Суворовские магазины - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Суворовские магазины (хвалим и критикуем)
Суворовские магазины
YoДата: Среда, 12 Августа 2009, 11:53 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ножницы)
наушники там оказались

Удивительно даже... я в Суворове такие вещи не покупаю, ибо цена не адекватная - накручивают на Китай ого-го как!!! Да и более-менее приличные можно найти, по моему мнению, только в Евросети (правда цены кусаются и не факт, что за дорого можно взять достойные слушать надо все smile ). Сам пользуюсь Koss thePlug уже года два, доволен ими очень. В Суворове таких не найти днем с огнем даже на заказ (брал в Москве за 15 американских рублей, кажется цена на них так и не изменилась)


 
НожницыДата: Среда, 12 Августа 2009, 14:51 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Удивительно даже... я в Суворове такие вещи не покупаю, ибо цена не адекватная - накручивают на Китай ого-го как!!! Да и более-менее приличные можно найти, по моему мнению, только в Евросети (правда цены кусаются и не факт, что за дорого можно взять достойные слушать надо все ). Сам пользуюсь Koss thePlug уже года два, доволен ими очень. В Суворове таких не найти днем с огнем даже на заказ (брал в Москве за 15 американских рублей, кажется цена на них так и не изменилась)

так я бы у себя в перми бы взял. просто ситуация была такая, что наушники старые совсем вышли из строя.
 
ЛисаДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:26 | Сообщение # 48
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Семейная копилка - подруга зашла с соком, токо потом вспомнила шо он в сумке лежит...короче пришлось ей и за этот сок дважды заплатить(
Приходите в Смак и Люкс(ночной) на юбилейке, ману нравюцо)


Жду лета))
 
sarutobiДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 07:55 | Сообщение # 49
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Совершенно очевидно, что магазин Русич - безпросветное гавно.

Возвращаясь к началу темы...Зашел я туда давече.Очень хороший магазин.Говорят "спасибо","Что вы хотели?".Культурненько так...Может исправились?


 
chizДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 16:04 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
Возвращаясь к началу темы...Зашел я туда давече.Очень хороший магазин.Говорят "спасибо","Что вы хотели?".Культурненько так...Может исправились?

НЕ ВЕРЮ!надо пойти проверить.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
BonnIДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





О суворовских магазинах можно говорить ВЕЧНО! Я просто не устаю удивляться полету фантазии местных продавцов. Ну, да дело не в этом. Обратилась я тут в магазин пластиковых окон: тот, что на проспекте мира находится по соседству с канц.товарами. Приехал замерщик, измерил. Результата ждали больше двух недель. Дождались!!! Ошибся замерщик и в высоту и в ширину сантиметров эдак на 10. А заказывали только окно, без откосов. Они потихому, чтобы впихнуть эту "дуру" распотрошили в доме полстены, окно впихнули и умыли, что называется руки. sad Пришлось самим все заделывать, от них даже извините не последовало, хотя вроде как обещали откосы бесплатно поставить, но быстро про это забыли! Зато денег содрали немеренно. Мой совет, не обращайтесь в эту "Шарашкину контору"!И деньги зазря потратите и нервы не восстановите
 
VanishДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 23:19 | Сообщение # 52
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые, а Вы не замечали как в в магазинах запросто продают спиртное и табачные изделия детям.., лицам до 18 лет! А вы ради интереса потусуйтесь подольше в магазине и увидите. Два раза высказал что думаю по этому поводу продавцам, везде ответ был одинаков: "А, он большой, он постоянно к нам приходит".... Торговые точки называть не буду, сами проверьте, понаблюдайте...
 
МитёкДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 23:55 | Сообщение # 53
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Нет, ну почему не назвать эти торговые точки? Горожане должны знать где травят их детей...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
sarutobiДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:33 | Сообщение # 54
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
Торговые точки называть не буду
Думаю все,кроме спара.Там политика жесткая в этом смысле.Меня заколебали уже паспорт спрашивать(в Туле).Теперь приходится делать морду кирпичем-спрашивают через раз...


 
МитёкДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 12:05 | Сообщение # 55
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
На мой взгляд, всё-таки у СПАРа политика очень правильная. В этом вопросе лучше перебдеть, чем прошляпить...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
sarutobiДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 12:53 | Сообщение # 56
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
чем прошляпить...

Ну,это да...


 
karabasДата: Среда, 16 Сентября 2009, 13:47 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: где-то там
А по мне какой магазин ближе, в тот и иду, они все одинаковые.

Х.З. forever!!!
 
пиплхаваитДата: Суббота, 08 Мая 2010, 13:19 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Семейная копилка - выгодно отличается от тульских чистотой. От суворовских же - площадью, и опять же, чистотой. мелочь, а приятно.
 
МитёкДата: Четверг, 04 Августа 2011, 00:41 | Сообщение # 59
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Этим летом мне понадобилось прикупить штакетника для починки забора на даче в Ханино. а поскольку в Ханино и его окрестностях штакетник никто сейчас не производит, а "сами мы не местные", то решил обратиться за советом в чате форума. Получил советы съездить в контору, торгующую пиломатериалами у ж/д переезда в Суворове по дороге на ГРЭС и в фирму "Русский лес" за Черепетью.

Для начала, объехав суворовские магазины стройматериалов, убедился, что нужных мне деревянных реек там нет. Да и вообще с деревяшками в магазинах туго.

Поехал к ж/д переезду. Строганных реек нет. А нестроганные рейки нужной длины стОят ощутимо дороже, чем в Москве строганные.

Отправивился в Черепеть. Побывал в какой-то конторе в Старой Черепети – ничего. Доехал до фирмы «Русский лес», находящейся сразу за Черепетью. Результат, вообщем-то, тот же. Они переходят на лиственницу, ассортимент маленький, товарных запасов крайне мало.

Словом, как и предполагали, придётся покупать опять всё в Москве и везти за триста вёрст. Всё-таки странное это место – Суворовский район. Заколдованное какое-то…


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...



Сообщение отредактировал Митёк - Четверг, 04 Августа 2011, 09:40
 
izzvergДата: Четверг, 04 Августа 2011, 16:05 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У семейной копилки есть парочка минусов конкретно задолбавшие. 1й. Частенько пробивают товар по цене отличной от цены на ценнике (мол, ценник поменять не успели) 2й. Часто одна работающая касса собирающая длинную очередь.
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Суворовские магазины (хвалим и критикуем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz