Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района! - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района!
Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района!
AXLДата: Суббота, 10 Марта 2007, 23:45 | Сообщение # 31
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А что на весь город один патруль????? sad



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
VirtusДата: Суббота, 10 Марта 2007, 23:46 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AXL-6666, у нас обычно запрашивают народ на охрану мероприятий! видимо сотрудникам ДК мы не нужны, сами справляются! smile
 
VirtusДата: Суббота, 10 Марта 2007, 23:49 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AXL-6666, нет, 2 дня через два автопатруль ППС, остальные два дня 2 пеших! кроме автопатруля есть ещё и пеший! но щас перекрыли мост в Чекалине и народ наш охраняет почтальонов, которые теперь с деньгами пенсиями ездит через Перемышльт! народу не хватает! кроме этого есть ГНР -группа немедленного реагирования (2 чел) в сутки, группа ОВО (вневед.охрана) чел 2-3 в сутки и СОГ (следственно-оперативная группа) тоже в сутки!
 
VirtusДата: Суббота, 10 Марта 2007, 23:51 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AXL-6666, ОВО работает только по сработавшим на сигнализации объектам, но бывает что ездит по заданию оперативного дежурного
 
YVASДата: Суббота, 10 Марта 2007, 23:58 | Сообщение # 35
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне кажется для такой схемы народа нужно много. Если еще ночные учитывать. Вообще сколько задействовано человек в этом? Ну если не секрет.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
VirtusДата: Суббота, 10 Марта 2007, 23:58 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Искренне желаю удачи в работе

Спасибо большое! Будем старатся! Поверьте мне, есть в милиции люди, которым нужно платить зарплату за их работу! smile
 
VirtusДата: Суббота, 10 Марта 2007, 23:59 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, в ночных дежурствах именно?
 
AXLДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:02 | Сообщение # 38
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
МДА....ужос... тяжеловато вам сочувствую...
но тем не менеее....
Вы то сами то знаете что в ДК происходит иии главное как...зачем ждать каких то запрософф..
Я человек с другого города...и у меня сложилось впечатление,что в Суворове не просто знають друг друга...а как это сказать...ну западло чтоль забирать ... некоторых подвыпивших..личностей...ведь всё равно окажуться знакомыми кого либо...ну ..в общем я думаю мысль понятна....а перед законом все равны..
Противно видеть шлындающих по городу малолеток..с пивом...а ведь вроде как пифффко то в общественных местах пить то нельзя...и тд...если б показаельно отлвливать и потом родителей тоже так показательно наказывать... думаю толк был б... город маленький...и родителям сих чад было бб тыдно за своих не доделанных детишек...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:03 | Сообщение # 39
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Virtus)
YVAS, в ночных дежурствах именно?

ага.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
VirtusДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:09 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AXL-6666, у нас ППС как ищеки ищут народ пьяный)) сам знаешь план biggrin biggrin
про то что знакомые все..ты прав! но всё равно протокол составляют и только пьяного из МВ забираешь сразу! штраф всё равно платить придется! насчет несовершеннолетних - делают рейды вместе с ПДН, недавно парня задержали нет ещё 14 лет, т.е не достиг возоаста привлечения к уголовной отвественности, а магазинов кучу в Суворове бомбанул! по мелочи всё..то там 4 бутылки водки, то там...через всякие вентиляции лазил! и стекла кстати в магазинах ночью он бил, но не один конечно!
 
AXLДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:12 | Сообщение # 41
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Virtus)
AXL-6666, ОВО работает только по сработавшим на сигнализации объектам, но бывает что ездит по заданию оперативного дежурного

НУ не знаю... в первую очередь у сотрудника милиции есть соблюдение общественного порядка и тд....соц. собственности... я думаю знаете как говорят на разводе...В общем согласно закону о милиции...сработки.. и тд я знаю не по наслышке...а также определённое кол-во рапортоф об адм.нарушениях за дежурство... я тоже знаю...
НЕ знаю прогуливаюсь в конце дня после работы практически каждый вечер...сложилось впечатление, что сотрудникоффф то как раз и нет...любых ..или я как добропорядочный гражданин должен сигнализировать вам...постоянннооо....




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
VirtusДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:13 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
YVAS, в ночных дежурствах именно?

если никаких рейдов, опер. мероприятий и т.д., то в городе ночью на ногах 10-12 сотрудников! а так все 50 могут быть!
 
AXLДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:18 | Сообщение # 43
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Virtus)
у нас ППС как ищеки ищут народ пьяный)) сам знаешь план

Вспомнил... видел как то рейдующую буханку около сундука ....
и тут же... подвыпившего..который оттедова вышел и привлекли...кудат повезли....
Да яб за это увольнял...Где надо их нет...например как сегодня около дворца....
А с пьяными сражаться легче всего...весь город то пьёт выбрать то можно и попроще кого...что б... связей...не было..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
VirtusДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:19 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
AXL-6666, на каждое сообщение 02 отреагируют! сами поймите, невозможно уследить за всем! а если совершенно тяжкое преступление и оно остается нераскрытым, то все силы кидаются на раскрытие данного преступления! нас и по "тревоге" по реальным преступлениям бывает что поднимают! есть конечно в милиции люди которые не должны там работать, со временем их все равно та же работа и убивает! начальство наше это понимает и пытается от них избавится! тем более что народ идет щас в милицию, зарплату то потихооонечку, но поднимают! щас то всех подряд берут, рабоать некому, а если бы на одно место человек 5-6 было...было бы из кого выбрать!
 
VirtusДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:21 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
и тут же... подвыпившего..который оттедова вышел и привлекли...кудат повезли....

а если бы его щас же отоварили на телефон другие ребята?
тут же фишка не только в том,ч тоб пьяного забрать в МВ, но и чтоб его не избили, ограбили и т.д.
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz