Хиддинк ушел - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Хиддинк ушел (Хиддинк ушел)
Хиддинк ушел
YVASДата: Среда, 10 Марта 2010, 09:37 | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
http://news.mail.ru/sport/3486420/

Сейчас почему то все хают Хиддинка. Не сумел, не сделал и прочее. При то жопе, в которой находилась сборная России до него, его заслуги просто колосальны. Кстати, Гус был нанят тренером сборной, а не заниматься проблемами российского футбола в целом. У нас есть же РФС. Вот эта куча шизоидных чиновников и бюрокартов должна этим заниматься. Они что хотели - вложить всего 50 млн$ и за 4 года стать чемпионами мира. Нет. Слишком долго падали. И разрушили всю советскую футбольную школу, систему силекционирования.
Чтобы вывести сборную России на должный уровень нужно работать лет 10 теперь, даже таким тренерам как Гус Хидинк. Я очень его опечален уходом. Заменить его некем.почему ушел???
Так что для нашей сборной наступают темные времена. Как это по русски: когда чтото начинает получаться мы своим тупизмом все рушим. Хотим все и сразу. Но так не бывает.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
TolyanychДата: Среда, 10 Марта 2010, 09:45 | Сообщение # 2
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Хотим все и сразу

Так уж исторически сложилось, даже в сказках: Вот по-щучьему велению, по моему хотению - хочу и все!
Да, жалко, конечно, но замену-то ему найдут, может далеко и не самую лучшую, но найдут.. Свято место пусто не бывает...


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
AleksДата: Среда, 10 Марта 2010, 12:34 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
Вот по-щучьему велению, по моему хотению - хочу и все!

Так уж устроен российский бизнес что отддачи инвестиций ждут сразу. Не получилось в прошлом году и сразу сдулась поддержка сборной. Гус бился все время в одном и том же кругу, выбрать игроков других он не мог так как не ростут они, некому их ростить. Ну а эти что есть, прям даже не знаю что влияет на их настроение, хотят играют, хотят нет, даже гонорары не помогают.
Молодец Гус, вовремя ушел, репутацию еще не подпортил, скопит еще деньжат и будет ЗАСЛУЖЕННО отдыхать где-нибудь на Багамах.
Он показал что вообще еще можно что-то сделать.


Ишь чего откаблучивают.
 
YVASДата: Среда, 10 Марта 2010, 13:42 | Сообщение # 4
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Офтоп, извините

А вообще тенденция к упадку в спорте. Зимняя олимпиада тому пример. Наша спортивная система напоминает колос на глинянных ногах. Мы требуем медалей и выигрышей, а системы для этого нет. Потому что в министерствах и ведомствах сидит куча жадных старых пердунов, которых давно пора уволнять. Это касается и футбольного союза, автомобильной федерации (отельной строкой). Вообще не понимаю как еще в своем кресле Мутко удержался.
Сделали из спорта бизнес. Главной целью - это быстрое получение денег, а про его главные составляющие забыли. Нужно прийти к системе СПОРТ - деньги. А не ДЕНЬГИ - спорт.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
МитёкДата: Среда, 10 Марта 2010, 16:32 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прошу прощения за офтоп, но не могу удержаться.

Недавно разговаривал с одним бывшим известным хоккеистом. Говорю ему: "-Что-то, уважаемый, не пойму я такую штуку: читаю в "Спорт-экспрессе", что тебя назначили главным тренером команды МХЛ на букву "С". А через три недели в этой команде Молодёжной хоккейной лиги уже другой тренер. Что у вас там происходит?"

Он мне честно и говорит: "Начал я тренеровать команду на букву "С". Ну, конечно, бардак там полнейший. Но не это самое прискорбное. Вот представь, говорит, что есть молодой хоккеист, которому по уровню таланта и игры делать в команде МХЛ просто нечего. Но у этого паренька есть родители, которым очень хочется, чтобы их ребёнок играл в МХЛ, а потом, быть может, стал серьёзным игроком. Так вот родители готовы, конечно же, неофициально дать сами понимаете что, чтобы их чадо играло там. Сезон стоит 20 000 евро. У меня в команде таких, говорит, шесть человек. Их на площадку вообще незачем выпускать, но кто-то когда-то у родителей взял деньги. И уже никуда не деться. А с меня требуют результат. Это моя репутация. Посмотрел я на всё это, посмотрел, да и написал заявление об уходе."

Так, что, Yvas, не скоро ещё будет у нас система "сначала СПОРТ, затем деньги", если вообще когда-нибудь будет. Потому, что рыба тухла с головы, тухла, да и вся протухла.

А Хиддинка действительно жалко. Он хотя бы чуть-чуть расшевелил наше болото. Показал, что при определённых условиях наша сборная может иногда сыграть не хуже других.

P.S. Отдельное спасибо Р Абрамовичу за то, что профинансировал это.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
sarutobiДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:10 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А как насчет того,что наши футболисты пили и курили перед важнейшими матчами(программе "человек и закон" склонен верить)?С кого спрашивать?Тоже с РФС?Мне кажется тренер должен ребят дрючить и воспитывать,тем более за такие бабки!!!!!

 
МитёкДата: Четверг, 11 Марта 2010, 15:27 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Нет, Лёша, в этом с тобой не могу согласиться. В передаче "Человек и закон" естественно не показали, что футболисты пили и курили. Там какие-то люди нам лишь сказали об этом. Братья Березуцкие, к примеру, это отрицают и подали в суд на телепередачу. Предлагаю дождаться решения суда, а затем уже и чморить футболёров.

За такие деньги, которые они получают, они сами, без тренера с дубинкой, должны знать как вести себя перед решающими играми. И соблюдать необходимый режим.



Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
sarutobiДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:56 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
За такие деньги, которые они получают, они сами, без тренера с дубинкой, должны знать как вести себя перед решающими играми. И соблюдать необходимый режим.

C этим не поспоришь biggrin


 
AleksДата: Пятница, 12 Марта 2010, 07:57 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
За такие деньги, которые они получают, они сами, без тренера с дубинкой, должны знать как вести себя

Увы выбор из наших игроков невелик и этим они пользуются.


Ишь чего откаблучивают.
 
sarutobiДата: Пятница, 12 Марта 2010, 23:47 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Слыхали новости.Гус решил по-раньше смыться...Контракт рвать собрался.

 
VanishДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:04 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хиддинг молодец, он понял, что с нашими футболистами большего добится трудно...
Кстати
Quote (YVAS)
Сейчас почему то все хают Хиддинка. Не сумел, не сделал и прочее.

что-то я не видел ни в новостях, не в инете, что Гусса хаяли.


 
sarutobiДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:54 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
что Гусса хаяли.

И я.


 
МитёкДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 21:46 | Сообщение # 13
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Хиддинк готов судиться с РФС

Агент бывшего главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен раскритиковал поведение РФС, который отказывается платить зарплату голландцу.

— Не стану отрицать, Хиддинк уже вовсю включился в работу со сборной Турции, — приводит слова агента «Советский спорт». — Но это не что иное, как реакция Гуса на поведение со стороны РФС, которым Хиддинк сыт по горло! Федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем тренер продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России — съездил на февральскую жеребьевку Евро в Варшаве, в марте провел товарищеский матч с Венгрией. Но если РФС не выполняет контрактных обязательств на протяжении полугода, почему Хиддинк должен их соблюдать? За 30 лет, что я в футболе, ни разу не сталкивался с подобным. Это позор!

— Хиддинк будет ждать до 15 июля и, если РФС с ним не расплатится, пойдет в суд?

— Именно.

Напомним, что формально Хиддинк продолжает оставаться главным тренером сборной России. Его контракт с командой Турции вступает в силу 1-го августа, однако голландец уже приступил к работе — он руководил сборной в товарищеском матче против США, который прошел в субботу.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
VanishДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 22:03 | Сообщение # 14
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это не новость. Я об этом давно читал. Как сейчас незнаю, но РФС поступает некрасиво.

 
sarutobiДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 22:06 | Сообщение # 15
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
Это не новость. Я об этом давно читал. Как сейчас незнаю, но РФС поступает некрасиво.

Того же мнения.


 
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Хиддинк ушел (Хиддинк ушел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz