Продажная любовь - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Продажная любовь (О самой древнейшей профессии)
Продажная любовь
Продажная любовь. Как вы её оцениваете?
1. Это не нужное явление [ 4 ] [15.38%]
2. Вещь нужная и полезная [ 13 ] [50.00%]
3. Меня это не касается [ 9 ] [34.62%]
Всего ответов: 26
butoДата: Воскресенье, 25 Марта 2007, 18:00 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Может такую любовь прописывать для сохранения браков?

Нет религии (закона) выше истины.
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 13:03 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как говорится- хороший левак укрепляет брак. и если это левак на один раз то всё нормально, а для одного раза(я имею ввиду отношения) проституция как панацея

не учи отца и.баста
 
AXLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 20:59 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а ящура не боитесь??? то что нос отвалиться пол беды... бывает хуже...резина не панацея...



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 21:25 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
а ящура не боитесь???

вообще-то я не имел ввиду плечевых, наркоманок конччч..х и проч, я имел ввиду нормальных женщщин, которые хоть и берут дорого, зато следят- таки за здоровьем


не учи отца и.баста
 
AXLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 22:09 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ALL)
зато следят- таки за здоровьем

мда...как она проследит..если за ночь может принять не одного..или хорошо...диагноз... не сразу могуть поставить и продолжает так сказать работать...
У нас так одну в березуевский овраг выкинули..дорогую штучку...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 22:21 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
мда...как она проследит..если за ночь может принять не одного..или хорошо...диагноз... не сразу могуть поставить и продолжает так сказать работать...
У нас так одну в березуевский овраг выкинули..дорогую штучку

г*вно вопрос. согласен, НО всё-же...


не учи отца и.баста
 
AXLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 22:26 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ДАМЫ НЕ ЧИТАТЬ !!! Не знаю по мне с такими которые за деньги.. эт как..с резиновой куклой, руками чтоль..бездушные они мафынки..романтизма неть..



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
PrianiKДата: Вторник, 27 Марта 2007, 23:18 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
эт как..с резиновой куклой, руками чтоль..бездушные они мафынки..романтизма неть..

Не одно, не другое не пробывал, сравнить не с чем. Но пока есть спрос, будет и предложение.


Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 23:30 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PrianiK)
Но пока есть спрос, будет и предложение.

а он всегда был и есть.... спрос который.


не учи отца и.баста
 
butoДата: Вторник, 27 Марта 2007, 23:44 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ALL)
а он всегда был и есть....

Так значит Это лекарство и всем надо?


Нет религии (закона) выше истины.
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 23:47 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
и всем надо?

а покажи кому не надо,а?

я вааще всю эту байду к тому, что так проще, как говорится без обязательств перед , например старой подругой или соседкой


не учи отца и.баста
 
RootMasterДата: Среда, 28 Марта 2007, 13:19 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а я скажу кощунственную вещь.

Не могу понять, почему секс за деньги - это плохо?
Вот например, угостить кого-то едой бесплатно - это хорошо, и кафе открыть, или там пирожки печь-продавть - это тоже считается хорошо и правильно.
Врачебную помощь бесплатно оказать - это хорошее дело, так же как и платную клинику или мед кабинет открыть - тоже дело хорошеее..
Книгу написать и бесплатно в сети выложить - это тоже явление положительное, равно как и напечатать ее продавать за деньги.
А вот убивать бесплатно, ради удовольствия - это плохо... так и за деньги, наемным киллером работать - тоже считается явлением неправильным. Воровать для себя - нехорошо, на заказ - тоже нехорошо и осуждаемо обществом и законом.

А секс, почему-то бесплатно - это хорошо, а за деньги - это плохо... И мне лично непонятно, отчего именно в этой области жизни (очень важной области) сделано такое исключение из общего правила. Я понимаю, что это делалось не сразу, не в один день, а насаждалось исподволь, потихоньку, поколению за поколением эта идея внушалась и поколение за поколением зомбировалось....

Но сейчас-то люди становятся все грамотнее, в том числе и в концептуальных вопросах. Вот и я задумалась - отчего до сих пор сохраняется в обществе такой двоякий подход к сексу, отличный от общего подхода к платности-бесплатности.

Вот кто-нибудь может привести пример подобного подхода в какой-то еще сфере? Если не сможете, то подумайте - кому и для чего понадобилась такая "исключительность". а народ как лохи, повторяет - дааа, секс за деньги - это грязно! Почему это грязно? да потому что это секс за деьги! о-па... от чего ушли, к тому и пришли. Я утрирую, само собой. Цепочка доказательств что это "нехорошо", она, конечно, длиннее... но такая же цикличная, одно утверждение опирается на другое, второе - на третье....девятое - на десятое, а десятое - снова на первое smile И с какой целью, спрашивается, народ так глобально запутали?

З.Ы. А вот про болячки - это вопрос не концептуальный, а относится к деталям... Всего лишь проблема контроля (решается на "раз и два"). И на самом деле, риск заражения от "честной давалки" не меньше, чем при получении платной услуги. Ведь наличие платной сферы сексуальных услуг никак не влияет на увеличение беспорядочных половых связей. Кому не нужны "связи на стороне" - тот не будет искать ни платного, ни бесплатного секса. А кому нужно многообразие - тот свою болячку подцепит и с множеством бесплатных подружек... Или не подцепит - факторов-то много, и кроме количества партнеров. В случае упорядочения платных услуг подобный риск стремится к нулю. Но обосновывать последнее предложение не хочу, ибо долго. Каждый, хорошо подумав, и сам может найти обстоятельства в пользу этого утверждения.

 
RootMasterДата: Среда, 28 Марта 2007, 13:25 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Забыла добавить - проголосовала за второй пункт. Не "сердцем", а головой smile Ибо лично мне эти услуги нафиг не нужны.. это с одной стороны. С другой стороны - ежели моему мужу приспичит поискать себе еще кого, я вообще не обижусь, если это будет за деньги. Моя реакция уж точно будет гораздо лучше, чем если мужик "вдарится в любоффные игры".. ибо есть девушки, которые типа "за любовь" отдаваться готовы. Нафига в семье эти проблемы с дурами?

Сообщение отредактировал RootMaster - Среда, 28 Марта 2007, 13:25
 
ALLДата: Среда, 28 Марта 2007, 14:24 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RootMaster)
С другой стороны - ежели моему мужу приспичит поискать себе еще кого, я вообще не обижусь, если это будет за деньги.

умные слова очень умной женщины!!!


не учи отца и.баста
 
PrianiKДата: Четверг, 29 Марта 2007, 00:54 | Сообщение # 15
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
RootMaster, безгранично вам респектую за слова ваши!

Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Продажная любовь (О самой древнейшей профессии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz