Статус Черепетской ГРЭС - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Статус Черепетской ГРЭС (Статус Черепетской ГРЭС)
Статус Черепетской ГРЭС
YVASДата: Среда, 28 Февраля 2007, 12:06 | Сообщение # 1
Группа: Зрители





Просьба администраторам сайта сменить название ЧГРЭС в разделе предприятия. Она уже давным-давно не ОАО. Официальное название

Филиал ОАО "ОГК-3" "Черепетская ГРЭС им. Д.Г. Жимерина"

 
YVASДата: Среда, 28 Февраля 2007, 13:24 | Сообщение # 2
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какая разница.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
TolyanychДата: Среда, 28 Февраля 2007, 13:59 | Сообщение # 3
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Официальное название

Лично мне совершенно без разницы официально название Черепетской ГРЭС... Я всю жизнь это предприятие называю так, да и, скорее всего, любому жителю Суворова фраза "Филиал ОАО "ОГК-3" "Черепетская ГРЭС им. Д.Г. Жимерина" покажется занудной, и единственное что он из нее подчерпнет будет все та же "Черепетская ГРЭС"....
Да к тому же форум - это форум, а сайт - это сайт, и это совершенно разные весчи....


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
YVASДата: Среда, 28 Февраля 2007, 14:14 | Сообщение # 4
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
ично мне совершенно без разницы

Лично тебе согласен. Но это не касается сайта, как общественного ресурса. Сюда заходят между прочим не только побалаболить на форуме, но и потенциальные инвесторы и заказчики. И неправильность в названии градообразующего предприятия на официальном сайте - это несерьёзно. Контент сайта всегда должен соответствовать реалиям. А про присвоении звания им. Д.Г. Жимерина на РенТВ показывали. И это не нудная фраза. Ты хоть знаешь кто такой Жимерин?
Quote (Asphix)
Два этих ресурса (официальный сайт и форум) админят разные люди.

Окей. Понял.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
yttДата: Четверг, 01 Марта 2007, 22:04 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати, среди форумчан есть те кто работает на ЧГРЭС ?

2+2=9 и не е....т.
 
TolyanychДата: Четверг, 01 Марта 2007, 22:13 | Сообщение # 6
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
YVAS, потенциальные заказчики могут посетить официальный сайт ГРЭС... и это будет гораздо правильней, ежели обсуждать название организации на форуме, который к этой организации не имеет прямого отношения...

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
YVASДата: Пятница, 02 Марта 2007, 09:26 | Сообщение # 7
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
YVAS, потенциальные заказчики могут посетить официальный сайт ГРЭС.... и это будет гораздо правильней, ежели обсуждать название организации на форуме, который к этой организации не имеет прямого отношения...

Во-первых, я говорю не про ГРЭС а про сам г.Суворов и Суворовский район. Или ты думаешь, что вся ценность Суворова в станции?
Во-вторых, предприятия ОАО "Черепетская ГРЭС" уже давно нет. Я не просто обсуждаю название, я довожу до факта администраторам сайта, которые управляют его содержаением. И если тебе лично конечно по фигу как называется градообразующее предприятие района и имя кого оно носит, то для сайта, посвященного городу и району это косяк причем серьезный. А если б станцию переименовали бы Суворовскую ГРЭС ты наверно тоже б называл ее Черепетской.
В общем считаю, если сайт хочет нести хоть какую то долю официальности, то его содержание должно соответствовать реальности. А без поддержки сайта в информационном плане - это несерьезно.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Статус Черепетской ГРЭС (Статус Черепетской ГРЭС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz