Ваше отношение к приезжим жителям Суворова - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к приезжим жителям Суворова
Ваше отношение к приезжим жителям Суворова
Как Вы относитесь к приезду в Суовров беженцев и т.д.
1. Пусть едут - это их шанс для нормальной жизни [ 2 ] [9.09%]
2. Если не мешают жить мне - пусть приезжают [ 7 ] [31.82%]
3. А нехай едуть - мне не жалко [ 3 ] [13.64%]
4. Отрицательно [ 8 ] [36.36%]
5. Не замечаю их просто [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
MaxДата: Вторник, 26 Июня 2007, 12:25 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Приехавшие за последние, наверное за последние лет 10-15 беженцы и переселенцы живут среди нас. Некоторые стараются наладить нормальные отношения с теми для кого Суворов - Родина, у некоторых это вполне получается. Другие как бы образуют свои "кланчики" и вертятся внутри них. Каково ваше мнение, уважаемые по поводу разбавления местного населения приезжим?

"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
Случайный ГостьДата: Вторник, 26 Июня 2007, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Зрители





Правильно, пущай в Суворов едут, а то все в Москву пруться))
 
yttДата: Вторник, 26 Июня 2007, 15:23 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я не в Суворове живу, но отношение к приезжим у меня следующее, если ведут себя подобающе окружающему их в данный момент обществу и от них есть хоть какая то польза, то отношение к ним у меня положительное. Но если эти приезжие начинают пытаться хоть немного переделать "окружающую среду" под себя, а особенно если это бестолковые чер.....пые дети гор, которые по Русски оч плохо говорят, а писать вообще не умеют и думают, что их интелект находиться на недостижимой высоте по сравнению с местным "коренным" населением, то к собственному стыду я начинаю ощущать в себе частичку того с чем наши предки сражались во времена Великой Отечественной.

2+2=9 и не е....т.
 
GremixДата: Среда, 27 Июня 2007, 11:40 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А какого черта эти
Quote (Гость)
сыны азии
делают у нас в гостях, ты приехал в гости и веди себя тихо и вежливо.
Почему русских у них на родине прижимают, а я должен их здесь терпеть пусть валят назад на историческую родину и там устанавливают порядок и командуют такимиже.
Может и есть среди них нормальные но попадаются одно говно


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
MaxДата: Среда, 27 Июня 2007, 12:04 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Gremix, Согласен с тобой АБСОЛЮТНО! Причем кроме хамского и свинского своего поведения еще и родину свою нахваливают, а Россия по их словам - чуть ли не последняя дыра... так какого же х....я тут оказались? ехали б себе домой в аул и скакали б на осликах...
и еще одного не понимаю - почему наши, русские девушки так на них ведуться? ведь понимают прекрасно, что ничего кроме его развлечения не будет. дело в деньгах? что тогда получается - у нас так много б...й среди русских женщин, девушек? sad sad


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
KaterinaДата: Среда, 27 Июня 2007, 12:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я в свое время когда в школе учалась, как раз они начали "плодиться" в родном городе - ну просто терпеть их не могла!!!! (Как и сейчас впрочем) Раздрожало то, что их подростки даже в школу не ходили учиться, им вроде как не нужно было. Но по дискотекам и тусовкам как короли чкались! Деньги, пиво и т.д. А наши девочки так и крутились рядом! Наши то ребята видно хуже были! Честно сказать - прям в лицо таким дамам плюнуть хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значить упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить…
 
MaxДата: Среда, 27 Июня 2007, 12:52 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Katerina, respect

"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
AnnДата: Среда, 27 Июня 2007, 13:24 | Сообщение # 8
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Max, опять хочется повториться - в других темах говорила это не раз: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. И МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ, И ЖЕНЩИНЫ. Каждый - индивидуальность. Чтож всех в одну кучу валить!!! Не все
Quote (Max)
наши, русские девушки так на них ведуться?

Это раз. И не на всех наших, русских мужчин ХОЧЕТСЯ повестись! Это два.
А что касаемо темы: каждый имеет право жить там, где хочет, соблюдая при этом правила, не нарушая традиций и обычаев другого конгломерата. Если приезжие не навязывают нам своей веры, своего уклада жизни, не нарушают общественный порядок, то и проблемы не вижу - пускай живут. А вот ежели вред один от них - то органы есть специальные: милиция, прокуратура, ФСБ. Они очень даже приезжими интересуются.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
MaxДата: Среда, 27 Июня 2007, 13:47 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
знакомые армяне - нормальные ребята,

у меня есть даже дальний родственник армянин (свояк). нормальный действительно человек. и армяне с которыми через него знаком - тоже простые, веселые ребята без лишних тараканов в голове


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
AnnДата: Среда, 27 Июня 2007, 14:10 | Сообщение # 10
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гость, дальше то прочли? Я отвечала на реплику о том, что
Quote (Ann)
Quote (Max)
наши, русские девушки так на них ведуться?

Кстати, очень интересно, какие национальности подразумеваются под выходцами из Азии?
Вероятно, у меня географический кретинизм...


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
MaxДата: Среда, 27 Июня 2007, 14:36 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Кстати, очень интересно, какие национальности подразумеваются под выходцами из Азии?

узбеки, киргизы, казахи, туркмены, таджики и т.д.
Quote (Ann)
Вероятно, у меня географический кретинизм...

Ну, зачем так самокритично? просто подзабыла. память-то девичья smile


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
yttДата: Среда, 27 Июня 2007, 16:29 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Кстати, очень интересно, какие национальности подразумеваются под выходцами из Азии?

Самые отрицательные эмоции лично у меня вызывают гости из солнечного Азербайджана, есть у них такая бл....кая черта (причём у всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) когда их один два - совершенно безобидные и замечательные люди, но когда их число в одном конкретно взятом месте начинает превышать цифру 4-5 они начинают считать, что все вокруг кто не Азербайджанец - это не человек.


2+2=9 и не е....т.
 
AnnДата: Среда, 27 Июня 2007, 17:19 | Сообщение # 13
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Max)
узбеки, киргизы, казахи, туркмены, таджики и т.д.

Я так понимаю, что азербайджанцы, армяне, грузины, дагестанцы, чеченцы и т.д. в число азиатов не входят?
Запуталась что-то...


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
yttДата: Среда, 27 Июня 2007, 20:00 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Я так понимаю, что азербайджанцы, армяне, грузины, дагестанцы, чеченцы и т.д. в число азиатов не входят?
Запуталась что-то...

Они входят в число тех кого мы называем просто - "ЧУРКИ"


2+2=9 и не е....т.
 
AntashaДата: Четверг, 28 Июня 2007, 14:22 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я со многим согласна, что здесь написано, касаемо того, что раз в гостях веди себя прилично. Но хочу сказать о не особо приятном таком факте для нас - русских. Вот например, у меня во ВСЕМ районе дворники - это выходцы из Азии. Ни одного русского. Хотя сразу скажу, что все они оч нормальные и абсолютно спокойные люди и работают на совесть, чистота везде идеальная, по-моему даже траву причесывают. А вот платят им 300 р в месяц, а то и вообще не платят. Ну вот пошел бы на это русский? Их здесь эксплуатируют как хотят, они могу так жить, поэтому и работают в таких условиях, а мы не так воспитаны, нам нужно деньги нормальные зарабатывать, чтобы семью содержать хорошую!
И вот возник вопрос. хорошо ли, что приехали они и стало так чисто или это опять же опустили ниже планки работу дворника и его заработок и поэтому русские не идут туда работать?


...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к приезжим жителям Суворова
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz