Нибиру - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Нибиру (Конец света?)
Нибиру
НожницыДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 13:17 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.

По материалам: http://2012god.ru/nibiru/

 
НожницыДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 13:19 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нибиру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе. Современная официальная наука классифицирует информацию о ней такими терминами как: «лженаука», «неакадемические направления исследований» и пр.
 
AleksДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 10:30 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ножницы)
Современная официальная наука классифицирует информацию о ней такими терминами как: «лженаука», «неакадемические направления исследований» и пр.

Я где-то читал что это искуственная планета, вроде огромного (гораздо больше земли) звездолета. Она (планета) летает по сильно вытянутой эллиптической орбите и раз в несколько тысячелетий приближается к Земле.
Когда она пролетала мимо земли в предыдущие разы, то исчезла цивилизация Майя и древних Шумеров, потом там в Египте тоже не все гладко вышло.
У Майя есть рисунки пришельцев.
А может и врут все? Посмотрим, ждять осталось не долго.


Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 18 Мая 2009, 13:53
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Нибиру (Конец света?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz