По чем недвижимость нынче в нашем городе??? - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » По чем недвижимость нынче в нашем городе???
По чем недвижимость нынче в нашем городе???
olesya1783Дата: Пятница, 05 Октября 2007, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто нибудь может сказать сколько стоит квартира в нашем городе? hello
 
CONTДата: Пятница, 05 Октября 2007, 18:15 | Сообщение # 2
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Трешка на проспекте (1этаж) типо под магазин колеблется 1 000 000 - 2 000 000 руб.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Чёрный_дембельДата: Пятница, 05 Октября 2007, 22:17 | Сообщение # 3
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
surprised surprised surprised сколькож..она отбиваться будет? в г.Суворове наверное теперь живут очень обеспеченные люди.

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
ЛисаДата: Суббота, 06 Октября 2007, 10:53 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Трёшка на 2-ом этаже Ленинского юбилея-850тыс

Жду лета))

Сообщение отредактировал Лиса - Суббота, 06 Октября 2007, 10:53
 
chizДата: Суббота, 06 Октября 2007, 20:24 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Чёрный_дембель)
в г.Суворове наверное теперь живут очень обеспеченные люди.

да,нет!в городе живёт всё таже "босота".что и жила раньше.кто по богаче,те купили квартиры в облостных городах
и теперь живут и работают там же.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
НахалкаДата: Среда, 10 Октября 2007, 20:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Афигеть в Суворове цены я в Москве квартиру в прошлом году купила за 1 300 000 рублей двушку. Куда смотрит ваша администрация Не цены на жильё нужно задирать, а дороги строить и развивать в городе инфраструктуру, чтоб молодеж не уезжала из города, 10 лет назад в городе Суворове небыло такой массовой миграции населения как сейчас.
 
chizДата: Среда, 10 Октября 2007, 21:15 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Нахалка)
Куда смотрит ваша администрация Не цены на жильё нужно задирать, а дороги строить и развивать в городе инфраструктуру, чтоб молодеж не уезжала из города, 10 лет назад в городе Суворове небыло такой массовой миграции населения как сейчас.

квартиры прихватезированы.каждый ломит свою цену.не хочишь,не покупай!А квартиры в ближайшее время в Суворове еще подорожают - в связи с приездом гастарбайтеров на строительство ГРЭС. Но нет худа без добра - меньше в Туле доплачивать при переезде! Двушки в районе Школьной уходят за 750, есть случаи продажи однушек (правда хороших) за 800!(ссылаюсь на waitа),и я с ним согласен на счет цен на квартиры в г. Суворове.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.


Сообщение отредактировал chiz - Среда, 10 Октября 2007, 21:21
 
ЗЛОДата: Четверг, 11 Октября 2007, 01:38 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мой старик (дед тоесть) хотел тут мне купить либо машину либо в нашем городе квартирку .
В итоге решил купить машину .


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
НахалкаДата: Четверг, 11 Октября 2007, 09:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я Вас умоляю откуда в городе Суворове хорошие квартиры, только если на ул.Тульской и то, вода горячая с перебоями а холодная воняет непонятно чем, квартплата как в Москве, а сервис коммунальных хозяйств вообще атас, бывала я в этом году в Суворове в гостях у родственников слышала про повышение цен и про гастарбайтеров, одно радует может в связи со строительством ГРЭС их в Москве станет меньше, а с другой стороны едешь в Суворов отдохнуть от суеты московской на природе с ребенком, а приедешь не в Суворов, в Таджикистан какой-то
 
YVASДата: Четверг, 11 Октября 2007, 14:44 | Сообщение # 10
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Нахалка)
одно радует может в связи со строительством ГРЭС их в Москве станет меньше,

Между прочим эти самые гастарбайтеры вам там москвичам жилье строят и на улицах убирают и вообще делают черную работу. angry Так что ваше высказывание по меньшей мере странно.
Quote (Akio)
Рабочие на строительство III очереди ГРЭСа приезжают из Белоруссии,

это не рабочии для строительства. Это просто ремонтный подрядный персонал. Для строительства еще никто не приезжал. Рано об этом говорить.
Quote (Dudek)
Говорят они, как приехали, на станции в столовой, извиняюсь, пожрали всё, что аж рядовым сотрудникам филиала кроме макаронов ничего не осталось.

biggrin biggrin biggrin Да ладно. Что жалко. Пусть кушают на здоровье. А тот кто так говорит просто никакого уважения к людям не имеет. Вот вам и суворовское гостепреимство


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
НахалкаДата: Четверг, 11 Октября 2007, 16:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





в нормальных строительных организациях гасторбайтеры не работают за них видите ли штрафы организациям выставляют как за иностранную рабочую силу, улицы метут да и то они свои диаспоры кругом по на образовывали, простых славян с этих мест выживают, лично в доме где я живу в комнате консьержки жил целый табор гасторбайтеров после 100% заселения дома инициативная группа жильцов образовала ТСЖ и погнали мы их поганой метлой из всех подъездов, а до этого им эти комнаты выделил ДЭЗ что-то типа служебной площади, выделили а на каком основании спрашивается?

Я уже давно не пользуюсь услугами тех магазинов где преобладает чурбанойдское большинство, и дворник у нас во дворе русский, и квартиру я покупала у строительной организации в который на тот момент работала отделом кадров и не было у нас чурок на стройке ваще вот белорусы были, украинцы тоже.

 
olesya1783Дата: Вторник, 16 Октября 2007, 07:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Короче, я так поняла, что можно сидеть и никуда не рыпаться с квартирой....кто успел, тот успел...А кто не успел тот соответственно опоздал....
Я если честно тоже не понимаю, почему цены такие высокие....Хотя если есть спрос, то почему бы этим ценам и не расти....Это какое-то уже незыблемое правило для всех Российских городов...

Добавлено (Сегодня, 07:56)
---------------------------------------------
В городе пойти вечером некуда (кроме телевизора)....а цены на жилье растут каждый день....Кто здесь останется, если не будет нормальной работы, если для моллодежи не будет ничего привлекательного...
Пройдешь по городу...одни магазины....И везде одно и тоже...ничего приличного...найти, что-то срочно невозможно...Если не купил на "большой земле" будешь все выходные, простите, shy ходить в рваных чулках...

 
AleksДата: Вторник, 16 Октября 2007, 08:01 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Короче, я так поняла, что можно сидеть и никуда не рыпаться с квартирой....кто успел, тот успел...

Говорят что риэлторские агенства сейчас разоряются, мол цены высокие и спрос на недвижимость упал. Не у кого нет знакомого риэлтора?


Ишь чего откаблучивают.
 
chizДата: Вторник, 16 Октября 2007, 21:39 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (olesya1783)
.Если не купил на "большой земле"

а Вы были на Калыме!?правда на Калыме большую землю называли "материк"!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.


Сообщение отредактировал chiz - Вторник, 16 Октября 2007, 21:44
 
ГостьДата: Четверг, 18 Октября 2007, 08:03 | Сообщение # 15
Группа: Зрители





wacko Много вы там про Колыму (Стаффор) понимаете! Нормальный у нас город-все познается в сравнении.Будете у нас на Колыме-заходите.
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » По чем недвижимость нынче в нашем городе???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz