Давайте знакомится! - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Давайте знакомится! (Знакомства для всех!)
Давайте знакомится!
ZOOM-ZOOMДата: Вторник, 19 Июня 2007, 22:28 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antasha)
Поверте возможность есть у всех, нужно лишь ею воспользоваться!

О том и речь у москвичей возможностей БОЛЬШЕ! и это прекрасно, люди приезжают в Москву именно за этими возможностями и перспективами.

Quote (Antasha)
Я не буду отрицать, что в чем то приезжие уступают москвичам,

В ЧЕМ??

Quote (Antasha)
Да он москвич, ему все двери открыты.

Ага как же))) Двери открыты, для целеустремленных, талантливых и умных людей. Если ты прекрасно знаешь свое дело, тебе двери открыты в любой компании,независимо от твоей прописки. Сейчас во многих крупных организациях даже ведеться политика по поиску и обучению кадров в регионах.

ДА И ВОБЩЕ, ХОРОШЬ ПАЛЕМИКИ!!
Посмотрите на тему!!
Тут кто-то познакомиться хотел, а мы со своим геноцидом))))


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
AntashaДата: Вторник, 19 Июня 2007, 22:38 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ZOOM-ZOOM,
1. приезжие уступают москвичам тем, что они не в своем городе, не дома, а дома, как говорится, и стены помогают.
2. я о том и говорю, что открыты двери ни тем кто в Москве живет, а тем кто хочет чего добиться в жизни.
И правда, пора закрыть совсем не в теме эту тему))))


...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
ЗябликДата: Среда, 20 Июня 2007, 10:04 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
приезжий, какой блат!

В моей организации именно только один блат и т.к. ген.дир-р из Питера он естественно набирает себе штат из Питера в основном. И штат этот состоит из людей которым даже 25 лет нету и они впринципе ни чего особо не могут еще да и не делают вовсе. ЗАТО НАЧАЛЬНИКИ БЛИН. А люди которые работают здесь не по одному году и вкалывают как папы карло и получаю значительно меньше и сидят на самых низших должностях. Думаю это не только в моей организации такое.

Quote (ZOOM-ZOOM)
Т.к. понимают, что возможностей море, жилищной проблемы нет, вокруг знакомые, родственники, которые, в случае чего помогут

ЭТО ДАЛЕКО НЕ МОЙ СЛУЧАЙ!!! Живем в трешке с одной проходной комнатой тремя семьями (мама, папа, брат его жена и две их дочки, я и муж = 8 человек) Жилищных проблем как видишь совсем нету? И взять квартиру нам неоткуда (хотя и папа и брат ветераны воин, младшая дочь у них инвалид) и денег таких чтобы купить ее у нас сроду не было. Работаем как проклятые если честно. Не смотря на то, что из Москвы.


 
AnnДата: Среда, 20 Июня 2007, 10:32 | Сообщение # 64
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
ген.дир-р из Питера

Но он то, сам из Питера будучи, стал ген.директором?! Каждый руководитель подбирает себе команду! Будь директор москвичом - подбирет москвичей. Это совершенно нормально! Сбалансированная команда - залог успеха. Хуже, если тебя ОБЯЗЫВАЮТ взять кого-то по знакомству. Вот тут то проблемы и возникают
Quote (Зяблик)
взять квартиру нам неоткуда

Согласна полностью. В нашей стране все сейчас "шиворот-навыворот". Стабильная работа - отнюдь не гарантия благополучия! Это уже политический вопрос.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
waitДата: Среда, 08 Августа 2007, 09:36 | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Плавно переехали со знакомств на клятых москалей, потом на приезжих начальников-гадов, попутно затронув бл...дей! Представляю, как модер/админ в прострации - решает, куда бы ее запихнуть или как переименовать?
Quote (Ann)
Стабильная работа - отнюдь не гарантия благополучия! Это уже политический вопрос.

А политика-то здесь при чем? Еще жидомассонов обвините - они всегда виноваты! (если в кране нет воды - ее выпили...). У меня вот стабильная работа и нет никаких проблем (есть только желания, которые мне не по карману smile ).
Возвращаясь к теме знакомств - так это в основном молодняк беспокоится, им до политики и москвичей дела нет - интересы более практичные smile - где и с кем.
Quote (Ann)
Сбалансированная команда - залог успеха

Ага, особенно по ГРЭС видать - где уж сбалансированней команду найдешь! Успехи так и прут!


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
лОГИНДата: Среда, 29 Августа 2007, 23:04 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





НИ ФИГА СЕБЕ ЗНАКОМСТВА!
на тему политикоф cry smile wacko
 
2619Дата: Вторник, 29 Января 2008, 20:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Интересная тема, только как то всме углубились в другое smile
 
ЗябликДата: Среда, 30 Января 2008, 09:01 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну давайте знакомиться!!!!

 
ЗябликДата: Четверг, 06 Марта 2008, 09:45 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Он стеснительный очень. Но писала я вполне серьезно.
Правда есть еще кондидаты.

24 года парень. Отличный просто!!!! Правда был женат - развелся. Живет в Москве. очень интересный и веселый. Девушки от 20 до 30 подойдут )))))

И 19 лет. Живет в Москве. В меру упитанный симатичный, веселый, даже смешной. Учится еще пока. пишет диплом САМ. Девуки от 18 до 20.

Девченки не пожалеете!!! Предложение действует всю весну. При выборе сразу двоих третьего получаете впридачу ))))))))))))))))

Ну а если честно, то это все правда серьезно. Очень попросили объявления кинуть.


 
vivatДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 00:37 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Парень лет 18 познакомится с девушкой oops
 
vivatДата: Воскресенье, 04 Мая 2008, 08:08 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Dudek)
|

да не
smile
 
ЗябликДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 14:41 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мне тоже это знакомо!!! Но тут молодой человек сам!!! САМ сказал, что хочет познакомиться!!!

 
TolyanychДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 21:37 | Сообщение # 73
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (vivat)
да не

Нужное - подчеркнуть? biggrin


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
AntashaДата: Вторник, 13 Мая 2008, 22:29 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну вот, форумянин-нахалёнок все про всех знает))) объясни пожалуйста такое интересно слово "коллаборационные")) а?

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
игорьДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:36 | Сообщение # 75
Группа: Зрители





ищу знакмоство
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Давайте знакомится! (Знакомства для всех!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz