Натуральные продукты из деревни Льва Толстого - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Натуральные продукты из деревни Льва Толстого (хозяйство "Горчичная поляна")
Натуральные продукты из деревни Льва Толстого
YVASДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 11:03 | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Возле магазина "Спар" сзади стоит скромненькая палаточка с надписью "Натуральные продукты из деревни Льва Толстого". Я уже много раз проходил или проезжал мимо, но тут недавно решил все таки посмотреть, а может что-нибудь и купить. Тем более мой коллега по работе настоятельно рекомендовал.
Скромненький такой ассортиментик с очень высокой ценой. Сосиски, сардельки, охотничьи колбаски. Решил купить себе сосисок венских и сарделек. Пришел домой и съев их, я только тогда пришел к выводу за что я отдал деньги. Это просто супермега как вкусно!!! прочитал состав и не поверил своим глазам. Вот выдержка: 1.Свинина полужирная 2.Свинина жирная Специи: соль, чеснок свежий, перец черный, сахар, перец душистый, кориандр. Ни одного красителя-ароматизатора-фиксатора окраски.
Состав сарделек был тоже без всякого этого говна. И какой вкус!!! Все магазинные сосиски-сардельки элитные дорогие даже в подметки не годятся.
Я очень удивился, что рядом с Суворовом есть такое хозяйство, а потом обнаружил, что есть сайт его.
http://www.gor-polyana.ru/index.php
Зашел на сайт и просто офигел, насколько там все поставлено грамотно. Особенно понравился репортаж на канале СТС про это хозяйство. Владелец хозяйства - Александр Бродовский - долго лет жил в Германии и перенятый опыт решил использовать у нас в России. Вся продукция сертифицирована экологическим сертификатом Евросоюза. Да что тут говорить, когда на фото все видно как разводятся и пасутся хрюшки да коровки. В естественной среде. Корма выращиваются для них без удобрений, поятся они родниковой водой.
Вот так вот выглядит хозяйство, между прочим сделано само из экологически чистых материалов. Здесь вы не увидите пластиковых окон. Разработкой занимался немецкий архитектор

Вот такие хрюшки

Вот так они пасутся

Вот такие коровки. Или бычки:-)

Домик

Хлебушек, который печется в хозяйстве. Не то магазинное дерьмо в целофане

Загоны

Другие фото можно посмотреть на сайте.
Внимание! Продукция из хозяйства поставляется в посольство Германии в РФ.
Да, конечно, продукция недешева. Но я лично готов лучше купить 3 сардельки из хозяйства, чем 6 из магазина. А еще очень жаль, что в той маленькой скромной палаточке не весь ассортимент продукции хозяйства. Очень хотелось бы отведовать хлеба, других мясных изделий. Да и что тут говорить, я обоими руками ЗА целый магазин в городе!
А еще все это навело на мысли о том, как питается народ в Европе, и как питается в России. Если уж российские галимые стандарты на еду не могут накормить россиян здоровой пищей, так путь накормят европейские. Побольше б таких хозяйств по стране.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AnonimusДата: Среда, 17 Августа 2011, 15:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
фото с барашками порадовало.
Сосиски не хрен брать, жрать надо мясо!...


Из любой ситуации выход есть, по крайней мере лучше меня посадят 12 присяжных, чем понесут 4 друзей
[img]http://dl6.glitter-graphics.net/pub/645/645906hmoluktu9a.gif[img]
 
YVASДата: Четверг, 18 Августа 2011, 08:35 | Сообщение # 3
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жрать и сосиски надо. Только не ту блевотную мерзость, которая продается в суворовских магазинах по всему ценовому диапазону, а те, которые, теперь к сожалению (палатка закрыта), продавались и производились в горчичной поляне.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
BarsickДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 14:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Осенью, проезжая мимо за грибами, обнаружил скотомогильник с чёрными воронами и выцветшую бумажку на шлагбауме с надписью "карантин". Так что не всё то хорошо, что натурально (например, ящур). cool
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Натуральные продукты из деревни Льва Толстого (хозяйство "Горчичная поляна")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz