Отстрел собак. - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Отстрел собак. (Собаке собачья смерть..??!)
Отстрел собак.
YVASДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 10:23 | Сообщение # 31
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (лёха111)
животные тоже имеют чувства боли и страха.

Можь давай расскажем, как на убой идут стада коров и свиней. Мясо мы все любим кушать. И когда лопаем вкусную колбаску, мы почему то не задумываемся о чувстве боли и страхе. Убивать животных и потом поедать их у нас не цинично. А вот убивать потнециально опасных для людей цинично.
Quote (лёха111)
наверно в сельской месности ( не имею в виду ваш город) считается нормой напихать в мешок шенков, котят и побить об угол дома или прищемить дверью, повесить свою собаку, за то что она с голоду съела курицу и т.д, и сделать это с особым цинизмом на глазах у детей, учить своих семилетних детей убивать кроликов палкой wacko а потом удивлятся почему молодые ребята убили сторожа склада, для того чтобы украсть десять метров кабеля, продать и напится

А это здесь причем. Мы говорим не об издевательствах над животными, а об отстреле ради безопасности людей.
Quote (лёха111)
и в большенстве случаев раненое животное мучается, возможно убегает и умирает потом от потери крови или перитонита, мучительной смертью

Уж лучше так, чем они покусают какую-нть бабулю. лёха111, я уже приводил пример здесь семью, у которых собака покусала ребенка.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
лёха111Дата: Вторник, 03 Июля 2007, 02:26 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Можь давай расскажем, как на убой идут стада коров и свиней. Мясо мы все любим кушать. И когда лопаем вкусную колбаску, мы почему то не задумываемся о чувстве боли и страхе. Убивать животных и потом поедать их у нас не цинично. А вот убивать потнециально опасных для людей цинично

должны оглушать( лишать сознания, древний наркоз)а потом перерезать сонную артерию. насколько это соблюдается не знаю.
убивать то убивать, только перед этим кормить, поить, лечить и говно убирать! или покупать.
Quote (YVAS)
а об отстреле ради безопасности людей.

тогда надо убить всех собак в первую очередь домашних! так как по статистике погибает и страдает людей, 90% от хозяйских.
а в предачу к собакам ещё быков, коней и т.д. потому как при желании практически любая коровка, лошадка и т.д, сделает человеку с голыми руками , все что задумает. так? или это здесь ни причем?
Quote (YVAS)
Уж лучше так

с моей точки зрения не лучше так! на дворе 21 век, есть цивилизованные методы и цивилизованные люди,(придумывающие себе всякие законы) а есть другие.. опускающиеся до уровня братьев наших меньших
кстати некоторые люди прекрасно себя чувствуют без мяса.( я не пробывал biggrin )


Сообщение отредактировал лёха111 - Вторник, 03 Июля 2007, 02:34
 
ЛисаДата: Вторник, 24 Июля 2007, 10:16 | Сообщение # 33
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Господи((( как так можно... я в шоке просто...

Жду лета))
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Отстрел собак. (Собаке собачья смерть..??!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz