Ваше отношение к приезжим жителям Суворова - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к приезжим жителям Суворова
Ваше отношение к приезжим жителям Суворова
Как Вы относитесь к приезду в Суовров беженцев и т.д.
1. Пусть едут - это их шанс для нормальной жизни [ 2 ] [9.09%]
2. Если не мешают жить мне - пусть приезжают [ 7 ] [31.82%]
3. А нехай едуть - мне не жалко [ 3 ] [13.64%]
4. Отрицательно [ 8 ] [36.36%]
5. Не замечаю их просто [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
YVASДата: Вторник, 21 Августа 2007, 08:35 | Сообщение # 61
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
Если я хочу заработать на ламборджини или мазератти, тогда мне нужно будет забить на семью и учебу и работать круглосуточно без выходных пару лет...

да вы, батенька, оптимист. Где то здесь wait говорил. На таких машинах не ездят честно работающие люди.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ShishkoffДата: Вторник, 21 Августа 2007, 11:36 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я не оптимист, я просто здраво рассуждаю, правда стоит вопрос, чего мне будет стоить покупка мазератти... На данный момент для меня семья как то дороже... Сейчас в России на очень крутых машинах ездят не только те, кто успел наворовать, но кто сумел заработать... причем не воруя... Вот что, например, могла украсть Пугачева или Киркоров с Галкиным чтобы есзить на Бэнтли? Наверное они таки заработали эти деньги... Ну, еще, как пример, топ директора различных контор так или иначе завязанных на интернет... Как вы думаете какой оборот сейчас у того же Текарта, РБК, Яндекса, Ингейта? Например еженедельный оборот яндекса ГОД НАЗАД составлял миллион долларов... Почему бы в этом случае господину Садовскому и не ездить тогда на Мазератти?)))

Кто, если не мы?!?!?!?!
 
chizДата: Вторник, 21 Августа 2007, 22:25 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
Вот что, например, могла украсть Пугачева или Киркоров

согласен!они не украли!во времена "застоя"Пугачёва была певицей№1на ней держалась почти вся советская эстрада!из неё просто сделали кумира!и практически не один концерт не обходился без "примадонны".отсюда
вывод.на ней делали деньги(не плохии)и ей перепадало не плохо!
Киркоров.Пока он был муж Пугачёвой он был кумир и в достатке.где он сейчас?

Галкин.не плохой юморист.попал в милость к" приме"(остальное читай выше)


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ShishkoffДата: Среда, 22 Августа 2007, 10:49 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (chiz)
согласен!они не украли!

ну просто примеры таких 3,141дарасов как некий Серега, Тимати и других "звёзд" нашей эстрады поминать к ночи не хотел... они вроде как тоже ничего не украли, но лучше бы украли, может их тогда бы посадили, мы бы их не видели...
но вообщзе есть же люди, которые многое имеют и не украли то, что они имеют, а заработали...


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
chizДата: Среда, 22 Августа 2007, 20:56 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
некий Серега, Тимати и других "звёзд"

опять же не они заработали,а на них заработали!кто они были до раскрутки?есть ни кто и звать ни как!
назави хоть одного который своими трудовыми мазолями сколотил состояние?


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.


Сообщение отредактировал chiz - Среда, 22 Августа 2007, 20:58
 
ShishkoffДата: Четверг, 23 Августа 2007, 11:37 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Борис Моисеев - трудовая мозоль на *опе... Но это так, шутка...
Вот перечень фамилий: Александр Садовский(Yandex), Игорь Ашманов(Ашманов и партнеры), Никита Андросов(Ingate development)


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
waitДата: Четверг, 23 Августа 2007, 14:48 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
заработать на ламборджини или мазератти, тогда мне нужно будет забить на семью и учебу и работать круглосуточно без выходных пару лет...

Ты явно из тех, кто арифметику по картам изучал (игральным) и в школе курил много...Или я от жизни сильно отстал или выпусники Политеха зарабатывают за 2 года на ломбарджини...Пример - 80000 у.е. (дешевле я не видел)/24(месяцев)=3333у.е. или порядка 83000 деревянных. Круто! Себе чтоли пойти учится в Политех...Это как в анекдоте - за 2 покупаю, за 10 продаю, а на эти 8 процентов и живу!
Quote (Shishkoff)
Вот перечень фамилий: Александр Садовский(Yandex), Игорь Ашманов(Ашманов и партнеры), Никита Андросов(Ingate development)

Ну, тебе по молодости простительно - юношеский максимализм...Даже спорить не буду...Вот еще пример в тему - Елена Батурина, крутая бизнес-леди, все деньги честно заработала (а муж ее Юра Лужков - нищий), жена Собчака тоже крутой адвокат, и себе и дочери (да и внукам) честно заработала...Поэтому прежде чем п***деть, неплохо бы поинтересоваться, кто чей родственник и почему вдруг такая пруха поперла, а конкуренты в ауте...
А вообще - это тема про приезжих была, так почему офтоп пошел? Кто что украл/заработал - это другая тема, туда и пиши...


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
ShishkoffДата: Четверг, 23 Августа 2007, 17:36 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
ример - 80000 у.е. (дешевле я не видел)/24(месяцев)=3333у.е. или порядка 83000 деревянных.

пара лет это не два года, прошу заметить, к тому же еще на что то жить надо, кушать хлебушек что ли, ну еще квартирку снимать...

Quote (wait)
Круто! Себе чтоли пойти учится в Политех...

пойдите, вас возьмут, обязательно, на платное еще принимают документы до завтрашнего дня...

Quote (wait)
Вот еще пример в тему - Елена Батурина, крутая бизнес-леди, все деньги честно заработала (а муж ее Юра Лужков - нищий), жена Собчака тоже крутой адвокат, и себе и дочери (да и внукам) честно заработала...Поэтому прежде чем п***деть, неплохо бы поинтересоваться, кто чей родственник и почему вдруг такая пруха поперла, а конкуренты в ауте...

ну раз вам тересно какие у кого родственники - поинтересуйтесь, может вам это и тересно, а мне нет, я работать предпочитаю и не винить все и вся в том, что у них всё есть, а у меня жопа голая в заплатках...


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
waitДата: Четверг, 23 Августа 2007, 23:38 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
а у меня жопа голая в заплатках...

Не стремно будет с голой жопой в мазератти-то садиться? Не вые....ся, езди на велосипеде - так более естественно будет!
Quote (Shishkoff)
пара лет это не два года

Вот блин, а я был уверен, что это так! Заблуждался, значит - мы политехов не кончали, темные мы, в деревне живем...


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
ShishkoffДата: Пятница, 24 Августа 2007, 14:52 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Не стремно будет с голой жопой в мазератти-то садиться? Не вые....ся, езди на велосипеде - так более естественно будет!

никто и не выёживается, правда предпочитаю ездить в деревню на общественном транспорте, а не на велосипеде
а когда будет мазератти - жопу на сдачу зашью и вам запорожец куплю, чтоб свысока на владельцев лексусов смотрели


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
YVASДата: Воскресенье, 26 Августа 2007, 11:09 | Сообщение # 71
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Брэйк, господа.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
waitДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 04:49 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ок, вроде приезжих обсуждали...Про басню Моська и слон наверное все помнят - что еще с малолетки взять?
По теме - приезжие - это не только чурки, это и русские, волею судеб оказавшиеся за пределами России. Вот кому помощь действительно нужна! Только представте, что вам пришлось уехать оттуда, где вы родились и вырасли, считали своей родиной, а потом вам глаза открыли - оказывается, ты оккупант и угнетатель! Приезжаешь ты на историческую родину, а тебе здесь никто не рад...Вот это грусно. Евреи, которых принято обвинять во всех смертных грехах, встречают своих иммигрантов в аэропорту цветами - есть специальная государственная служба! Как говорится - почувствуйте разницу!


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
ёжыгДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 00:38 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мну кодато приехала(ату,ейной,ату!)

Добавлено (2007-09-01, 00:38)
---------------------------------------------
Самое приятно-естесственное общение имею с"приезжими". Отличительные особенности человеков "не отсюда":грамотность(и литературность!) рус.языка,отсутствие штампов,незашоренность взглядов,да и просто ГЛАЗ,приятственное незнание местечковых стереотипов поведения. Правда,последнее ненадолго. "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ"вбиваются в голову быстро и довольно успешно. Закладываются на уровне условных рефлексов.У мну,наверна,уже ПОЛНЫЙ ЗАЧОТ! :ах,да,фсе вышеуказанные как минимум "русскоязычные"


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Суббота, 01 Сентября 2007, 01:24
 
ЛисаДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 14:22 | Сообщение # 74
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ёжыг, +1)

Жду лета))
 
ShishkoffДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 12:36 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Йожег, полностью согласен, я сам приезжий, сначала в семилетнем возрасте приехал в суворов, теперь практически живу в туле, разница очень заметна, но за почти 10 лет непрерывного проживания в г. суворове я так и не стал своим среди своих, как я не могу принять "коренных"(имею ввиду хорошол усвоивших правила поведения в маленьком городке) суворовцев, так и им я не оч нравлюсь, причем не очень - это мягко сказано, я их презираю, они - меня

Кто, если не мы?!?!?!?!
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к приезжим жителям Суворова
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz