавлено (2007-10-01, 14:58)
---------------------------------------------
Что же касается тараканов то я не переношу когда в надежде сделать всё более цивильнее мои вещи перелаживают на другое место - это сбивает меня с набраннова ритма жизни .
Не переношу когда мой мотоцикл берут без спроса .а в основном я спокойный и добрый ,и на приметы стараясь не обращать особого внимания .


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
TolyanychДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 17:16 | Сообщение # 19
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Ночные чтения - любимые занятия... Я так думаю по причине того, что действительно остаешься один со своими мыслями. Но бесит постоянная в этих случаях фраза моей жены: "Ты спать будешь????"
Quote (wait)
А так - вроде все раскидано, но присутствует свой порядок - динамический хаос, блин!

Согласен на 100%!!! Я как-то в беспорядке лучше ориентируюсь... smile


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
DекабрьДата: Пятница, 05 Октября 2007, 11:44 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хуже идиота, только идиот с иннициативой smile
так , к слову , а не персонально


Сообщение отредактировал Dекабрь - Пятница, 05 Октября 2007, 11:44
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Философия и Психология » Тараканы в голове! (Делимся нашими бзиками...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz