Новая встреча форумчан - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Новая встреча форумчан (Весна - лето 2009 =))
Новая встреча форумчан
дата встречи.
1. 29,05,2010 [ 0 ] [0.00%]
2. 12,06,2010 [ 0 ] [0.00%]
3. другое(просьба озвучить в теме) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
ЗябликДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 12:09 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
И так, отписываемся кто пойдет. Кому когда удобнее. И в каком месте суворовского айона? В кафе или может на природе как при проведении Первой официальной встречи?

Я вообщем выдвигаю такие даты как вторые майские праздники (9 или 10 мая) или может в июне (12 или 13) У кого будут другие предложения пишите. думаю все это с радостью обсудят и придут как всегда к единому мнению )))

Жду предложений и пожеланий )))


 
chizДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 13:26 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Господа Форумчане!
Призыв Зяблика не должно оставить без ответа.если "нет"так "нет",ну а еже-ли Вы согласны,то прошу предлогать свои желания и мнения!
вырожения типа:"не знаю,может быть,хочу но не могу и т.д.",не принемаються!
нужны конкретные идеи и предложения.
преложение№1.
как обычно бывает 9 мая.
после просмотра марш-парада и/или выступления артистов приглашённых(хотя наши не хуже!),народ отпровляеться на шашлыки в близ лежащий лес!
предлогаю! последовать за народом!
ну а дальше как кривая вывезет.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
TolyanychДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 18:31 | Сообщение # 3
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Предлагать свою дату сбора и выхода на природу гоп-компании не буду, но рассмотрю варианты, предложенные участникми обсуждений и, скорее всего, присоединюсь. "Скорее всего" - вдруг не получится в связи с работой или иными причинами, но тут уж Is as.
Посему буду просматривать ветку форума каждый день и рассматривать даты проведения мероприятия.
Но хотелось бы знать, сколько народа собирается (хотя бы примерно) и кто подтверждает свое присутствие на данном мероприятии (опять же - примерно, т.е. "Буду точно, если не ....") smile
Так что ждем даты выдвижения и надеемся на хорощую погоду. biggrin
ЗЫ. На счет Предложения №1: для меня пока не ясен план работы в праздничные дни, так что ближе к указанным датам отпишусь.


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
ГостьДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 22:42 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там
9 значит 9. А вот место "в лесу" лучше выбрать заранее и принять меры для предотвращения занятия подготовленного места потусторонними шашлычниками.
 
ЗябликДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 10:09 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
И так 9 мая я тоже поддерживаю, но есть проблемка 9 мая у нашего небезизвестного участника ЗЛО день рождения и если он будет в Герасимово и не поедет на встречу. Думаю может обидиться если энное количество Герасимских не придет его поздравлять. А вот если он с нами пойдет тогда ваще здоровао будет.

идея с проведением встречи в лесу в Суворове мне нравится, только без нас тогда прошу не уходить туда, а то мы до следующего 9 мая будем вас всех искать. Не так уж хорошо мы знаем Суворов.

Предлагаю как всегда место збора перед встречей у ДК и как всегда часика в три (у нас автобус из Доброго до Суворова в 14.10 только).

С выпивоном думаю целесообразно сделать как на первой встрече форума когда все приносили то, что будут пить. Чиж, с тебя по любому вкусный самогон. На шашлык можно скинуться будет. Можно такжа сразу оговорить меню и сумму на которую люди должны рассчитывать.

Люблю Вас всех и жду дальнейших предложений.

Призываю прибыть на встречу как ветеранов форума, так и новых участников. Также была бы рада видеть тех кого удалили или тех кто сам покинул форум (я имею ввиду Asphixа и Dudekа).


 
chizДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 22:14 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
Предлагаю как всегда место збора перед встречей у ДК и как всегда часика в три (у нас автобус из Доброго до Суворова в 14.10 только).

придётся отступить от расписаний!

Quote (Зяблик)
Чиж, с тебя по любому вкусный самогон.

гавно вопрос !
Quote (Зяблик)
На шашлык можно скинуться будет. Можно такжа сразу оговорить меню и сумму на которую люди должны рассчитывать.

не можно,а нужно!
ты посмотри кто в этой теме отписывается?!
ты да я да мы с тобой!
Quote (Зяблик)
Также была бы рада видеть тех кого удалили или тех кто сам покинул форум (я имею ввиду Asphixа и Dudekа).

полностью потдерживаю!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ГостьДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 00:20 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Судя по всему на этой встрече будут быдлопьянствовать всего три с половиной форумчанина.
 
chizДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 00:33 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гость!давай без хамства!
если есть предложения,то выдвигай.
тема открыта для всех.дельное предложение,обсудим тут-же!ну а нет и суда нет.а просто так,лишь-бы отписаться,не стоит пальцы по клаве стирать!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
owlДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 00:37 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
пока ничего не могу сказать. 1.05. под вопросом, 09.05. - более реально.

Сова.)
 
ГостьДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 02:03 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Это же очевидно. Достаточно вчитаться в раздел "встречи форумчан" и немного проанализировать треды.
 
chizДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 02:18 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Это же очевидно. Достаточно вчитаться в раздел "встречи форумчан" и немного проанализировать треды.

а как-же импровизация на свободную тему?
запрета нет не кому!а то что встречаемся старым контингентом,извените!новые участники или стесняются,или бояться просто прийти на место встречи и спросить:"ребят!вы с форума?".
хотя по предыдущим встречам выложены фотки,по фоткам можно нас узнать!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ЗябликДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 10:24 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (chiz)
придётся отступить от расписаний!

Это почему? На первом если мы поедем это уж очень жестоко по отношению к нам будет, он в 7 утра только, следующий в 14.10, а послендний в 18.10. (((( Если конечно наш добрый сосед дядя Витёк согласится нас подбросить до Суворова, то можно будет и раньше. Но когда в его УАЗик набиваются 10 человек, не очень удобно ехать. Да и до самого места назначения стремно ехать такой толпой. На встрече "Оранжевая революция"он нас далеко за Суворовом высадил ))))

Quote (chiz)
ты посмотри кто в этой теме отписывается?!
ты да я да мы с тобой!

Коль, мы с тобой как модераторы этой ветки просто обязаны раскручивать эту тему. Если не мы то кто? Да и кстати думала может, если ты не сильно будешь против как всегда у тебя устроить встречу?

Quote (Гость)
Судя по всему на этой встрече будут быдлопьянствовать всего три с половиной форумчанина.

Неее при организации нами с chizом встречь, так мало народу ни разу не было, ну если не брать во внимание первую попытку встречи (но это еще вообще без меня было) и вторую (которую тоже без меня организовывали). Человек по 10 точно всегда бывает

Quote (chiz)
не стоит пальцы по клаве стирать!
lol
а если наоборот ))))) не стоит клаву о пальцы стирать )))) кожа то на пальцах обростет если что, а вот клаву жалко ))))

Quote (owl)
09.05. - более реально.

Ну так давайте тогда на 9 мая расчитыват. Мне тоже удобнее будет на 9 число. ЗЛО не приедет он в далекой Пензе и будет на родине не очень скоро.

Quote (Гость)
Это же очевидно. Достаточно вчитаться в раздел "встречи форумчан" и немного проанализировать треды.

Обычно помимо форума общаемся на эту тему с теми у кого, например, в данный момент нету доступа к инету или по иным причинам не заходят на форум и по аське, и по телефону. Так что не вонуйся и приходи на встречу.

Да конечно есть основные люди которые бывали на всех встечах или почти на всех. Но и другие тоже приходят. Например на последней встрече очень было приятно видеть Savenka и Аleksa молодцы что пришли. Надеюсь и в этот раз у них получится. Очнень хотелось бы увидеть Гастелло, Prianika, ну естественно buto и Luch конечно же Толяныча, Asphixa, Dudeka, Уважаемого admina, а то наверное большинство форумчан его даже и не знают в том числе и я.

Ну вообщем всех хотелось бы видеть ))) Приходите не пожалеете )))


 
AlekzanderДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 14:27 | Сообщение # 13
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (chiz)
новые участники или стесняются,или бояться просто прийти на место встречи и спросить:"ребят!вы с форума?".

Проблема в том, что рановато встречи назначаете (по времени). Я приезжаю в Суворов не только отдыхать, но и родителям помоч. Вот и 09.09.2005 мне впахивать на даче (батьку помогать) и освобожусь только вечером (часиков в 7-8 вечера) sad .


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
chizДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
Да и кстати думала может, если ты не сильно будешь против как всегда у тебя устроить встречу?

я не против.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
МитёкДата: Среда, 29 Апреля 2009, 17:26 | Сообщение # 15
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ребята, ну завтра последний день когда у меня будет доступен интернет, а куда и когда приходить пока не ясно?

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Новая встреча форумчан (Весна - лето 2009 =))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz