Бацьке Лукашенки на выборах пипец? - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Бацьке Лукашенки на выборах пипец? (Выборы, выборы кандидаты ......... (шнур))
Бацьке Лукашенки на выборах пипец?
AXLДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 08:44 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Последнее и не только последнее время по зомби ящику пресуют батьку всея Беларусь Лукашенко.
Интересно мнение уважаемых форумчан.. Останется Лукашенко или нет на очередной срок.
И также интересно Ваше мнение в общем по поводу братских народов в данном случае в Беларусии.

А теперь малость горького юмора:
















Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:59 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Программа по соц. развитию Белоруссии

Naviny.by Политика: За рубежом
Опубликован проект программы социально-экономического развития Беларуси до 2015 года
11 Ноября, 12:38

Как сообщает БелаПАН, сегодня в центральных белорусских СМИ опубликован проект программы социально-экономического развития Беларуси на 2011—2015 годы. Документ, который должен быть утвержден на Всебелорусском народном собрании 6—7 декабря.
Главной целью программы назван «рост благосостояния и улучшения условий жизни населения на основе совершенствования социально-экономических отношений, инновационного развития и повышения конкурентоспособности национальной экономики».

Предусмотрено повышение реальных денежных доходов населения к 2015 году в 1,7—1,76 раза по отношению к 2010-му на основе обеспечения роста ВВП в 1,62—1,68 раза, производительности труда — в 1,63—1,68 раза, объемов промышленного производства — в 1,54—1,6 раза, сельского хозяйства — в 1,39—1,45 раза, инвестиций в основной капитал за пятилетие — в 1,9—1,97 раза.

Приоритетными направлениями социально-экономического развития страны названы развитие человеческого потенциала, предпринимательство, рост экспорта товаров и услуг, сбалансированность и эффективность внешней торговли, качественное и доступное жилье, а также устойчивое развитие регионов и эффективный агропромышленный комплекс.
«Ключевая задача пятилетия — создание в Беларуси принципиально новых производств, предприятий и отраслей, производящих экспортно ориентированную, высокотехнологичную продукцию», — отмечается в проекте.
Документ также предполагает, что к 2015 году удастся стабилизировать численность населения республики на уровне 9,4 млн. человек и увеличить ожидаемую продолжительность жизни с 71 года до 72—73 лет.

Согласно проекту программы в 2015 году уровень обеспеченности населения жильем в расчете на одного жителя составит не менее 27—28 кв. м (в 2010 году — 24,1 кв. м). «Ускоренными темпами будут решаться задачи обеспечения комфортности и доступности жилья, улучшения качества жилищно-коммунальных услуг», — говорится в документе.

Проект программы также предусматривает увеличение объема ВВП на душу населения по паритету покупательной способности с 14,3 тысячи долларов США в 2010 году до 26—27 тысяч в 2015-м и производительности труда в расчете на одного занятого — с 26,2 тысячи до 49—51 тысячи долларов.
«Экономический уровень развития Беларуси к концу пятилетия будет сопоставимым со средней европейской страной», — подчеркивается в проекте.

Поставлена задача обеспечить в ближайшие пять лет стабильность курса белорусского рубля и сохранность вкладов, а экономика страны, как следует из проекта программы, должна сохранить свою социальную направленность.

Подробнее: http://news.mail.ru/.../

Эта программа она сама за себя говорит. Моё мнение останется.



Земля круглая
 
butoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:38 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
я думаю Батька должен остаться на своем месте.... а почему кому то можно а кому то нет..... Ну форма другая... более прозрачная будет.... просто пожизненный президент!

Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А кто был недавно в беларусии? И есть ли у Вас там знакомые или близкие, что они говорят о происходящем в стране?



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 23:03 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
у меня есть знакомый белорус... так вот он очень хотел бы что бы батька остался на посту. так как считает что только он не отдал белоруссию на откуп олигархам....

Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 07:49 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Офигеть.. за мнение.. Ну на самом деле ведь батька и его близкие и есть самый олигарх.
А у меня знакомые.. В Минске все как один... поливают батьку. В далёком Пинске тоже самое... И это разные люди и между собой не связанные не как. Этим летом был в гостях в Минске...с первого взгляда да здорово.. но если капнуть пожить то становится грустно.. не не изза того, что за пиво на улице штраф в 50$.. а тому есть много причин.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
butoДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:23 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
вот да... люди бывшие в минске очень изумляються порядку.... но видимо глубоко не копают... А что батька олиграх это же не секрет. а кто у нас не олигарх)))) во власти.... извесно что периодически батька собирает семью и распределяет деньги....

Нет религии (закона) выше истины.
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:10 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
Офигеть.. за мнение.. Ну на самом деле ведь батька и его близкие и есть самый олигарх.
А у меня знакомые.. В Минске все как один... поливают батьку. В далёком Пинске тоже самое... И это разные люди и между собой не связанные не как. Этим летом был в гостях в Минске...с первого взгляда да здорово.. но если капнуть пожить то становится грустно.. не не изза того, что за пиво на улице штраф в 50$.. а тому есть много причин.

Сколько людей, столько и будет мнений, ежедневно общаюсь с Белорусами в чате Скайпа, вот приведу первую попашиюся выдержку из разговора:
у нас на всех сахара хватит
и на нас и на вас
мда почитал аж зарегиться захотелось)))))))))
Беларусь стратегическая точка это верно и Лукашенко для ведения собственной политики обязан лавировать
но если кто сильно на него надавит то он конечно упадет в объятия другой стороны))))))0
вот например отвернись Россия и мы открываем границы западу с их зарплатами, инвестициями и возможностью уехать и зарабатывать.
Серж(хитрюга): А надави на нас Запад мы в сторону России где в пику деньгам ресурсы. Нефть, газ, и прочее но в России любят не столько бизнессс сколько власть и это пугает поверь.
Потому как бандитизма у нас нет и он ненужен если у нас будут Русские законы и Русские бизнесмены то детям на улице будет и не так весело и совсем не безопасно как сейчас
[06.11.2010 22:29:31] Евгений - Согласен. На все 1000%
[06.11.2010 22:36:39] Серж(хитрюга): Поэтому и строится Минск во всю))))))) у нас покупают квартиры Российские пенсионеры. Социальная сфера у нас очень развита. А вот пенсии маленькие. Вот и выходит, что с русской пенсией в 500 долларов у нас прекрасно живется и безопасно и врачи и все на русском разговаривают и машины не давят и дети смеются и милиция вежлива и в магазинах у нас У Л Ы Б А Ю Т С Я. А побывал я в Москве. По привычке стал вежливо и с улыбкой расспрашивать про товар. Я по лицам продавцов увидел что за аффериста принимают(((((( и лица принципиально жесткие делают((((((9

В принципе думаю дальше давать отзывы лишнее, скажу только из его слов, что большинство народа за Лукашенко, так как он всё же является гарантом спокойствия. У них есть уверенность в завтрашнем дне.

Добавлено (15 Ноябрь 2010, 13:07)
---------------------------------------------
Правда, где он нашёл пенсию в 500 бакинских рублей, я не знаю. Не знаю, даже кто у нас из простых людей получает такие пенсии.

Добавлено (15 Ноябрь 2010, 13:10)
---------------------------------------------
Есть ещё разговор с одним слесарем сборщиком, зарплата у него , где то 300$, на жизнь он не жалуется, на интернет хватает с едой и хватает купить какую то шмотку


Земля круглая
 
AXLДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:37 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Евгений, общение по интернету эт не то... В живую с людьми и там поговорите.



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 15:53 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
Евгений, общение по интернету эт не то... В живую с людьми и там поговорите.

В живую я разговариваю с роднёй, она живёт в Минске. То же самое. За Лукошенко 100% Знаю и других, ну тип людей такой по национальному признаку, так сказать Белорусские евреи, два раза в год я с ними общаюсь, те уж люто так сказать, одним словм опозиция. У нас такие же люди тоже есть, Чубайс например, который после прочтения Достоевского, изрёк, типа я б рвал его бы на куски. К. Собчак, для которой народ быдло. Или ещё один депутат Госдумы, который опозицию давил бы танками, наматывал бы на гусеници. Это вот пренебрежительное отношение к своим гражданам страны. Да к стати, есть тема азиаты в пос. Центральном, и там есть ссыль, профессор московский выдвигает идею, для крестянских детей создавать резервации, видите ль а то они мешают дачникам отдыхать. Эти все рассуждения я включил к чему? К тому что б было понятно, что в каждой семье есть инакомыслящий, который в меру своего характера (нрава), мировозрения думает и видит не так как большинство.


Земля круглая
 
МитёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 17:43 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Евгений, а с чего Вы решили, что для К. Собчак народ - быдло? Я от неё, признаться, таких слов никогда не слышал... Я понимаю, быть может, она Вам чем-то очень не нравится, может, она ещё та штучка, но приписывать девушке отсебятину как-то нехорошо...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
ЕвгенийДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:20 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
Евгений, а с чего Вы решили, что для К. Собчак народ - быдло? Я от неё, признаться, таких слов никогда не слышал... Я понимаю, быть может, она Вам чем-то очень не нравится, может, она ещё та штучка, но приписывать девушке отсебятину как-то нехорошо...

Здравствуйте многоуважаемый Митёк. По мимо форума Суворовского района, есть ещё куча других публицистических, политических и много всяких разных форумов, так же отдельные личности, политологи, академики, профессора, футурологи и многие , многи другие, ведут блоги-дневники, и вот в одном блоге, вернее из блогов, ШТУРМ ТВ почерпнуло рессурс и разместило на своих страницах, а так же этот материал разместили у себя и другие блогеры, который я сейчас размещу тут. А Вам остаётся только верить или не верить. Так что мне Ксения Собчак как то фиолетово, как личность она для меня, ну преуспевшая личность в медиа, но это не её заслуга, дальше рассказывать не буду, так как Вы очевидно взрослый человек и всё понимаете. И так размещаю материал

В кого превращают русских взгляд инородца.

В океане несправедливости и унижения, в который окунули русских, эксцессы неизбежны, и любой нормальный инородец это отчетливо осознает.

Если покойный «гений», увенчанный венком из лаврового листа всем либералистским сообществом, Егор Гайдар публично говорил: «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы», — это симптом.
Если героиня новой элиты Ксения Собчак мило щебечет: «Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев», — это дважды симптом.

Или вот знаменитое настроение А. Чубайса (из его интервью прессе): «Я перечитал всего Достоевского и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ — народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».

Называемая великим писателем и наследницей Толстых Татьяна Толстая вещает: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же... тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

Альфред Кох, один из лидеров ельцинских реформ, весьма обстоятельно описал свое кредо: «Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой 19 века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать... Далее — развал, превращение в десяток маленьких государств... Я, откровенно говоря, не понимаю, почему хаос в России может стать угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие?.. Чтобы отобрать у нее атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадиться и забрать все эти ракеты к чертовой матери... армия не в состоянии оказать никакого сопротивления».

Ну а любимица публики Новодворская открыто выбалтывает то, что у «элиты» на уме: «Гражданские права существуют для людей просвещенных... В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для «опущенных», «для петухов». И дело здесь не в физиологии, а в силе духа. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества... Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».

Известнейшие психологи Медведева и Шишова вспоминают, как услышали от г-на Юргенса, души ИНСОРа: «Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России — вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»

Или вот мнение героя ЭрЭфии Ахмада Кадырова, именем которого улицы называют и которому памятники в ЭрЭфии ставят: «Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений».

Не знаю, доводилось ли неграм выслушивать от своих «белых сахибов» столько грязи, сколько выслушивают молчаливые русские от обнаглевшей, причисляющей себя к элите неруси. А ведь когда ещё мудрый И. Губерман предупреждал:

О, как бы нам за наши штуки
Платить по счету не пришлось...
Еврей! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!

Речь, конечно, о всех, презревших закон гостеприимства и усевшихся на шею к хозяину дома. По закону больших чисел попадет, конечно, под горячую руку и невиновным, такова жизнь. Тем моим соотечественникам, которые опасаются попасть под каток в целом справедливого русского гнева, могу посоветовать: лучшее лекарство от ксенофобии в России — это скорейшее и максимально полное возвращение гражданского и социального равноправия хозяину земли русской — русскому народу. Тот из инородцев, кто борется ЗА это — встанет в один ряд с победителями и получит заслуженную награду. Ну а тот, кто ПРОТИВ этого — пусть помнит, что историческое возмездие не всегда пропорционально деяниям...

Так ли это? Неизбежна ли русская победа, которую я считаю и своей победой тоже? Позвольте предъявить сомневающимся такое доказательство, как победу русских националистов в ЛОГОМАХИИ — войне языков и смыслов. Противники русских националистов на этом поле УЖЕ сдались и УЖЕ прекратили всякие дискуссии. Они ещё держатся физически, они ещё спорят дубинками, водометами, террором — но они уже сами утратили веру в справедливость своего дела, перешли на язык своего врага, стали видеть мир глазами своего врага.

Как говорят во Франции, сидеть на одних штыках — колко. Именно от этой колкости поёживаются русофобы. Да, крепки и мускулисты волосатые коррумпированные руки, но мысль мертва, мозг угасает. Но УБЕДИТЬ уже не в силах.

Я, старый армянин, многое повидавший, отдавший свою жизнь индустрии Армянской ССР, и на правах старого, бывалого человека, сменившего немало руководящих постов, скажу: победа ВСЕГДА свершается сначала в ДУХЕ и лишь затем — часто с немалым опозданием — её догоняет материя. Нечто, умерев, потеряв двигатель, может чисто по инерции катиться ещё многие годы по накатанной колее. Но то, что это мертвое ещё движется, вовсе не отменяет того факта, что оно уже мертво.

Так умирал СССР и советская идеология — я это помню. Ещё работала на полных оборотах советская могучая индустрия; ещё громоздились армады советских танков и маршировали советские войска, казавшиеся неисчислимыми; ещё корпели в кабинетах вооруженные лучшей техникой спецслужбы; ещё пульсировала имперская власть на всех континентах планеты... Всё ещё было, умерла только вера людская, доверие к тому, что провозглашается истиной. И с тех самых пор крушение СССР стало только вопросом времени.

Сегодня я холодно констатирую: ЭрЭфия духовно мертва. Идеалов у нее нет никаких, её доводы никого не убеждают, в её легитимность и благость никто не верит. ЭрЭфия судорожно агонизирует — то ворует у оппозиции патриотические лозунги и пытается свести в строй молодёжь (Пусть!). То пытается жалобно обосновать свою природную, либеральную природу: нельзя цены заморозить, все товары из страны утекут... То есть и хотелось бы заморозить, да неумеха я, страна моя — дырявое решето, из которого все без моей воли утекает...

Но самое главное: нет дискуссии. Власть не выставляет более против оппозиции спорщиков-поединщиков. Это — диагноз. Максим Калашников, милитарист-футуролог, удовлетворенно подмечает: мы завоевали интернет-пространство, любой либерал, который рискнет выйти в интернет-форум с «комментами», будет тут же заклеван, как белая ворона. Хасид С.Белковский убежден: дай народу возможность по настоящему выбирать — он непременно выберет националистов и отменит итоги приватизации 1990-х годов.

Дело не в том, что это так, дело в том, что власть сама — СУБЪЕКТИВНО, ВНУТРЕННЕ — в это верит. Значит, верит и в то, что служит неправому делу, что цинична и антинародна по сути своей. Тот, кто сам поверил в свою неправоту — обречен погибнуть, таков закон жини.

Один из видных членов правящей партии «Единая Россия», основатель телеканала Russia.ru Юрий Гусаков пишет: «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогвардейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? (...)

Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные (...) строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю»!

Дело не в том, что этот Гусаков — русофоб. Это уже совершенно маловажно. Дело в том, что этот Гусаков говорит, как человек, отрекшийся от добра и правды, как человек, не только внешне, но и внутренне признавший себя верным паладином зла и несправедливости. Если бы он верил в свою правоту, то требовал бы себе трибуну — митинга, газеты, телеканала — с тем, чтобы разоблачить, опровергнуть, высмеять лидеров ДПНИ и прочих. Именно так поступает любой человек, верящий в справедливость своего дела.

А Гусаков признал, что ему КРЫТЬ НЕЧЕМ. И даже обладая монополией на телеэфир, даже владея подавляющим большинством всех видов СМИ, которых так нам, патриотам России, не хватает, — даже в этих льготных условиях колоссальной форы Гусаковы выиграть на поле битвы людских сердец не могут! Насколько убога, стало быть, их идея и идеология, насколько корява и лжива, что даже при безмерном подсуживании со стороны арбитров власти раз за разом проваливаются в умах и сердцах людей!

Но человек, потерявший веру в свою правоту, в свою способность переубедить оппонентов, человек, боящийся спора и дискуссии даже в выгодных для себя условиях, закрывшийся наглухо щитами ОМОНа — уже надломленный противник, духовно он уже убит. И пусть это не слишком видно с позиции материализма — ведь внешне власть его ЕЩЁ крепка — поверьте, в позднем СССР материализм тоже не видел причин и симптомов приближающегося конца системы.

Если тебе нечего сказать людям, то ты им не нужен и не интересен. А, значит, они отвернутся от тебя. Сгонишь насильно — будут зевать и украдкой читать чужие газетки, мечтая поскорее выбраться с твоего сборища.

Если южноафриканский апартеид мог взывать хотя бы к теории расовой неполноценности негров, то угнетателям русских и этот сомнительный довод недоступен: русские — элита белой расы, владельцы около 50% основных патентов мировой техносферы. Между тем ЭрЭфия упорно оставляет русским только труд без вознаграждения, обеспечивая правящему слою огромное вознаграждение без труда. Я сочувствую пропагандистам ЭрЭфии и не хотел бы оказаться на их месте ни за какие деньги: идеологически защитить ТАКУЮ систему невозможно...

Вазген АВАГЯН

Добавлено (15 Ноябрь 2010, 19:20)
---------------------------------------------
P.S. Да простит меня модератор за то что не в тему опубликовал. Но если требуются докозательства моих слов..... готов ещё поставить кучу рессурсов в доказательство.


Земля круглая
 
МитёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:37 | Сообщение # 13
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Евгений, уважаемый!

Что ж это за бредятина-то такая?

Даже из Ваших постов можно такое понадёргать и скомпилировать, что какому-то Гусакову из какой-то малоизвестной ИНТЕРНЕТ-телекомпании Russia.ru будет очень далеко.

А с фразой Гайдара: «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы» я согласен на все 100 процентов. Исторически так сложилось, и уже веками так и есть, что Россия - многонациональное государство, и только так оно и способно существовать и развиваться и далее... Вот увидете. Мы с Вами будем уже на смертном одре, а Россия Будет оставаться многонациональной страной, а отнюдь не государством русских. Да и не нужно это нам - русским.

Уже не раз на этом форуме я высказывал своё мнение, что развал СССР - это, безусловно, благо для России. В решете воды не удержать, сколько ладошкой донышко не прикрывай, надувая при этом щёки. А вот то, что допустили уничтожение культурных и экономических связей между частями бывшего Союза - это, конечно же, трагическая ошибка. Но в кучу смешивать всё не надо.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
ЕвгенийДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:27 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Разговор был не о России в данный момент а о К.Собак, вот я и привёл статью этого заслужанного армянина. А передёргивать факты, можно до бесконечности.Суть состоит в том, что народ более обеспеченный считает себя элитой, а остальные скот. Не я это сказал а К. Собчак. Вот и привёл я эту статью в докозательство.
Quote (Митёк)
Евгений, а с чего Вы решили, что для К. Собчак народ - быдло? Я от неё, признаться, таких слов никогда не слышал... Я понимаю, быть может, она Вам чем-то очень не нравится, может, она ещё та штучка, но приписывать девушке отсебятину как-то нехорошо...

Вот Ваш пост.


Земля круглая
 
МитёкДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:55 | Сообщение # 15
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну, допустим. Действительно, тема у нас - Белоруссия, поэтому заканчивая этот спор о Собчак, скажу последние несколько слов...

В целом, я отношусь к ней скорее положительно. И вот почему. Прекрасно образованный человек с дипломом МГИМО. Она выбрала себе профессию радио- и телеведущей. Ведёт на радио "Серебряный дождь" программы "Будни Барабаки" и "Станция Баррикадная", на телевидении: соведущая программ "Девчата" и "Дом2" (заметим - она не автор "Дома2", а лишь одна из трёх ведущих), рекламное лицо: компании "Евросеть", футбольного клуба "Жемчужина" Сочи, что-то там с телефонами Самсунг ещё было. Далее: пишет и издаёт книги, которые неплохо продаются, ведёт многочисленные корпоративы по всему бывшему Советскому Союзу, снимается в кино. Это - только то, что я помню. Словом, девка вкалывает. Конечно же, чтобы быть постоянно "в обойме" необходим определённый эпатаж. Ну, не без этого. Про гонорары говорить здесь не будем, но как я слышал, она официально задекларировала заработок за прошлый год в районе миллиона долларов. И, следовательно, уплатила в бюджет нашей с Вами Родины положенную сумму. Нам с Вами, Евгений, и за много лет бюджет страны так не пополнить. И если некоторых людей, которые вместо того, чтобы вкалывать как она, распускают про неё сплетни и небылицы Собчак обозвала быдлом, то я могу её понять. Не оправдать, а хотя бы понять... А называть просто так, скопом всех людей быдлом не придёт в голову даже дураку. А она, уж поверьте, далеко не дура...


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Бацьке Лукашенки на выборах пипец? (Выборы, выборы кандидаты ......... (шнур))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz