Подарки - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Подарки (Нужные и не очень)
Подарки
AleksДата: Среда, 24 Февраля 2010, 13:25 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Праздники в нашей жизни нобходимы, в этом спору нет. Они раскрепощают нас, настраивают на лирический и романтический лад, в конце концов дают возможность легально напиться и наесться.
Он после праздников остается не только головная боль от излише выпитого, но и головная боль от кучи ненужных подарков. Например магнит-корова подаренная на прошлый новый год из-за того что китайские товарищи съэкономили на магните, каждый раз падает на ногу или пол когда открываешь дверцу холодильника.
Или вот - на 3 года сыну подарили барабан, так я через неделю думал разобью этот проклятый барабан, так как он целый день барабанил, правда мы тоже куме потом для дочки подарили игрушечный синтезатор (кума тоже была счастлива). На 23 февраля на работе подарили складной нож с ложкой и вилкой (все в одном), вот думаю кому бы передарить. Сыну подарили кубик Рубика, чтоб развивался, так у меня мозги закипели пока его собирал (вот выкачал из интернета инструкцию будем учиться).
А что делают с бесполезными подарками форумчане, и как они до них додумываются?


Ишь чего откаблучивают.
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Подарки (Нужные и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz